Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
12-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Антохова Анна Матвеевна | Алтайский край, г. Бийск | Балалайка" (песня из репертуара группы "Белый день") | Победитель ( I место ) |
11-Фев-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Морозенкова Татьяна Вячеславовна | г. Оренбург | Презентация для детей "Веселая математика | Победитель ( III место ) |
11-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Романов Роман | Удмуртская Республика, село Алнаши | Зимний домик | Победитель ( I место ) |
11-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Крылова Варвара | Удмуртская Республика, село Алнаши | Букет цветов маме | Победитель ( II место ) |
11-Фев-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Шайдурова Анна Руслановна | Пермский край | Коми-пермяцкая свадьба и её обряды | Победитель ( III место ) |
11-Фев-2024 | Рисунок | Старова Анастасия | Г. Киров | Щелкунчик | Победитель ( I место ) |
11-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Аристархова Анастасия Дмитриевна | Новосибирская обл., г. Татарск | Бабушкина шкатулка" (Александр Виницкий) | Победитель ( I место ) |
11-Фев-2024 | Рисунок | Щербакова Варвара | Саратовская область, г. Балашов | Рисунок "Первые подснежники | Победитель ( III место ) |
10-Фев-2024 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Иванова Александра Владимировна Низамов Владислав Сергеевич | Калужская область, г. Калуга | Сценарий мероприятия "Прощание с Азбукой | Победитель ( III место ) |
09-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Баймуканова Аклима Халыковна | г. Оренбург | Тряпичная кукла "Богач и Крупеничка | Лауреат |
09-Фев-2024 | Литературное творчество | Шпаков Тимофей Ильич | Краснодарский край, х. Чембурка | Литературное творчество "Авторское стихотворение | Дипломант |
09-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Алексеева Маргарита, Гуманева Дарья, Копырина Ксения | Тверской область | Песня "Собака-собачка" (муз. Н. Вайнер, сл. А. Вайнер) | Победители ( I место ) |
09-Фев-2024 | Творчество без границ | Алексеева Виктория Леонидовна | ЗАТО п. Солнечный | Методическое пособие к дидактической игре "Вязаный конструктор | Победитель ( I место ) |
09-Фев-2024 | Творчество без границ | Ступакова Елена Владимировна | ЗАТО п. Солнечный | Дидактическая игра "Рыбки в аквариуме | Победитель ( I место ) |
09-Фев-2024 | Оформление помещений, территории, участка | Волкова Анна Васильевна | Астраханская обл., с. Оранжереи | Зимняя сказка | Победитель ( I место ) |
09-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Фольклорная группа "Купаленка" | Республика Хакасия, город Абакан | Песня "Зимушка-зима | Победитель ( II место ) |
08-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Бажуткина Татьяна | Самарская область | Модница | Победитель ( I место ) |
08-Фев-2024 | Декоративно-прикладное творчество | Колесникова Алиса | Самарская область | Друзья | Победитель ( I место ) |
08-Фев-2024 | Творчество без границ | Арбеньева Галина Владимировна | Тамбовская область, Инжавинский муниципальный округ | Праздник по безопасности дорожного движения | Лауреат |
08-Фев-2024 | Творчество без границ | Нефёдова Алиса | Ростовская область, станица Егорлыкская | Мой папа - герой, мой папа - защитник | Победитель ( I место ) |
07-Фев-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Фомина Галина Викторовна | Оренбургская область, г. Гай | Развитие речи дошкольников на музыкальных занятиях | Лауреат |
07-Фев-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Дыдарь Галина Владимировна | Краснодарский край, станица Балковская | Опыт работы по повышению качества образования в начальной школе | Победитель ( III место ) |
07-Фев-2024 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Маркова Ирина Александровна | Оренбургская область, г. Оренбург | Сценарий музыкального развлечения "Зимние забавы" для детей 5-6 лет | Победитель ( III место ) |
