Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 351—396 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
09-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Залялова Гюльнара Вазывовна
Московская область, г. ЛобняНовогодний праздник "Путешествие к Деду МорозуПобедитель ( II место )
09-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМедведев Максим
Томская область, г. КолпашевоБожьи коровкиЛауреат
09-Мар-2016Оформление помещений, территории, участкаВасильева Оксана Анатольевна
г. СмоленскТеатрализованный уголокДипломант
09-Мар-2016Оформление помещений, территории, участкаГерасимова Ольга Вячеславовна
г. СмоленскСтенгазета к 8 МартаЛауреат
10-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЦелищева Милана
Пермский крайВеснаПобедитель ( III место )
10-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЕгоров Захар
Вологодская область, г. ЧереповецРомашка Победитель ( III место )
10-Мар-2016РисунокБорисов Сергей
г. КрасноярскТихая осеньПобедитель ( III место )
10-Мар-2016Актерское мастерствоЛысенко Анастасия Максимовна
Республика Саха (Якутия) Музыкально-поэтическая зарисовка "Афанасий ФетПобедитель ( I место )
10-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Абрамова Наталья Сергеевна
Новосибирская область, п. ТулинскийПраздник ко Дню 8 МартаДипломант
10-Мар-2016РисунокКурбанова Кристина Валерьевна
Тверская область , г. ТоржокОткрыткаПобедитель ( III место )
10-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЮрченко Наталья Сергеевна
Приморский край, г. ЛесозаводскКонспект итогового занятия "Путешествие на поезде" в 1 младшей группеЛауреат
10-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Ковригина Юлия Анатольевна
Иркутская область, п. ТыретьМузыкально-литературная гостиная "Весна-ВеселинкаЛауреат
10-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКорскова Анастасия Максимовна
Саратовская область, р.п. ТатищевоЖенский день 8 мартаПобедитель ( II место )
10-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКостина Милана
Волгоградская область, г. ВолжскийЦветы для мамыПобедитель ( III место )
10-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПопова Виктория Альбертовна
Республика Башкортостан, г. СалаватМетодическая разработка урока "Let's celebrateПобедитель ( III место )
10-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЖуматов Карим
Волгоградская область, г. ВолжскийЦветы для мамыПобедитель ( III место )
10-Мар-2016РисунокПухов Иван
Яцута Анна
Тюменская обл., г. ЛянторРисунокЛауреат
10-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКириллова София Дмитриевна
г. Губкинский Кукла-масленицаЛауреат
10-Мар-2016Литературное творчествоТкаченко Валерия
Республика Крым, с.ПобедноеСтихотворенияЛауреат
10-Мар-2016Рисунок Минькина Жанна Станиславовна
Архангельская областьНатюрморт" (уголь)Победитель ( II место )
11-Мар-2016РисунокБорисов Сергей
г. Красноярск ВьюгаПобедитель ( III место )
11-Мар-2016РисунокБорисов Сергей
г. Красноярск Зимняя стужаПобедитель ( III место )
11-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКириллова Анна Сергеевна
г. Губкинский Весеннее настроение Лауреат
11-Мар-2016Педагогические проектыВырвич Екатерина Витальевна
Пермский край, г. БерезникиБерезники – город, в котором я живуЛауреат
11-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоТитов Андрей
г. Санкт-ПетербургВесёлый и грустный клоуныПобедитель ( III место )
11-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыХайруллин Дмитрий
Новосибирская обл., г. НовосибирскРешаем и составляем логические задачиПобедитель ( II место )
11-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыНикифорова Елизавета
Новосибирская обл., г. НовосибирскНаходим закономерностиПобедитель ( II место )
11-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоТелегина Екатерина Александровна
Оренбургская обл., г. ОренбургВесна!Лауреат
11-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВдовичев Антон
город ЯрославльПодснежникиЛауреат
11-Мар-2016РисунокАюпова Камилла
Республика Башкортостан, г. УфаЗимние забавыДипломант
11-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОртикова Гулноз Абдухалимовна
Эссе "Роль педагогических идей Марии Монтессори в моей профессиональной деятельностиЛауреат
11-Мар-2016Педагогические проектыДети старшей группы "Пчелки"
Республика Башкортостан, г. УфаВитаминный калейдоскопУчастники
11-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоХафизова Лилия Махмаджоновна
Новосибирская обл., п. Красный ЯрПрадедушкаЛауреат
11-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
ХМАО, Тюменская обл., г. НижневартовскВосточные узорыПобедитель ( II место )
11-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоТруфанов Матвей
Ростовская обл., г. Таганрог Берегите лес от огня!Победитель ( III место )
11-Мар-2016Педагогические проектыБартенева Марианна Андреевна
Грицкова Лариса Ивановна
Ленинградская обл., д. ПчеваЧистюлиПобедитель ( III место )
11-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоХатажукова Диана
Ростовская обл.,г. Таганрог Пожар в городеПобедитель ( III место )
11-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМалкоедова Эльмира Вахидовна
Ставропольский край, город ГеоргиевскМетодическая разработка "Памятка для учащихся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по русскому языкуПобедитель ( II место )
11-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСобетова Ольга Вячеславовна
Тамбовская обл., г. МичуринскПрезентация для детей и родителей "Наш любимый детский садДипломант
11-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоЖарова Ирина Николаевна
Коровченко Марина Владимировна
Нижегородская обл., г. ДзержинскМийо BrazileiraПобедители ( I место )
11-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоЖарова Ирина Николаевна
Коровченко Марина Владимировна
Нижегородская обл., г. ДзержинскЗдесь хорошо" (Рахманинов, обработка И. Цыганкова)Победители ( I место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРусанова Анна Николаевна
Томская область, село ПодгорноеТехнологическая карта образовательной деятельности по обучению грамоте в подготовительной к школе группе "Звук [э], буква ЭПобедитель ( III место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРусанова Анна Николаевна
Томская область, село ПодгорноеРазличаем звуки [Р]-[Л]Победитель ( III место )
12-Мар-2016РисунокБелоногина Екатерина
Рождественская ночьПобедитель ( II место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКовалева Ольга Николаевна
ЯНАО, г. НоябрьскПлан-конспект урока английского языка "Конфликты и пути их разрешенияПобедитель ( III место )
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГуськова Дарина
Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныВеселая обезьянкаЛауреат