Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—445 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
20-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоМоскаленко Диана
г. Санкт-ПетербургАвтомобильная заправкаЛауреат
18-Мар-2016РисунокКотляр Алина Владимировна
Белгородская областьАвтопортретПобедитель ( II место )
08-Июн-2017Декоративно-прикладное творчествоБисен Айдана Калдымураткызы
Республика Казахстан, г. АктауАвтопортретПобедитель ( II место )
16-Апр-2018РисунокЧернышева Ульяна
Республика Татарстан, г. КазаньАвтопортретПобедитель ( I место )
02-Май-2018РисунокБукина Полина
г. ПермьАвтопортретПобедитель ( I место )
30-Авг-2017РисунокРадионова Екатерина
ЯНАО, город НоябрьскАвтопортрет "ПечальПобедитель ( I место )
15-Май-2018Детские исследовательские работы и проектыБойцова Мария Олеговна
Липецкая областьАвтопортрет в технике декупаж. Цикл творческих работ в нетрадиционных техниках декоративно-прикладного творчестваПобедитель ( II место )
25-Авг-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАбдуллина Гульнара Адгамовна
Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныАвторская Дополнительная образовательная программа"Волшебный мир пуговиц Победитель ( III место )
07-Июн-2018Творческие работы и методические разработки педагоговВоловик Вера Николаевна
Владимирская обл., г. КовровАвторская игра "Правила для маленьких пешеходовПобедитель ( I место )
10-Апр-2021Творческие работы и методические разработки педагоговЛевченко Виктория Анатольевна
Ростовская обл., г. ТаганрогАвторская игра "Собери комплектПобедитель ( III место )
14-Авг-2022Творческие работы и методические разработки педагоговСтрыжакова Алина Игоревна
г. БелгородАвторская игра "Чудо-семицветикПобедитель ( I место )
16-Фев-2017Творческие работы и методические разработки педагоговИванова Светлана Владимировна
Ивановская обл., г. ИвановоАвторская игрушка на елку из фоамирана на основе объемной аппликации из бумагиПобедитель ( III место )
28-Мар-2017КостюмДьячкова Юлия Викторовна
Новосибирская область, г. ТатарскАвторская коллекция модели народной женской одежды фольклорного стиляПобедитель ( I место )
17-Июн-2019Декоративно-прикладное творчествоКоролева Валентина Владимировна
Саратовская область, г. ЭнгельсАвторская кукла "Оле - ЛукойеПобедитель ( I место )
02-Мар-2019Вокальное и музыкальное творчествоКосов Евгений Владимирович
Тюменская область, с. АксаркаАвторская музыкальная композиция к танцу "Песец" для хореографического детского ансамбля "ОленёнокПобедитель ( I место )
07-Ноя-2018Творческие работы и методические разработки педагоговШаргина Эльвира Николаевна
Республика Карелия, г. ОлонецАвторская музыкальная игра "ПирожкиПобедитель ( III место )
24-Май-2020Творческие работы и методические разработки педагоговНикитина Елена Спиридоновна
Республика Саха (Якутия), с. БетюнцыАвторская музыкально-дидактическая игра "Путешествие в мире музыкиПобедитель ( I место )
10-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоШатаренко Надежда Леонидовна
Свердловская обл., г. ЕкатеринбургАвторская песняПобедитель ( III место )
30-Янв-2022Вокальное и музыкальное творчествоАкатьева Елена Владимировна
Авторская песня "Бабуленька мояПобедитель ( I место )
28-Мар-2019Вокальное и музыкальное творчествоБердникова Татьяна Федоровна
Кемеровская область, г. Белово, пгт БачатскийАвторская песня "Кузбасская земля" (музыка Александра Ермолова "Тигренок")Победитель ( III место )
23-Мар-2017Вокальное и музыкальное творчествоШарецкая Жаннетта Александровна
Калининградская область, город СоветскАвторская песня "Лошадка ИгогошаПобедитель ( III место )
15-Янв-2022Вокальное и музыкальное творчествоРоманенко Татьяна
Болматенкова Дарья
Никифоров Иван
Баринов Артём
Голованова Екатерина
Смоленская обл., г. СмоленскАвторская песня "Мой земляк! Мой геройПобедитель ( I место )
