Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—447 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
14-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКисилева Наталья Вячеславовна
Ставропольский край, г. НевинномысскРазвитие познавательных способностей у детей дошкольного возраста посредством дидактической игрыПобедитель ( I место )
15-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКаракулова Антонида Андреевна
г. АнгарскКалендарно-тематический план в старшей группе "День пожилого человекаЛауреат
16-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДемина Вера Сергеевна
Крамаренко Наталья Викторовна
Пашкина Галина Николаевна
Свердловская обл., г. АсбестПоэтическая гостиная "Прощание с зимойПобедители ( I место )
16-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГоловина Марина Владимировна
Калужская обл., г. Калуга Материалы для проведения факультативного занятия "Музыкальные иллюстрации Г. В. Свиридова к повести А. С. Пушкина "МетельЛауреат
16-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКорабельникова Олеся Сергеевна
Томская обл., г. ТомскКонспект НОД с использованием ИКТ "Лесные жителиПобедитель ( III место )
18-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЭльдарова Аминат Арсеновна
Кабардино-Балкарская Республика, с.п. ШалушкаРекомендации для родителей "Развивающие игры-занятия дома для детей от 2 до 3 летЛауреат
18-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЭльдарова Аминат Арсеновна
Кабардино-Балкарская Республика, с.п. ШалушкаКонспект непосредственно-образовательной деятельности в первой младшей группе "Секрет здоровьяПобедитель ( III место )
19-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПакшаева Юлия Станиславовна
Самарская областьЗдоровьесберегающие технологии на уроках биологииЛауреат
19-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТрифонов Сергей
Трифонов Сергей
Самарская областьТворческий проект изготовления вешалкиУчастник
20-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКулага Ольга Семеновна
Республика Казахстан, село КаргалыПодход исследование урокаПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАзубекова Марина Арсеновна
Кабардино-Балкарская Республика, с.п. ШалушкаСценарий постановки сказки "Красная ШапочкаПобедитель ( III место )
20-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФефелова Галина Владимировна
Тамбовская обл., г. МичуринскПрезентация для родителей "Вот и стали мы на год взрослееЛауреат
22-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПучкова Елена Михайловна
Тверская обл., г. РжевИгры на развитие словарного запаса детей дошкольного возрастаПобедитель ( III место )
23-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПономарев Павел Анатольевич
Самарская обл., г. СамараМетодическая разработка "Игра "Информационный калейдоскопПобедитель ( III место )
23-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСредняя группа "Маша и медведь"
г. ПермьКоллективная работа "Цветущая полянаПобедитель ( III место )
23-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПономарев Павел Анатольевич
Самарская обл., г. СамараМастер-класс по программированию в среде программирования "SCRATCHПобедитель ( II место )
23-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОпекушина Любовь Александровна
Ярославская обл., г. ЯрославльДифференциация звуков [с]-[ш]Лауреат
26-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЧиркова Елена Евгеньевна
Конспект НОД с детьми второй младшей группы "Фруктовый садПобедитель ( III место )
27-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЖаворонко Елена Владимировна
Алтайский край, с. ХлопуновоПо страницам "Красной книги" Алтайского краяПобедитель ( III место )
27-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГребенюк Анастасия Сергеевна
План-конспект открытого занятия "Гуцульский танецПобедитель ( III место )
28-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРачкова Ольга Олеговна
Иркутская обл., г. ИркутскКонспект тематической прогулки "Наблюдение сирениЛауреат
29-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГузнаева Наталия Борисовна
Липецкая обл., г. УсманьПомнит мир спасенный...Победитель ( III место )
29-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГузнаев Валерий Владимирович
Липецкая обл., г. УсманьВнеклассное мероприятие по математике "КВН Победитель ( III место )
30-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИсаева Диана Сергеевна
