Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—247 из 28510.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
11-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоБодур Мария
Псковская областьВальс" (Л. Архипова)Лауреат
11-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМурашко Алина Алексеевна
Алтайский край, г. БийскПо следам сказокЛауреат
11-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоЗаночкин Денис Романович
Краснодарский крайПоделка "От шалости до беды - один шагПобедитель ( III место )
11-Мар-2024РисунокМеньщикова Анастасия Николаевна
Краснодарский крайРисунок "Пожарные в делеДипломант
10-Мар-2024ХореографияДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская обл, г. ПавловоТанцевальная композиция "КадрильПобедитель ( I место )
10-Мар-2024Педагогические проектыСаргисджанян Маргарита Владимировна
Ленинградская обл., д. ВистиноРазноцветные черепашкиУчастник
10-Мар-2024Оформление помещений, территории, участкаРуденко Ирина Викторовна
г. КалугаОформление музыкального зала к весенним праздникамПобедитель ( III место )
10-Мар-2024КостюмГарапова Ирина Владимировна
Ленинградская область, д. ВистиноСказочное время - праздник Новый ГодДипломант
09-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа № 9
Оренбургская область, г. ОренбургПесня "Мы веселые ребятаПобедитель ( III место )
09-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоГруппа № 4
Оренбургская область, г. ОренбургМузыкальная игра "БегемотикиЛауреат
09-Мар-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Маркова Ирина Александровна
Оренбургская область, г. ОренбургСценарий утренника 8 марта для детей 6-7 лет "Весеннее кафе для мам Победитель ( III место )
08-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыАлёшин Артём Николаевич
Памятка маленького пешеходаДипломант
08-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКопылова Полина
Букет для мамыПобедитель ( III место )
08-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоЛинаск Венера
8 МартаПобедитель ( III место )
06-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКорсакова Елена Валерьевна
Удмуртская Республика, г. ИжевскАх вы, сени, мои сениПобедитель ( I место )
06-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБаймуканова Аклима Халыковна
Г. ОренбургКоллаж "ВеснаДипломант
05-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыНеволина Маргарита
Алтайский край, р.п. ТальменкаПолезные насекомые - пчёлыДипломант
05-Мар-2024РисунокВласова Диана
Архангельская область, г. СеверодвинскЖирафПобедитель ( III место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоЧуркин Иван
Псковская областьВечный огонь" (Р. Хозак)Победитель ( II место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКириллов Кирилл
Псковская областьОгонёк" (музыка неизвестного автора)Победитель ( I место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоБодур Мария
Псковская областьПесня" (Д. Самойлов)Победитель ( II место )
04-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнтонов Арсений
Псковская областьГрустный вальсок" (С. Бредис)Победитель ( II место )
04-Мар-2024Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Фомина Галина Викторовна
Оренбургская область, г. ГайПрезентация "В стране прав и обязанностейДипломант
04-Мар-2024РисунокНенилина Ксения
Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово"Мы в ответе за планетуЛауреат
04-Мар-2024Творчество без границМакареичев Максим
Загребельная Даша
Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово"Семья - это...Лауреаты
04-Мар-2024Оформление помещений, территории, участкаГруппа "Капельки"
Ростовская обл., г. Батайск8 МартаПобедитель ( I место )
04-Мар-2024Детские исследовательские работы и проектыСерикова Вера
Резников Кирилл
Откина Катя
Ленинградская область, микрорайон "Новое Сертолово"Экологический проект "Сбережём планету!Дипломанты
04-Мар-2024Творчество без границНенилина Ксения
Ленинградская область, микрорайон новое СертоловоЧайный сервиз "РезнойПобедитель ( III место )
04-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоТукмаков Александр Викторович
Амурская область, с. ЕкатеринославкаКотёнокПобедитель ( I место )
04-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоАфанасьева Элина Сергеевна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаЛолоПобедитель ( III место )
03-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоЯрошик Анна
БеларусьАльпийский ноктюрн" (С. Кузнецова)Победитель ( I место )
03-Мар-2024РисунокНуриева Алина
Амурская область, п. ХорогочиЦветы для мамыПобедитель ( III место )
03-Мар-2024РисунокМазур Владимир
Амурская область, п. ХорогочиЛюбимой мамочкеПобедитель ( III место )
03-Мар-2024РисунокКузьмин Владислав
Амурская область, п. ХорогочиДля любимой мамочкиПобедитель ( III место )
03-Мар-2024Творческие работы и методические разработки педагоговШатаева Наталия Владимировна
Алтайский край, г. БийскКонспект занятия "Путешествие в сказку "КолосокЛауреат
03-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКулыга Роман Викторович
Амурская область, с. ЕкатеринославкаКотёночекПобедитель ( I место )
03-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКоростелев Даниил Евгеньевич
Амурская область, с. ЕкатеринославкаДружокПобедитель ( I место )
03-Мар-2024РисунокКовальчук Софья
Амурская область, с. ЕкатеринославкаМой папочкаПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоОхотина Виктория Кирилловна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаМой щенокПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоКоломиец Евгения Александровна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаРозы для мамыПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоБельская Вероника Олеговна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаКофейка-КотейкаПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоСергеева Анна Сергеевна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаПингвин-меломанПобедитель ( III место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоТюменцева Ксения Алексеевна
Амурская область, с. ЕкатеринославкаПодарок для мамыПобедитель ( III место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоТюменцев Кирилл Алексеевич
Амурская область, с. ЕкатеринославкаМышонокПобедитель ( I место )
02-Мар-2024Декоративно-прикладное творчествоБельский Артём Олегович
Амурская область, с. ЕкатеринославкаПапин портретПобедитель ( I место )
01-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоКирковская Александра
БеларусьОтзвуки Мальты" (С. Кузнецова)Победитель ( I место )
01-Мар-2024Вокальное и музыкальное творчествоГусаков Глеб
Псковская область, г. НовосокольникиНа поле танки грохотали" (Г. Портнов)Лауреат