Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 101—137 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
25-Фев-2016КостюмШелёмина Инна Геннадиевна
Сахалинская область, г. КорсаковЛунаПобедитель ( III место )
25-Фев-2016РисунокМиронова Софья
г. СамараПодснежникиПобедитель ( II место )
25-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕлисова Нонна Львовна
Московская областьОбработка для фортепиано в 4 рукиПобедитель ( III место )
25-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Смирнова Татьяна Павловна
Нижегородская обл., г. ШахуньяМузыкальный новогодний спектакль "ЗолушкаПобедитель ( III место )
25-Фев-2016Творчество без границКовековдова Елена Васильевна
Иркутская область, г. ШелеховМастер класс для педагогов "Система работы по гражданско-патриотическому воспитанию детей в ДОУДипломант
25-Фев-2016Детские исследовательские работы и проекты Никитин Алексей Владиславович
Республика ТатарстанЖизненный и боевой путь ветерана Великой Отечественной войны Никитина Алексея Александровича Победитель ( III место )
25-Фев-2016РисунокАртамонов Артём Александрович
Республика ТатарстанСобакаПобедитель ( III место )
25-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоТарасов Сергей Александрович
Чувашская Республика, п. ИбресиТайны планетПобедитель ( II место )
25-Фев-2016Творчество без границЖулябина Светлана Александровна
Московская область, г.о. ЭлектростальПрезентация "Виды театров для детейЛауреат
25-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоТарасов Сергей Александрович
Чувашская Республика, п. ИбресиТанк-герой!Победитель ( III место )
25-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКогут Дарья Сергеевна
Ленинградская обл., г. Тихвин Конспект интегрированного занятия в I младшей группе "Разбудим солнышко Победитель ( III место )
26-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыСташкова Дарья Сергеевна
г.СаратовХлеб - всему головаПобедитель ( III место )
26-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМашинская Оксана Александровна
Омская область, город НазываевскКонспект занятия с подростками по профилактике наркомании "Будущее в наших руках. Присоединяйтесь!Лауреат
26-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Плеханова Татьяна Ивановна
ЯНАО, г. Надым Праздничное мероприятие "И помнит мир спасенный!Лауреат
26-Фев-2016ХореографияГурьева Юлия
Архангельская Софья
Волкова Елизавета
Иваненкова Евгения
Киселев Александр
г. ТулаОзорные лягушкиЛауреат
26-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыРотко Марина
Суп из свеклыПобедитель ( II место )
26-Фев-2016ХореографияЧепелюк Лада
Конова Анастасия
Зубченко Руслана
Зубченко Варвара
Подшибякина Елизавета
г. ТулаЦветы для мамыЛауреат
26-Фев-2016ХореографияОвчинникова Мария
Волкова Дарья
Зверева Мария
Бычкова Екатерина
Михайлова Софья
Федотова Екатерина
г. ТулаТридцать три коровыПобедитель ( III место )
26-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоСпиркина Марина Алексеевна
КалинаПобедитель ( II место )
26-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоШиндяпина Яна
Свердловская обл., г. Нижний ТагилДерево счастьяПобедитель ( III место )
26-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Мазеева Альбина Альбертовна
Республика ТатарстанВикторина для воспитателей "Знатоки татарского языкаЛауреат
26-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоМозжухин Станислав
Хабаровский край, село Черная речкаДомино" (Л. Феррари)Победитель ( I место )
26-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоТертюков Михаил
Республика Саха /Якутия/, с. Сунтар ЧоронПобедитель ( I место )
26-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоКрылов Денис
Республика Саха /Якутия/, с. Сунтар Набор деревянной утвариПобедитель ( I место )
26-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВинницкая Тамара Григорьевна
Тюменская область, г. НоябрьскЭссэДипломант
27-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГордеева Анна Сергеевна
Архангельская областьСовместная деятельность воспитателя с детьми "Машина времениПобедитель ( III место )
27-Фев-2016Педагогические проектыРудакина Виктория Анатольевна
Тюменская областьДетско-родительский проект "Русская народная сказка "Колобок" в первой младшей группеДипломант
27-Фев-2016РисунокКучумова Юлия
Тюменская область, г. НоябрьскСтенгазетаДипломант
27-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоКапустина Екатерина
Нижегородская область, г. Нижний НовгородПесня "О Родине" (муз. В. Алексеева, сл. И. Лэйме)Победитель ( I место )
27-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыШубина Елизавета
Самарская обл, г. НовокуйбышевскИнтервью о В.З.МехельсонеЛауреат
27-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОгурцова Елена Вадимовна
Костромская область, г. ВолгореченскОткрытый урок по сольфеджио в 4 классе ДШИ "Тритоны в мажореПобедитель ( III место )
27-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИшмаева Гульнур Шарифовна
Самарская областьГрупповая папка-передвижка "Талантливые детиДипломант
28-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаАкулич Анастасия Игоревна
Красноярский край, г. НорильскДерево достиженийПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоПлохин Святослав
Саратовская область, г. СаратовКукла ТаняЛауреат
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоОстрикова Д.В., Шведова И.Ю.
Воронежская обл., г. ВоронежПодарок для папыДипломанты
28-Фев-2016Литературное творчествоБулатова Алика
Красноярский край, г. НорильскВолшебный сон АликиПобедитель ( III место )
28-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕлизарова Юлия Викторовна
Новосибирская обл., г. НовосибирскПлан-конспект урока "Знакомство с регистрами и клавиатурой фортепианоПобедитель ( II место )