Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 251—298 из 28720.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
29-Апр-2024Педагогические проектыКлыкова Светлана Александровна
Ульяновская обл., г. УльяновскПроект "Огород КлубничкиУчастники
28-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоВасиленко Варвара
Ростовская область, с. ЛысогоркаУ Кремлевской стены" (Роман Томилин)Победитель ( III место )
28-Апр-2024РисунокЛитвинчук Арина
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокПобедитель ( III место )
28-Апр-2024РисунокСкорпионов Игорь
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокПобедитель ( III место )
27-Апр-2024РисунокМирзаде Ариана
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокЛауреат
26-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговЩукина Елена Петровна
Разработка урока "Произведение трех и более множителейЛауреат
25-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоВокальный ансамбль "Колокольчик"
Ленинградская область, г. Сясьстрой Песня о весне" (музыка Г. Фрида, слова Н. Френкель)Победитель ( I место )
25-Апр-2024Компьютерная графикаЛысенко Анфиса
Волгоградская обл., г. КотельниковоОткрытка-коллаж "ПасхаПобедитель ( III место )
23-Апр-2024ХореографияДетский ансамбль "Росинка"
Нижегородская обл., г. ПавловоТанцевальная композиция с платкамиПобедитель ( II место )
23-Апр-2024РисунокЛегонькова Екатерина Алексеевна
г. Москва Полёт шмеляЛауреат
23-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыТопорков Валерий Дмитриевич
Исследовательская работа "Чиж - птица 2024 годаПобедитель ( III место )
23-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговМерзлякова Арина Евгеньевна
с. ЫныргаМетодическая разработка "Мы - юные пешеходыПобедитель ( III место )
23-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоШастин Ярослав
Кировская область, п. НижнеивкиноМои фантазииПобедитель ( I место )
23-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоСморкалова Анна
Кировская область, п. НижнеивкиноА нам любое дело по плечуПобедитель ( I место )
23-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоРомашов Савелий
Новосибирская обл., с. ТолмачевоКосмонавт на лунеПобедитель ( III место )
22-Апр-2024ХореографияАнсамбль песни и пляски "Невский дозор"
ТрехлинеечкаПобедитель ( I место )
22-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоВласова Полина
Пермский край, пос. Суксун Текстильная игрушка "Зайка СплюшкаПобедитель ( I место )
22-Апр-2024Актерское мастерствоГруппа "Почемучки"
Алтайский край, г. РубцовскМузыкальный спектакль "Гуси-лебедиПобедитель ( I место )
22-Апр-2024Творчество без границАлексеева Виктория Леонидовна
Красноярский край, ЗАТО п. СолнечныйМетодическое пособие к игре "Маша на прогулкеПобедитель ( I место )
21-Апр-2024РисунокАкимова Мария
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокПобедитель ( III место )
21-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоАнтипова Ульяна
Псковская область, г. НовосокольникиСурок" 9Л. Бетховен)Победитель ( I место )
20-Апр-2024Педагогические проектыРамзаева Ирина Васильевна
Фролова Светлана Геннадиевна
Саратовская область, г. БалаковоПознавательно–исследовательский проект "Зимой и летом - одним цветом. Ель и соснаПобедитель ( I место )
20-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоМитина Анастасия
Свердловская область, г. Нижние СергиМгновения" (Н. Шейко)Победитель ( I место )
20-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоИлюшкин Артём
Алтайский край, г. БарнаулРакета в космосДипломант
19-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоМинич Виктория
БеларусьОсенний эскиз" (В. Гиллок)Победитель ( I место )
19-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоБарышева Анастасия
Свердловская область, г. Нижние СергиПолька "Деревянные башмаки" (В. Коровицы) Победитель ( III место )
18-Апр-2024РисунокФёдоров Артём
Кемеровская обл., г. ЮргаРисунокДипломант
18-Апр-2024Творчество без границСтупакова Елена Владимировна
ЗАТО п. СолнечныйМетодическое пособие к дидактической игре "Здоровое питаниеПобедитель ( I место )
18-Апр-2024Творчество без границАлексеева Виктория Леонидовна
Красноярский край, ЗАТО п. СолнечныйМетодическое пособие к настольной игре "Веселые прищепкиПобедитель ( III место )
17-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоСмольников Даниил
Свердловская область, г. Нижние СергиПрелюд до-минор" (Г. Пахульский)Победитель ( II место )
17-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоАлешин Саша
г. УльяновскМы помним васПобедитель ( III место )
17-Апр-2024РисунокЭмулькова Камила
г. УльяновскЛюбимый герой из сказкиПобедитель ( III место )
17-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоКосова Татьяна
Свердловская область, г. Нижние СергиПолонез соль-минор" (И. Бах)Победитель ( III место )
17-Апр-2024РисунокПетрова Ксения Михайловна
Республика Татарстан, село СлободаКонкурс рисунков "Неделя детской книгиЛауреат
17-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыАлексеева Полина
Удмуртская Республика, село АлнашиТворческий проект "Новогодняя красавицаПобедитель ( II место )
17-Апр-2024РисунокТрей Есения
Приморский край, г. Большой Камень КосмосПобедитель ( I место )
17-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыХаитов Матвей
Новосибирская область, г. ЧерепановоПаук-птицеедПобедитель ( II место )
17-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыЛеонова Кристина
Новосибирская областьВолшебные специиПобедитель ( I место )
16-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговФомина Галина Викторовна
Оренбургская область, г. ГайИспользование современных методов и технологий в художественном развитии дошкольниковЛауреат
16-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговНикулина Екатерина Николаевна
Приморский край, пгт КавалеровоКонспект НОД по ФЭМП в средней группе "Страна "МатематикаЛауреат
16-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговСеменова Елена Леонидовна
Томская область, с. МолчановоТест на знание правил волейбол Победитель ( I место )
15-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоТанцевальный коллектив "Егоза"
с. КултаевоДетки-конфеткиЛауреат
15-Апр-2024Актерское мастерствоЛетавин Артем, Максимовский Матвей, Дурягин Роман, Акишина Милана
Архангельская область, р.п. ОктябрьскийЛесная песенкаПобедитель ( II место )
15-Апр-2024Вокальное и музыкальное творчествоНазарова Светлана Алексеевна
Приморский крайМамочка-мамулечка" (сл. и муз. Елены Обуховой)Лауреат
14-Апр-2024Декоративно-прикладное творчествоГруппа "Колокольчики"
Удмуртская Республика, п. КизнерПарад ракетПобедитель ( II место )
14-Апр-2024Фотография и видеоНикитина Виктория Андреевна
Клыкова Светлана Александровна
Ульяновская обл. , г. УльяновскТематический день "День водыЛауреат
14-Апр-2024Творческие работы и методические разработки педагоговЕгорова Саргылаана Иннокентьевна
Самообразование "Волшебный квадратПобедитель ( III место )
13-Апр-2024Детские исследовательские работы и проектыТокарев Павел Евгеньевич
Алтайский край, г. БарнаулМоя родословнаяЛауреат