07-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Подготовительная группа № 5 | Оренбургская область, г. Оренбург | Оркестр "Калинка | Победитель ( I место ) |
07-Фев-2024 | Педагогические проекты | Дети старшей группы "Дружная семейка" | Свердловская область | Новый год у ворот | Участники |
07-Фев-2024 | Оформление помещений, территории, участка | Зайцева Людмила Александровна | Республика Коми, пгт Троицко- Печорск | Новогодняя ночь | Победитель ( I место ) |
06-Фев-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Вишняков Владимир | Пензенская область | Польза и вред жевательной резинки | Дипломант |
06-Фев-2024 | Педагогические проекты | Пронина Валентина Петровна | Оренбургская область, г. Кувандык | Огород на окне | Участник |
06-Фев-2024 | Детские исследовательские работы и проекты | Ломакин Никита Алексеевич | Пензенская область | Лекарственные растения Пензенской области | Дипломант |
06-Фев-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Христолюбова Светлана Фёдоровна | Кировская область, пгт Кикнур | Конспект совместного занятия для детей группы компенсирующей направленности с задержкой психического развития (5-6 лет) и младших школьников "Чудеса большого мира | Победитель ( I место ) |
06-Фев-2024 | Рисунок | Панченко Мария | г. Оренбург | Пушистик | Победитель ( I место ) |
06-Фев-2024 | Рисунок | Слюсарев Илья | Краснодарский край, станица Балковская | Рисунок "Кубанский казак | Победитель ( III место ) |
06-Фев-2024 | Рисунок | Муртузалиева Диана Иановна | Краснодарский край, станица Балковская | Рисунок "Птичья семейка | Лауреат |
06-Фев-2024 | Рисунок | Костык Александр | Афганистан. Испытания на прочность | Лауреат | |
06-Фев-2024 | Рисунок | Костык Миша | Снегири прилетели | Победитель ( I место ) | |
06-Фев-2024 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Ховрат Оксана Васильевна | ЯНАО, с. Толька | Сценарий юбилея детского сада "Берёзка | Победитель ( III место ) |
05-Фев-2024 | Фотография и видео | Ухвакова Елена Васильевна | г. Красноярск | Презентация "Первое собрание | Лауреат |
05-Фев-2024 | Актерское мастерство | Шестаков Семен Викторович | Челябинская область | Ай, да Пушкин" ((В. Постников) | Победитель ( I место ) |
04-Фев-2024 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Плаксина Елена Николаевна | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Игра-репортаж "Что мы знаем о диких животных? | Победитель ( I место ) |
04-Фев-2024 | Мой фильм | Крылова Елена Александровна | г. Омск | В поисках новогодней ёлки | Победитель ( I место ) |
03-Фев-2024 | Актерское мастерство | Грацианская Злата | г. Курск | Ходит наша бабушка" (Д. Хайкина) | Победитель ( I место ) |
03-Фев-2024 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Федорова Ольга Александровна | Оренбургская обл., г. Бузулук | Музыкально-спортивное развлечение "Наши защитники | Победитель ( III место ) |
03-Фев-2024 | Фотография и видео | Ухвакова Елена Васильевна | Танцевальная постановка "Смайлик | Дипломант | |
02-Фев-2024 | Хореография | Фольклорная группа "Топотушки" | Республика Хакасия, город Абакан | Танец "Потолок ледяной | Победитель ( III место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Гризоглаз Маша | Ставропольский край, село Александровское | Этюд" (Черни) | Победитель ( I место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Турчанников Константин | Ставропольский край, село Александровское | Сурок" (Бетховен) | Победитель ( I место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Турчанников Константин | Ставропольский край, село Александровское | Гроза" (Бургмюллер) | Победитель ( I место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Чепуров Иван | Ставропольский край, село Александровское | Баба Яга" (Хевелев) | Победитель ( II место ) |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Давыдов Кирилл | Ставропольский край, с. Александровское | Каприз" (Гиллок) | Победитель ( III место ) |