05-Сен-2018Творческие работы и методические разработки педагоговОнищенко Динара Рагимовна
Сахалинская областьАвторская песня "Наш любимый островПобедитель ( II место )
19-Фев-2023Педагогические проектыКонстантинова Галина Дмитриевна
Степанова Изабелла Михайловна
Республика Саха (Якутия), г. ЯкутскАвторская программа "Занимательная экологияДипломанты
29-Мар-2020Литературное творчествоНасырова Элина Денисовна
Тюменская обл., г. СургутАвторская работа "Мы счастливые детиПобедитель ( I место )
26-Дек-2018Творчество без границШокина Лидия Сергеевна
Ульяновская область, р.п. ИзмайловоАвторская разработка "В гости к МихалковуПобедитель ( III место )
02-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИгнатьева Ольга Анатольевна
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыАвторская разработка "Тренажер речевой активности "Напиши картину словом" как средство формирования связной речи в процессе составления рассказа по сюжетной картинеПобедитель ( I место )
26-Дек-2019Творческие работы и методические разработки педагоговАдамова Елена Александровна
г. Санкт-ПетербургАвторская разработка "Футболисты". Игра на дифференциацию звуков [р]-[л]Победитель ( II место )
11-Мар-2020Литературное творчествоМаслова Анжела
Оренбургская обл., с. ДобринкаАвторская сказкаЛауреат
20-Май-2016Творчество без границГамов Михаил
Самарская обл., г. ТольяттиАвторская сказка "Космические приключения девочки ЛюбыПобедитель ( I место )
21-Мар-2024Литературное творчествоСидорова Полина Константиновна
Республика Хакасия, город ЧерногорскАвторская сказка "Необычное путешествиеПобедитель ( I место )
20-Фев-2019Фотография и видеоТолокнова Ольга Геннадьевна
Архангельская обл., г. СеверодвинскАвторская сюжетно-подвижная игра "Кот и мышиПобедитель ( III место )
13-Сен-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФедотова Елена Владимировна
Свердловская область, г. Екатеринбург Авторские методические разработки музейных уроков в школьном музее "Уральская избаПобедитель ( II место )
12-Апр-2022Литературное творчествоПронина Валентина Петровна
Оренбургская область, г. КувандыкАвторские стихи ко Дню ПобедыЛауреат
26-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЯцевило Ольга Юрьевна
Краснодарский край, х. АлбашиАвторский конспект образовательной деятельности по ФЦКМ в средней группе "Насекомые" с использованием ИКТ, проектной деятельности и здоровьесберегающих технологийЛауреат
12-Фев-2018Мой фильмСтефанцова Ева Марковна
Республика Хакасия, г. ЧерногорскАвторский мультфильм "ЗвездочкаПобедитель ( I место )
28-Мар-2020Литературное творчествоАкберова София Габилевна
Тюменская обл., г. СургутАвторское стихотворение "Дети войныПобедитель ( I место )
21-Окт-2018Литературное творчествоГоворова Анастасия Владимировна
Авторское стихотворение "История КамышинаПобедитель ( III место )
03-Апр-2016Литературное творчествоКиселёва Елена Владиленовна
Краснодарский край, ст. ОтраднаяАвторское стихотворение "Музыканты нынче в модеЛауреат
04-Фев-2017Литературное творчествоМясникова Елена Анатольевна
Кемеровская область, г. КемеровоАвторское стихотворение "РадостьПобедитель ( III место )
03-Май-2017Литературное творчествоГорбунева Анастасия Андреевна
Ставропольский край, г. ГеоргиевскАвторское стихотворение "Сталинградская битваПобедитель ( II место )
25-Мар-2020Литературное творчествоЦветкова Инна Владимировна
Краснодарский крайАвторское стихотворение "Три родные сестрыПобедитель ( I место )
27-Дек-2016Декоративно-прикладное творчествоНовикова Юлия Георгиевна, воспитанники старшей группы
Ленинградская областьАвтосервисПобедители ( III место )
20-Мар-2020Декоративно-прикладное творчествоКоровина Евгения Николаевна
Самарская область, город ТольяттиАвтофестДипломант
02-Ноя-2020Компьютерная графикаЛагина Олеся Максимовна
АгапэПобедитель ( I место )