04-Дек-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Марычева Софья Радиевна
| Самарская область | Девочка-ёлочка | Победитель ( I место ) |
27-Дек-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Мозина Валентина Александровна
| г. Тюкалинск | Девочка-гномик | Победитель ( III место ) |
07-Май-2019 | Актерское мастерство | Копытова Алена
| Республика Саха (Якутия), с. Табага | Девочка" (Николай Татаркин) | Победитель ( III место ) |
27-Мар-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Бородина Алисия Витальевна
| Республика Коми | Девочка танцует Весну | Победитель ( I место ) |
27-Окт-2020 | Рисунок | Шмидт Олег Викторович
| Оренбургская область, г. Орск | Девочка со слезой | Дипломант |
13-Янв-2020 | Актерское мастерство | Образцовый детский коллектив Театральная студия "Непоседы"
| г. Оренбург | Девочка Снегурочка | Победитель ( II место ) |
20-Июн-2023 | Фотография и видео | Ермакова Наталья Евгеньевна
| г. Москва | Девочка с цветком | Победитель ( III место ) |
25-Фев-2016 | Рисунок | Яковлева Полина Андриановна
| Чувашская Республика, п. Ибреси | Девочка с собачкой | Лауреат |
27-Окт-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Лоскутова Татьяна Михайловна
| Республика Калмыкия, г. Элиста | Девочка с корзинкой | Победитель ( II место ) |
28-Апр-2023 | Рисунок | Сухогузова Елизавета Дмитриевна
| Кировская область | Девочка с веснушками | Победитель ( I место ) |
14-Окт-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Капошина Маргарита
| г. Брянск | Девочка Россия" (Э. Путилова) | Победитель ( II место ) |
26-Июн-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Екимова Виктория
| Челябинская область, г. Копейск | Девочка Россия" (Э. Путилова) | Победитель ( II место ) |
07-Дек-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Хакимова Лилия Камильевна
| Республика Татарстан, г. Чистополь | Девочка рассвет | Победитель ( III место ) |
31-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Фильшина Анастасия Андреевна
| Ростовская обл., п. Матвеев Курган | Девочка Маша | Победитель ( I место ) |
22-Янв-2017 | Творчество без границ | Брезгулевская Татьяна Николаевна
| Челябинская обл., г. Усть-Катав | Девочка Марина | Победитель ( I место ) |
17-Окт-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Верещак Арина
| Свердловская область, г. Нижний Тагил | Девочка лето | Победитель ( I место ) |
17-Апр-2020 | Рисунок | Касьян Анастасия Александровна
| | Девочка и Сакура | Победитель ( II место ) |
18-Мар-2021 | Костюм | Прокопович Саша
| г. Санкт- Петербург | Девочка Весна | Дипломант |
30-Сен-2017 | Рисунок | Фокина Валерия
| Ставропольский край, село Прасковея | Девочка в кокошнике | Победитель ( III место ) |
09-Фев-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Ивлева Ольга
| Новосибирская область, с. Борцово | Девочка | Победитель ( III место ) |
26-Фев-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Карамян Валерия
| Ставропольский край | Девочка | Победитель ( II место ) |
16-Дек-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Жога Арина
| Кемеровская обл, г. Мыски | Девочка | Лауреат |
20-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Хайруллина Мариетта Маратовна
| Приморский край, город Фокино | Девочка | Победитель ( III место ) |
03-Мар-2016 | Хореография | Танцевальный коллектив "Акцент"
| Нижегородская обл., р.п. Шаранга | Девичья пляска | Победитель ( II место ) |
13-Ноя-2020 | Хореография | Образцовый танцевальный коллектив "Овация"
| Оренбургская область | Девичья задорная | Победитель ( I место ) |
17-Апр-2020 | Хореография | Образцовый хореографический ансамбль "Ника"
| г. Ростов-на-Дону | Девичьи секреты | Победитель ( I место ) |
20-Июл-2020 | Хореография | Хореографический ансамбль "Задоринки"
