Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 451—498 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
14-Мар-2016Педагогические проектыКудрявцева Татьяна Викторовна
Тверская обл., г. РжевОсень в гости к нам пришлаДипломант
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
ХМАО, г. НижневартовскДевушка с мандолинойПобедитель ( II место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл., г. НижневартовскФараонПобедитель ( III место )
14-Мар-2016КостюмШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл., г. НижневартовскЦыганские костюмы на утренникЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл.,г. НижневартовскКоверПобедитель ( I место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл.,г. НижневартовскВязаная ЗинаПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл.,г. НижневартовскНасекомые из бисераЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл., г. НижневартовскРюкзак из бисераЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл., г. Нижневартовск Обереги хантыйскиеПобедитель ( III место )
14-Мар-2016РисунокШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл., г. НижневартовскДевушкаЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
Тюменская обл., г. НижневартовскРозаЛауреат
14-Мар-2016РисунокЧасовская Дарина
Новосибирская область, р.п. КраснозерскоеДворецПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоОрдякова Арина
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыЦветок для мамыПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДудкина Светлана Владимировна
Ростовская областьЭссе "Мой путьДипломант
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМишина Анастасия Евгеньевна
Республика Татарстан, г. НижнекамскРазвитие мелкой моторики у детей дошкольного возрастаДипломант
14-Мар-2016Педагогические проектыЧайникова Ольга Юрьевна
Волгоградская область, станция КачалиноОгород на окнеЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоСуранова Ирина Олеговна
г. Санкт- ПетербургПраздничный букетЛауреат
14-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыРагулин Денис Игоревич
Миловзоров Иван Юрьевич
Ленинградская обл., г. ПикалевоВсемирное наследие за рубежомЛауреаты
15-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоВокальный ансамбль "Очаровашка"
г. Ростов- на- ДонуПапа мой, и никто в этом миреПобедитель ( III место )
15-Мар-2016ХореографияХореографическая группа
Тюменская область, г. МуравленкоТанец "КукловодПобедитель ( III место )
15-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНекрасова Мария Михайловна
Краснодарский край, г. ТимашевскСемейные ценности и традицииЛауреат
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЛеонова Таня
Самарская обл., п.г.т. Стройкерамика Подарок мамочкеПобедитель ( III место )
15-Мар-2016Литературное творчествоСеменов Павел
г. МоскваЭкологическая сказкаПобедитель ( III место )
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГабдульбарова Алина
Ханты-Мансийский автономны округ - ЮграЛесные зверюшкиПобедитель ( III место )
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГерасимова Дарья
Ханты-Мансийский автономны округ - ЮграКуколка-подруженькаПобедитель ( III место )
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоСергеева Анна Михайловна
г. МоскваСеверные олениПобедитель ( III место )
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГладько Ольга Ивановна
Воронежская обл., с. МитрофановкаСердечко для мамочкиЛауреат
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоДерянова Александра
Кемеровская область, г. Анжеро - СудженскСакураПобедитель ( II место )
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоДерянова Александра
Кемеровская область, г. Анжеро - СудженскДрево желанийПобедитель ( II место )
15-Мар-2016Фотография и видео Габидуллин Руслан Наилевич
Республика Башкортостан, г. ОктябрьскийГород, в котором я живуПобедитель ( III место )
15-Мар-2016ХореографияБорисова Мария
г. ТулаОзорные лягушкиЛауреат
15-Мар-2016ХореографияМоисеева Дарья
г. ТулаЦветы для мамыЛауреат
15-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДедовец Светлана Фёдоровна
г. МурманскРазвитие математических представлений детей среднего дошкольного возраста с помощью игрового пособия В. Воскобовича "Коврограф-ларчикЛауреат
15-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМихеева Светлана Александровна
Чувашская Республика, г. Шумерля Разработка открытого занятия по английскому языку в старшей группе "Волшебный цветокПобедитель ( III место )
15-Мар-2016Творчество без границИванова Ольга Николаевна
Ярославская обл., г. ЯрославльМамы-мамочки-мамулиПобедитель ( III место )
15-Мар-2016РисунокПашкевич Катя
Воронежская область, город Богучар Коза РомашкаДипломант
15-Мар-2016РисунокКаруненко Лиза
г. ВоронежКрасивый спортПобедитель ( I место )
15-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКаруненко Елена Сергеевна
г. ВоронежВесеннее настроениеЛауреат
15-Мар-2016РисунокВысторобский Богдан Александрович
Белгородская область, г. БелгородОсенний нарядПобедитель ( III место )
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБогуш Светлана Алексеевна
Краснодарский край, станица РоговскаяМетодическая разработка "Чтение - праздник души!Победитель ( II место )
16-Мар-2016РисунокНагорная Маргарита
Капуста Юлия
Приморский край, пгт НовошахтинскийМоя мама лучшая на светеПобедитель ( III место )
16-Мар-2016Фотография и видеоГлотова Алевтина Витальевна
Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Советский Путешествие в мир музыкальных инструментовЛауреат
16-Мар-2016РисунокШапочкина София
Вологодская область, г . ЧереповецРадугаПобедитель ( II место )
16-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМамедова Маргарита
Оренбургская область, с. Сакмара БукетПобедитель ( III место )
16-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоНемыкина Аксинья Сергеевна
Кемеровская область, п. РассветПодарок мамеЛауреат
16-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыПшеничных Илья Алексеевич
Белгородская область, село СырцевоСохранение лесной красавицы-елочкиПобедитель ( III место )
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМамбетова Елена Александровна
Саратовская обл. р.п. ОзинкиРастим Здоровых детей" (из опыта работы)Дипломант
16-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Саша + Маша"
Республика Марий Эл, поселок ЮриноMorena de mi Corazon" (Antonio Banderos)Победитель ( III место )