Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 27401—27448 из 28621.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
02-Фев-2024ХореографияФольклорная группа "Топотушки"
Республика Хакасия, город АбаканТанец "Потолок ледянойПобедитель ( III место )
19-Мар-2020ХореографияТанцевальная студия "Лебедушки"
Амурская область, поселок АрхараТанец "Пошла млада за водойПобедитель ( I место )
22-Апр-2020ХореографияДетский танцевальный коллектив "ОТРАДА"
Воронежская область, п. КолодезныйТанец "Праздник добротыПобедитель ( II место )
19-Мар-2021ХореографияТанцевальный коллектив "Семицветик"
ХМАО-ЮграТанец "Праздник к нам приходитДипломант
13-Мар-2020ХореографияКалачева Ираида Яковлевна
ХМАО-Югры, п.г.т. ОктябрьскоеТанец "ПраздникиЛауреат
28-Янв-2021ХореографияОбразцовый ансамбль "Фрески"
Приморский край, г. АртёмТанец "ПрививкаПобедитель ( I место )
09-Июл-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Сказка"
г. ВоронежТанец "ПринцессыПобедитель ( III место )
14-Апр-2020ХореографияХореографический коллектив "Очарование" группа "Звездочки"
г. ЭлектростальТанец "Принцессы едут на мореПобедитель ( I место )
24-Ноя-2017ХореографияЧиченкова Соня, Орлова Даша
Николаенко Полина, Алексахина Соня
Саратовская обл., г. БалашовТанец "Продавец дождяПобедители ( III место )
26-Янв-2017ХореографияТворческое объединение "Радуга-дуга"
Удмуртская Республика, п. БалезиноТанец "ПротивостояниеПобедитель ( I место )
08-Июн-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Колокольчики"
г. Санкт - ПетербургТанец "Прощальный вальсПобедитель ( III место )
10-Апр-2016ХореографияТанцевальная студия "Улыбка"
ХМАО, п.г.т. ОктябрьскоеТанец "ПтицыПобедитель ( III место )
20-Июн-2017Фотография и видеоТанцевальный кружок "Веселый каблучок"
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-АмуреТанец "ПтицыДипломант
30-Ноя-2020Вокальное и музыкальное творчествоДети детского сада группа "Ягодки"
Владимирская обл., г. КольчугиноТанец "ПчёлкиПобедители ( II место )
27-Ноя-2022ХореографияТанцевальная группа "Гномики"
Республика Карелия, поселок ЛоухиТанец "ПчелкиЛауреат
15-Янв-2017ХореографияКоновалов Вадим
город МоскваТанец "Пых,самоварПобедитель ( III место )
04-Мар-2022Фотография и видеоАнсамбль "Барбариски"
Челябинская обл., г. СнежинскТанец "РадугаЛауреат
08-Мар-2023ХореографияСтаршая группа № 5
Оренбургская область, г. ОренбургТанец "РадугаЛауреат
14-Июн-2020Творчество без границКоллектив детей 2 "В" класса
Курская обл., г. КурчатовТанец "Радуга желанийПобедитель ( III место )
21-Янв-2019ХореографияКоллектив воспитанников
Краснодарский край, г. ЛабинскТанец "Радужное летоПобедитель ( I место )
17-Фев-2020ХореографияШквира Ярослава
ХМАО-Югра, поселок Юганская ОбьТанец "Разговор с небомПобедитель ( I место )
30-Окт-2020ХореографияТанцевальная студия "Сюрприз"
Брянская область, г. КлинцыТанец "Разноцветная играЛауреат
02-Ноя-2020ХореографияДети старшей группы
Пермский край, г. ПермьТанец "Разноцветная играПобедители ( III место )
04-Ноя-2019ХореографияАнсамбль "Сказка"
Самарская обл., г.о. ТольяттиТанец "Разноцветные желанияЛауреат
23-Ноя-2021ХореографияТанцевальная студия "Звездочки"
Ярославская область, г. РыбинскТанец "Разноцветные зонтикиПобедитель ( III место )
27-Ноя-2016ХореографияТанцевальная группа "Антошка"
Иркутская обл., г. БратскТанец "Разноцветный дождьЛауреат
10-Апр-2016ХореографияДетский театр танца "Эдельвейс"
Тверская область, город УдомляТанец "Ребятишки-шалунишкиПобедитель ( I место )
11-Апр-2018ХореографияРяскова Соня
Воронежская обл., р.п.ТаловаяТанец "РеченькаПобедитель ( I место )
26-Мар-2021ХореографияТанцевальная группа "Колорит"
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыТанец "Робот БрониславЛауреат
25-Апр-2023ХореографияНародный ансамбль танца "Радуга"
Оренбургская областьТанец "РодинаПобедитель ( I место )
01-Мар-2018ХореографияХореографическая студия "Новое поколение"
г. БратскТанец "РОК-Н-РОЛЛПобедитель ( II место )
13-Фев-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Мозаика"
Приморский край, пгт ЛучегорскТанец "РокерыПобедитель ( II место )
05-Апр-2016ХореографияТанцевальная группа "Карусель"
Свердловская область, г. Каменск-УральскийТанец "РомашкаПобедитель ( II место )
30-Окт-2019ХореографияКоллектив воспитанников подготовительной к школе группе
Тверская обл., г. РжевТанец "РомашкаПобедитель ( I место )
25-Мар-2020ХореографияХореографический ансамбль "Шалунишки"
город НовосибирскТанец "РомашкаПобедитель ( I место )
11-Фев-2021ХореографияХореографический ансамбль "Шалунишки"
г. НовосибирскТанец "РомашкаПобедитель ( I место )
10-Мар-2022ХореографияХореографический ансамбль "Карамель", группа "Пара па"
г. НовосибирскТанец "РомашкаПобедитель ( I место )
22-Май-2018ХореографияГруппа "Арабеск"
Воронежская обл., р.п. ТаловаяТанец "РомашкиПобедитель ( I место )
28-Июл-2020ХореографияАнсамбль "Девчата"
Кировская обл., г. СлободскойТанец "РомашкиЛауреат
11-Июл-2022Вокальное и музыкальное творчествоКоллектив воспитанников
Республика Карелия, поселок ЛоухиТанец "РомашкиПобедитель ( III место )
26-Май-2019ХореографияКоллектив воспитанников "Солнышко"
Танец "Ромашки РоссииПобедитель ( II место )
06-Май-2024ХореографияГруппа "Василёк"
Ленинградская обл., г. СясьстройТанец "Росиночка-РоссияПобедитель ( I место )
27-Фев-2017ХореографияПодготовительная группа "Кораблик"
город КалугаТанец "Российский флагПобедитель ( III место )
24-Окт-2017ХореографияХореографический коллектив "Жар-птица"
Оренбургская область, поселок АдамовкаТанец "РоссияПобедитель ( I место )
10-Апр-2020ХореографияНародный танцевальный коллектив "Ровесник"
Ставропольский край, ст. ПодгорнаяТанец "Русская плясоваяПобедитель ( I место )
08-Июн-2018ХореографияТанцевальный коллектив "Защитники"
г. Санкт-ПетербургТанец "Русские богатыриПобедитель ( II место )
20-Янв-2024ХореографияАнтонов Я., Вавильченкова Э., Казакова В.
Кривошеев А., Кузенкова А., Машлетова Д.
Калужская обл., г. ЛюдиновоТанец "Русские зимыПобедители ( II место )
31-Май-2016ХореографияПушкова Маргарита
Нижегородская обл., г. БорТанец "Русские матрешечкиПобедитель ( III место )