Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—199 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоЛысенко Прохор Александрович
Ставропольский край, г. МихайловскОткрытка к 8 МартаПобедитель ( II место )
28-Фев-2016Фотография и видеоЧеркасов Кирилл Игоревич
Брянская область, г. СельцоЛетний Новый годПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоПазуев Адам
Ставропольский край, г. МихайловскТанки-тапкиДипломант
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоОгурцова Анастасия Сергеевна
Золотой шармПобедитель ( I место )
28-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Переляев Евгений Александрович
Иркутская областьКак на Маслену неделюЛауреат
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоОгурцова Анастасия Сергеевна
Венок "НежностьПобедитель ( I место )
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоМедников Кирилл Артемович
Новосибирская обл., г. НовосибирскВеерПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Фотография и видеоГирсова Татьяна Владиславовна
Кемеровская область, г. БерёзовскийЧто нам осень подарилаДипломант
28-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыПопова Анна Юрьевна
Иркутская областьНеобыкновенный цветок орхидеяПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль ложкарей
Иркутская областьВыступление ансамбля ложкарейПобедитель ( I место )
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоСабзиева Гунеш
г. ОренбургКвиллингПобедитель ( II место )
28-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыШилова Ульяна Денисовна
ХМАО, г. ЮгорскРусский народный танецЛауреат
28-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМурадова Танзиля Ходжимурадовна
Ямало -Ненецкий автономный округ, г. НадымКонспект открытого урока средствами тренинга "Быть, как все сможет любой, а ты попробуй быть собойПобедитель ( III место )
28-Фев-2016РисунокМанохина Лариса Сергеевна
Белгородская обл., г. Старый ОсколТеремокПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Фотография и видеоКульшаков Рустам Русланович
Бальные танцыДипломант
28-Фев-2016РисунокНовикова Полина
г. МоскваЧиполлино и его друзьяПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Соколова Анжелика Казахбаевна
Вологодская обл., г. ЧереповецОсеннее развлечение для детей второй младшей группыЛауреат
28-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКопылова Елена Юрьевна
Воронежская область, г. ВоронежКонспект занятия "Звук [Р]. Буква Р. День рождения дяди ФёдораЛауреат
28-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоСтруева Алина Викторовна
Тамбовская обл., г. КирсановПесня "Баллада о борьбеПобедитель ( III место )
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников группы "Рыбки"
Приморский край, г. ВладивостокРыбкиПобедитель ( III место )
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоМякинников Рома
Кемеровская обл., г. Ленинск-КузнецкийЗимний хороводДипломант
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЯшина Любовь Николаевна
Республика ТатарстанМастер-класс для родителей в детском саду "Стать родителем просто, но легко ли им бытьПобедитель ( III место )
29-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Чиканова Татьяна Александровна
г. ИркутскЭто праздник наших мамДипломант
29-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Яковлева Ольга Николаевна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкВоенно-спортивная игра "ЗарницаЛауреат
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоЮщенко Матвей Степанович
г. КурганПтица СчастьяПобедитель ( I место )
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМудрова Анастасия Николаевна
Камчатский край , г. ВилючинскМетодическая разработка "Камчатский край люби и знайЛауреат
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоГерасимова Наталья Александровна
Ханты-Мансийский автономный округПодарок мамеПобедитель ( III место )
29-Фев-2016РисунокЛушова Елена Николаевна
Друзья наши меньшиеПобедитель ( III место )
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоКнырь Альбина Артуровна
Республика Казахстан, г. КарагандаЗолотая рыбкаПобедитель ( III место )
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМилютина Светлана Васильевна
Ставропольский край, г. Буденновск.Конспект НОД "Путешествие с МашейЛауреат
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКарпова Елена Васильевна
Челябинская область, г. Усть-КатавКонспект НОД по рисованию "Вертолёт" в средней группе с использованием метода "тычокЛауреат
29-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоМариич София, Пасечник Полина
ЯНАО, г. ГубкинскийКрасный сарафан" (А. Варламов), "Маленький негритенок" (К. Дебюсси)Победители ( I место )
29-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаГрибенюк Василиса
ЯНАО, город Новый УренгойТеатр из коробочки "Кисонька-МурлысонькаЛауреат
29-Фев-2016Фотография и видеоСыроватко Татьяна Николаевна
ЯНАО, город Новый УренгойТеатральный уголокДипломант
29-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаПодсекалова Маргарита Владимировна
г. Санкт-Петербург, п.ШушарыОформление группы детского сада к празднику, посвященному Дню матери Лауреат
29-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаКоробейникова Резеда Исмагиловна
ЯНАО, город Новый УренгойТренажёр "Гимнастика для глаз "В гостях у сказкиЛауреат
29-Фев-2016Литературное творчествоКарпенко Никита Максимович
г. СтавропольМоя любимая игрушкаЛауреат
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоХолзакова Екатерина Николаевна
Вологодская обл., с. ВерховажьеМой мишкаПобедитель ( I место )
29-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВиноградова Наталья Владимировна
Ярославская область, г. РыбинскМетоды обучения дошкольников составлению текстов сказочного содержания Победитель ( II место )
29-Фев-2016Фотография и видеоМельникова Анастасия Ильинична
Савёлов Максим Александрович
Вологодская обл., г. ЧереповецРадужная неделяДипломанты
29-Фев-2016Фотография и видеоСущева Ульяна Сергеевна
Вологодская обл., г. ЧереповецПредметно-развивающая средаДипломант
01-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыМалюга Валерия
Приморский край, г. НаходкаЗначение жесткости воды на производствеПобедитель ( III место )
01-Мар-2016Литературное творчествоЧиканова Татьяна Александровна
г. ИркутскСтихотворениеПобедитель ( III место )
01-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Гордеева Анна Сергеевна
Архангельская областьРазвлечение "Синичкин деньЛауреат
01-Мар-2016Фотография и видеоПчельникова Ольга Владимировна
Ульяновская обл., р.п. НовоспасскоеФормирование мотивации к учению у младших школьников в условиях семейного воспитанияДипломант
01-Мар-2016Фотография и видеоБагрова Елена Васильевна
Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Сказка "12 месяцев" на новый ладДипломант
01-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАртюх Ирина Николаевна
Краснодарский край, ст. ВарениковскаяКонспект прогулки в аптекарский огородПобедитель ( III место )
01-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "Театр Карабаса БарабасаПобедитель ( I место )
01-Мар-2016РисунокШеянова Кристина
Камчатский край, г. Вилючинск Огонь - друг, огонь - врагПобедитель ( II место )