Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 51—95 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
21-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБольшакова Мария Николаевна
Тюменская область, с. ГолышмановоКонспект урока в 10 классе по алгебре "Решение тригонометрических уравненийДипломант
21-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоУсачева Полина
Мурманская область, г. СевероморскОзорная обезьянка Дипломант
21-Фев-2016Мой фильмИванова Гузаль Сибагатовна
Челябинская область, п. ЗингейкаПриходите в гости к намЛауреат
21-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыЕрёменко Вадим
Ростовская обл., с. ПесчанокопскоеМоя малая РодинаПобедитель ( III место )
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКульшакова Айслу Жумангалеевна
Саратовская область, г. Энгельс Консультация для родителей "Правила. Как научить ребенка их воспринимать и соблюдатьЛауреат
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагаутдинова Римма Ахматулловна
Актуальные формы взаимодействия дошкольного учреждения с семьёй Лауреат
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФедотова Елена Александровна
Данилова Наталья Юрьевна
г. ВолгоградИспользование игровых и информационных технологий на уроках русского языкаПобедители ( III место )
22-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Кузнецова Ольга Витальевна
Пермский край, г. ПермьИнтеллектуальная игра "Алфавит" по географии для 5 классаПобедитель ( II место )
22-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВоронов Андрей
Московская обл. г. ПротвиноЗелёный светофорикУчастник
22-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоСмакотина Полина
Кемеровская обл., п. МеталлурговПтичья столоваяПобедитель ( III место )
22-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаБелогурова Наталья Валерьевна
г. СтавропольСнеговики в ожидании чудаПобедитель ( II место )
22-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыКуляшова Ирина
Мочалова Анна
Саратовская область, г. РтищевоВлияние шоколада на здоровье человекаПобедители ( III место )
22-Фев-2016РисунокКолобанова Владислава Викторовна
Архангельская обл., п. НименьгаЛюбимый котикПобедитель ( III место )
22-Фев-2016Литературное творчествоГивак Оксана Анатольевна
Ленинградская обл., с. Старая ЛадогаСтихиПобедитель ( III место )
22-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Салтыкова Любовь Николаевна
Кациф Ирина Юрьевна
Архангельская обл., п. НименьгаВперед, мальчишки!Победитель ( III место )
23-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоКутурбаева Альфия Рашидовна
Кемеровская область., г. Анжеро- СудженскПоделки из ленточекПобедитель ( III место )
23-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыТиткова Софья Денисовна
Кировская область, г. КировВлияние энергетических напитков на организм белых мышейПобедитель ( I место )
23-Фев-2016РисунокГребенщикова Анна Максимовна
Липецкая обл., село ДоброеЯ люблю свою РоссиюЛауреат
23-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоЕмелина Юлия
Вологодская область, г. ЧереповецПодарок Деду МорозуДипломант
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХолопова Наталья Викторовна
Вологодская область, г. ЧереповецКонспект НОД логопеда с детьми старшего дошкольного возраста группы компенсирующей направленности Дипломант
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКрасильникова Елена
Михайлова Татьяна Юльевна
Волгоградская область, р.п. ЕрзовкаКонспект урока по географии "Атмосферное давлениеПобедитель ( II место )
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРедькина Ирина Викторовна
Тверская область, г. ЛихославльДоклад из опыта работы "Формы оздоровления детей дошкольного возраста в практике ДОУПобедитель ( III место )
23-Фев-2016Оформление помещений, территории, участкаРябоконева Татьяна Васильевна
Ростовская обл., г. Азов23 февраля - День защитника ОтечестваЛауреат
23-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРедькина Ирина Викторовна
Тверская область, г. ЛихославльКонспект НОД "Физическая культура" во второй младшей группе "Медвежья семейкаЛауреат
24-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоМорозова Алина Андреевна
Ивановская обл., г. КинешмаСалфетка "ИзящнаяПобедитель ( I место )
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСмирнова Анна Александровна
Дмитриева Галина Юрьевна
г. ЯрославльШарики воздушные, ветерку послушныеЛауреат
24-Фев-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Ясиновская Светлана Андреевна
Краснодарский край, г. СочиФизкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Провожаем зимушку-зимуЛауреат
24-Фев-2016РисунокПетренко Елена Сергеевна
Приморский край, с. ЧугуевкаУтренний кофеПобедитель ( I место )
24-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоЛеонова Анна Николаевна
Челябинская обл., г. КопейскБукетик для мамочкиПобедитель ( III место )
24-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоШилина Варя
Нижегородская область, г. ДзержинскПлывет, плывет корабликПобедитель ( II место )
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТолмачева Татьяна Валентиновна
Ставропольский край, город ИзобильныйКонспект НОД "Бабушкины сказкиПобедитель ( III место )
24-Фев-2016Педагогические проектыПигалев Артем Евгеньевич
Республика Татарстан, г. КазаньВитаминыУчастник
24-Фев-2016Фотография и видеоХарина Валентина Егоровна
Пермский край, г. ПермьНаша гостьяПобедитель ( III место )
24-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоДедюшина Ксения
Алтайский край, с. ВяткиноПодарок папеПобедитель ( III место )
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКучкина Любовь Михайловна
Тверская область, г. ТверьМетодическая разработка "Подготовка к ЕГЭ слабоуспевающих учащихся с учётом их психофизиологических особенностей Победитель ( I место )
24-Фев-2016Педагогические проектыСилантьева Лия Алексеевна
Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныОзнакомление с культурой родного краяУчастник
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПанченко Любовь Владимировна
Самарская обл., г. НовокуйбышевскКонспект коррекционно-развивающего урока по математике "Число и цифра 8Лауреат
24-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыКудряков Роман
Самарская обл., г. НовокуйбышевскСоциальный проект "Сказочный мирПобедитель ( II место )
24-Фев-2016РисунокАлексеев Никита Александрович
Чувашская Республика, п. ИбресиКосмосПобедитель ( III место )
24-Фев-2016Педагогические проектыКлиментьева Елена Владимировна
ЯНАО, г. НадымЗдоровое поколение-здоровое будущее России!Дипломант
24-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыРыкова Полина Сергеевна
Белгородская область, г. Белгород"Можно ли использовать зубную пасту в других целях?"Победитель ( III место )
25-Фев-2016Творчество без границДулов Денис Петрович
п. Нижний - КуранахSummer in the village Hatystyr Победитель ( II место )
25-Фев-2016РисунокЯковлева Полина Андриановна
Чувашская Республика, п. ИбресиДевочка с собачкойЛауреат
25-Фев-2016Педагогические проектыПуртова Мария Сергеевна
Тюменская область, пгт Междуреченский Модель тьюторского сопровождения детей на базе дошкольного образовательного учрежденияПобедитель ( III место )
25-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговУсенко Ольга Александровна
г. Ноябрьск, мкр. ВынгапуровскийКонспект НОД по рисованию в подготовительной группе "Гжель Лауреат