| Ставропольский край, село Александровское | Девичьи гулянья | Победитель ( I место ) |
13-Июн-2023 | Хореография | Хореографический ансамбль "Багира"
| г. Санкт-Петербург | Девичник | Победитель ( I место ) |
14-Сен-2023 | Хореография | Хореографическая студия "Открытие"
| г. Санкт-Петербург | Девичник | Победитель ( I место ) |
30-Авг-2017 | Фотография и видео | Большакова Ирина Федоровна
| Алтайский край, г. Алейск | Девичий хоровод "Березка | Победитель ( I место ) |
07-Фев-2017 | Хореография | Хореографический коллектив эстрадного танца "Жемчужинки"
| Иркутская область, город Братск | Девичий переполох | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Актерское мастерство | Екимова Виктория
| Челябинская область, г. Копейск | Девица Бегилоу | Победитель ( I место ) |
30-Авг-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Острых Анастасия
| Оренбургская область, п. Жилгородок | Двухголосная инвенция" до-мажор" (И. С. Бах), "Соната - партита" (И. Гайдн) | Победитель ( I место ) |
03-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Новик Кирилл Александрович
| Беларусь, г. Витебск | Двухголосная инвенция фа мажор" (И. С. Бах), "Пирует Петр" (А. Смелков) | Победитель ( I место ) |
04-Май-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Анищенко Дмитрий
| Республика Адыгея, станица Гиагинская | Двухголосная инвенция си минор" (И. С. Бах) | Победитель ( III место ) |
23-Дек-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Титеева Дарья
| Нижегородская область, г. Дзержинск | Двухголосная инвенция Ре-мажор" (И. С. Бах) | Победитель ( I место ) |
15-Мар-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Холдобинская Ольга
| Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Двухголосная инвенция ре минор" (И. С. Бах) | Победитель ( II место ) |
06-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Пацаева Дарья
| | Двухголосная инвенция До мажор" (И. С. Бах) | Победитель ( II место ) |
07-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Лобжанидзе Лиана
| г. Новосибирск | Двухголосная инвенция e-moll" (И. С. Бах) | Победитель ( I место ) |
27-Июн-2017 | Рисунок | Савин Георгий
| г. Владикавказ | Дворцовый мост | Победитель ( III место ) |
14-Мар-2016 | Рисунок | Часовская Дарина
| Новосибирская область, р.п. Краснозерское | Дворец | Победитель ( III место ) |
22-Июл-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Говоруха Григорий
| Магаданская область | ДВОР ДЛЯ КАЖДОГО: современные решения в организации
придомового пространства многоквартирного дома | Лауреат |
11-Дек-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Соловова Ника Никитична
| Тамбовская область, г. Тамбов | Двое под зонтиком" (сл. и муз. А. Петряшевой) | Победитель ( II место ) |
15-Май-2021 | Творчество без границ | Борисов Богдан Александрович
| Смоленская обл., г. Вязьма | Движения мяча | Победитель ( III место ) |
20-Ноя-2016 | Фотография и видео | Шестакова Галина Александровна
| Приморский край, пгт Славянка | Движение-это жизнь\ | Победитель ( III место ) |
15-Мар-2021 | Творчество без границ | Кочеров Даниил Игоревич
| Смоленская обл., г. Вязьма | Движение в футболе | Лауреат |
21-Июл-2017 | Рисунок | Казакова Наталья
| Томская область, с. Подгорное | Движение | Лауреат |
22-Ноя-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Юренко София
| Иркутская обл., с. Мельница | Две смешные тётеньки поссорились" (А. Хачатурян) | Победитель ( III место ) |
18-Дек-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Баркова София
| г. Кемерово | Две сестры | Победитель ( I место ) |
11-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Шопенская Камилла
| Кемеровская обл., г. Прокопьевск | Две подружки | Победитель ( I место ) |