г. СмоленскОсновополагающее значение искусства и детского творчества, влияющего на эстетическое развитие вкуса подростковЛауреат
02-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАнтонова Ольга Николаевна
Красноярский край, г. НорильскДидактическая игра по развитию речи "ОтгадайЛауреат
02-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛукина Ольга Ивановна
Удмуртская Республика, с. АлнашиКонспект занятия "Как звери в лесу зимуютДипломант
05-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕмелина Екатерина Валерьевна
Ульяновская область , р. п. ТереньгаПраздник "Починки Победитель ( II место )
05-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНигматуллина Земфира Наилевна
Ульяновская область, город НовоульяновскФормирование у дошкольников ценностей ЗОЖ в свете ФГОС ДОПобедитель ( III место )
06-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНешта Екатерина Викторовна
Тюменская обл., г. СургутКонспект открытого занятия по ознакомлению старших дошкольников с истоками русской народной культурыПобедитель ( III место )
08-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДенисова Лариса Юрьевна
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Презентация обобщения опыта работы по пластилинографии с детьми 2-4 летПобедитель ( III место )
09-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСибирякова Евдокия Семеновна
Республика Саха /Якутия/, с. МырылаРазвитие творческих способностей детей через бисероплетениеЛауреат
09-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГейченко Наталья Павловна
Тюменская областьКонспект НОД по математике в старшей группе "Сравнение групп предметов по количеству на наглядной основе. Обозначение отношений: больше – меньшеПобедитель ( III место )
10-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговУльянова Галина Георгиевна
Краснодарский край, г. ТимашевскПутешествие в ЗдравгородПобедитель ( II место )
17-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФролова Надежда Николаевна
г. Асбест, п. РефтинскийКонспект НОД "Поможем лесному ежикуЛауреат
17-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПоликашина Марина Ивановна
Пензенская обл., г. ЗаречныйКонспект НОД "Откуда хлеб пришелПобедитель ( III место )
18-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМочалова Ольга Николаевна
город УльяновскКонспект итогового занятия по математике в первой младшей группе "В гости к сказкеЛауреат
19-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМыльникова Ирина Ивановна
Республика Казахстан, г. ЭкибастузПрезентация воспитателяЛауреат
20-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФедорова Ирина Владимировна
г. ТюменьКонспект непосредственно-образовательной деятельности с дошкольниками средней группы "Дед Мороз и летоПобедитель ( III место )
23-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПоликашина Марина Ивановна
Пензенская обл., г. ЗаречныйКонспект НОД "Что такое молния?Победитель ( II место )
24-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕлатонцева Ольга Анатольевна
Саратовская область, г. СаратовКонспект логопедической НОД для детей подготовительной группы с ОНР "Звук и буквы ЧЛауреат
26-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХаритонова Наталья Александровна
Самарская обл., г. СызраньКонспект НОД по развитию речи в подготовительной группе "Кроссворды. Разгадывание кроссвордовПобедитель ( III место )
26-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМальнева Ольга Владимировна
Республика Крым, город ЯлтаКонспект занятия "РябинаЛауреат
26-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДьяконова Василиса Ивановна
Республика Саха (Якутия), с. ХарбалахВизитная карта педагога-психологаПобедитель ( II место )
27-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРябова Ирина Викторовна
г. ПермьПримерный план занятия по актерскому мастерству с применением игровых технологийПобедитель ( III место )
27-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНасипова Ирина Рафаиловна
ХМАО - Югра, г. МегионПедагогический проект "Художественно-эстетическое развитие детей от 3 до 4 лет на примере приобщения детей к русским народным сказкамДипломант
27-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЧигина Елена Леонидовна
г. Нижний НовгородКонспект по развитию лексико-грамматического строя речи для детей старшей группы с ОНР "Старичок ЧасовичокПобедитель ( II место )
27-Июл-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКомоликова Алевтина Михайловна
Саратовская область, г. БалашовКонспект НОД "Скоро в школуПобедитель ( III место )