Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 26851—26900 из 28510.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
04-Ноя-2021РисунокУницаева Диана Алексеевна
Белгородская обл., г. Старый ОсколМама милая мояДипломант
05-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоГафиятуллина Лилия
Чувашская Республика, г. КанашТри желанияПобедитель ( III место )
05-Ноя-2021РисунокШевченко Владислав
Челябинская обл., г. ТроицкДень народного единстваДипломант
05-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоГильфанова Альфия Гасмановна
Челябинская обл., г. ТроицкГостинцы ОсениДипломант
06-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоБекетов Захар
Кемеровская область, п. ПервомайскийПесня "Бабушка роднаяДипломант
07-Ноя-2021Оформление помещений, территории, участкаОвчинникова Людмила Владимировна
Камчатский край, г. Петропавловск-КамчатскийСамый лучший участокПобедитель ( III место )
07-Ноя-2021Творческие работы и методические разработки педагоговВишневецкая Татьяна Владимировна
Методическая разработка "Развитие творческого мышления старших дошкольников с помощью двигательных заданийПобедитель ( III место )
07-Ноя-2021Детские исследовательские работы и проектыВереютин Андрей Евгеньевич
Тульская область, посёлок РоманцевскийИсследовательская работа "Ужасный волкДипломант
07-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоГиззатуллина Эрика Рамилевна
Республика Башкортостан, г. УфаВоробей" (Рубах)Лауреат
07-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоКочнева Анастасия Геннадьевна
Нижегородская обл., г. ЗаволжьеСимвол годаПобедитель ( I место )
07-Ноя-2021РисунокНазарова Маргарита
Кемеровская область, пгт ШерегешПейзажПобедитель ( I место )
07-Ноя-2021КостюмГафиятуллина Лилия
Чувашская Республика, г. КанашЭкокостюмЛауреат
07-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоУстинов Егор Ильич
Ленинградская область, г. МуриноТри медведяПобедитель ( II место )
07-Ноя-2021Творческие работы и методические разработки педагоговПавлова Наталья Александровна
Ленинградская область, г. МуриноКонспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности "В мире стеклаЛауреат
08-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоВокальный коллектив "Вдохновение"
Самарская областьПесня "РомашкиПобедитель ( III место )
08-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоДети старшей группы
Пермский край, г. БерезникиИнсценировка песни "Жили у бабусиПобедители ( I место )
08-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоМосная Дарина
Краснодарский край, станица НовощербиновскаяОсенний венокПобедитель ( III место )
08-Ноя-2021РисунокМамедов Дима
Краснодарский край, станица НовощербиновскаяРисунок "Моя станицаЛауреат
08-Ноя-2021Творческие работы и методические разработки педагоговМиндрина Елена Сергеевна
Краснодарский край, с. КрасноеДополнительная программа "ФантазерыПобедитель ( I место )
08-Ноя-2021РисунокЧергина София
Краснодарский край, с. КрасноеМоя семьяПобедитель ( III место )
08-Ноя-2021Актерское мастерствоТрегубова Полина
Тамбовская обл., г. ТамбовФольклорный праздник "Матрешкины потешкиПобедитель ( I место )
08-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоИльина Мария
Калужская область, ж\д ст. ШайковкаВсе мы семьяПобедитель ( III место )
08-Ноя-2021РисунокНаугольнова Екатерина Владимировна
Ульяновская область, с.ТагайРисунок "Моя РодинаПобедитель ( I место )
08-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоСафин Султан
Республика Башкортостан, г. УфаОсенний букетикПобедитель ( III место )
09-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоГафиятуллина Лилия
Чувашская Республика, г. КанашБыть мамойПобедитель ( I место )
09-Ноя-2021Литературное творчествоЗемляницына Анастасия Евгеньевна
г. МоскваСтихотворениеПобедитель ( I место )
09-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоСтрашинская Лариса Петровна
Камчатский край, с. МильковоЗакатПобедитель ( I место )
09-Ноя-2021Педагогические проектыЯковлева Ирина Александровна
Педагогический проект "Краски весныПобедитель ( III место )
09-Ноя-2021Детские исследовательские работы и проектыШевченко Дмитрий
Белгородская область, пгт УразовоПольза лукаПобедитель ( III место )
09-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоНаугольнова Екатерина Владимировна
Ульяновская область, с. ТагайДекоративно-прикладное творчество. ПоделкаЛауреат
09-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоНиколаев Кирилл Юрьевич
Ульяновская область, с.ТагайДекоративно-прикладное творчество. Картина из семянПобедитель ( II место )
09-Ноя-2021Творчество без границСеманина Владислава Сергеевна
Ульяновская область, с.ТагайТворчество без границЛауреат
09-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоЕфимова Магдалина
Оренбургская область, город КувандыкПоследнее осеннее тангоПобедитель ( III место )
09-Ноя-2021Актерское мастерствоТрегубова Полина
Тамбовская обл., г. ТамбовФольклорный праздник "Матрешкины потешкиПобедитель ( I место )
10-Ноя-2021Детские исследовательские работы и проектыЧугайнова Юлия Ивановна
Пермский крайОб особенностях движения "Юный пожарный" в Кочевском муниципальном округе Дипломант
10-Ноя-2021КостюмЛукащук Татьяна Юрьевна
Приморский крайКостюм "Огородное пугалоЛауреат
10-Ноя-2021Актерское мастерствоАхмадиева Айлин Ильшатовна
Республика Башкортостан, г. УфаСтихотворение "БерёзаПобедитель ( II место )
10-Ноя-2021РисунокАлександрова Марина Альбертовна
Красноярский край, ЗАТО п. СолнечныйАлые парусаДипломант
10-Ноя-2021Вокальное и музыкальное творчествоВокальный коллектив "Вдохновение"
МБУК "ДК" г.о. Похвистнево, клуб части города ВенераПесня "ЛизаветаПобедитель ( I место )
10-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоКатунцев Рафаэль
Московская область, г. ХимкиГрибокПобедитель ( I место )
10-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоАлексеева Виктория Леонидовна
Красноярский край, ЗАТО п. СолнечныйТигрёнокПобедитель ( I место )
10-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоКабылбекова Аделина
Республика КазастанОсенние овощиПобедитель ( I место )
10-Ноя-2021Творчество без границКурьянова Татьяна Андреевна
Осенняя фантазияПобедитель ( III место )
11-Ноя-2021РисунокЗиновьева Елизавета
Оренбургская область, г. КувандыкМой папа самый лучшийЛауреат
11-Ноя-2021РисунокАзибаев Руслан
Оренбургская область, г. КувандыкМой папаЛауреат
11-Ноя-2021Декоративно-прикладное творчествоИмангулова Адель Ильдаровна
Республика Башкортостан, г. УфаМишкаПобедитель ( I место )
11-Ноя-2021Творчество без границГенераленко Людмила Анатольевна
Краснодарский край, станица НоволабинскаяОптимизация времени на сбор детей на прогулкуЛауреат
11-Ноя-2021Актерское мастерствоМаркелов Богдан
Челябинская область, г. КопейскПятерка по чтению" (В. Суслов)Победитель ( I место )
11-Ноя-2021Актерское мастерствоМальцев Арсений
Челябинская область, г. КопейскМорской индюк" (С. Михалков)Победитель ( I место )
11-Ноя-2021Актерское мастерствоАксиньин Фёдор
Челябинская область, г. КопейскЭто очень обидно!" (Ю. Поляков)Победитель ( I место )