Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
03-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Буранов Андрей | Удмуртская республика, село Алнаши | Декоративные разделочные доски "С любовью к Удмуртии | Победитель ( II место ) |
25-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Петрова Ольга Владимировна | Пермский край, поселок Железнодорожный | Декоративное прикладное творчество "Космическая ракета | Победитель ( III место ) |
08-Дек-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Закирова Галия Артемовна Макаров Кирилл Станиславович Митехин Дмитрий Андреевич | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Декоративное панно в технике "Терра" - "Берег моря | Победители ( I место ) |
29-Сен-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Крыхтин Никита Михайлович | Брянская область, г. Дятьково | Декоративное панно "Сказка о рыбаке и рыбке | Победитель ( I место ) |
29-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Захаров Иван | Московская область, г. Мытищи | Декоративное панно "Лилии | Победитель ( II место ) |
05-Сен-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Кулешова Ольга Владимировна | г. Пермь | Декоративное панно "Бабочки | Победитель ( III место ) |
25-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Шевцова Елизавета | Орловская область | Декоративное панно "Аквилегии | Победитель ( I место ) |
16-Дек-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Мананкова Светлана Александровна | Декоративное дерево из бисера | Победитель ( I место ) | |
28-Окт-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Алтухова Алёна | Оренбургская область, город Гай | Декоративно-прикладное творчество. Техника скрапбукинг. "Красавица осень | Победитель ( I место ) |
09-Ноя-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Наугольнова Екатерина Владимировна | Ульяновская область, с. Тагай | Декоративно-прикладное творчество. Поделка | Лауреат |
09-Ноя-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Николаев Кирилл Юрьевич | Ульяновская область, с.Тагай | Декоративно-прикладное творчество. Картина из семян | Победитель ( II место ) |
08-Окт-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Якушева Елена Валерьевна | Свердловская обл., г. Асбест | Декоративно-прикладное творчество, лепкография "Рябиновая веточка | Дипломант |
26-Дек-2016 | Фотография и видео | Владиирова Арина | Чувашская Республика, г. Чебоксары | Декоративно-прикладное творчество "Зимняя прогулка | Дипломант |
18-Мар-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Коллектив воспитанников | Челябинская обл., г. Сатка | Декоративно-прикладное творчество | Лауреат |
02-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Агупов Владислав | Московская обл., г. Мытищи | Декоративно-прикладное творчество | Лауреат |
02-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Бердина Мария | Московская обл., г. Мытищи | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( III место ) |
09-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Агапова Олеся | Московская область, г. Серпухов | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( III место ) |
27-Дек-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Сэротэтто Олия Анатольевна | ЯНАО, с. Яр-Сале | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( II место ) |
27-Дек-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Худи Марта Тимофеевна | ЯНАО, с. Яр-Сале | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( I место ) |
29-Дек-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Инстранкин Роман Игоревич | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( III место ) | |
30-Янв-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Базарова Виктория | Забайкальский край, село Гыршелун | Декоративно-прикладное творчество | Лауреат |
02-Фев-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Никитин Максим | Приморский край, с. Пантелеймоновка | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( III место ) |
19-Фев-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Адамиев Айтеч Асланович | Республика Адыгея, а. Кошехабль | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( III место ) |
03-Мар-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Симдянкина Нина Михайловна Бочкарева Татьяна Александровна | Республика Мордовия, г. Саранск | Декоративно-прикладное творчество | Лауреаты |
12-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Карамова Индира Азатовна Шакирова Алина Айратовна | Республика Татарстан, д. Кзыл - Яр | Декоративно-прикладное творчество | Лауреаты |
04-Июл-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Коренюк Инна Ивановна | г. Нижневартовск | Декоративно-прикладное творчество | Победитель ( III место ) |
17-Ноя-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Корулина Маргарита Корулин Данил | Ивановская область, город Иваново | Декоративно-прикладное искусство "Елочка красавица всем ребятам нравится | Победители ( I место ) |
31-Янв-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Невоструев Руслан Сергеевич | Декоративно-прикладное искусство | Победитель ( I место ) | |
28-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Бельбекова Милена | Республика Алтай, село Шебалино | Декоративно-прикладное искусство | Победитель ( III место ) |
15-Мар-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Худи Саид | ЯНАО? п.Тазовский | Декоративно-прикладное искусство | Дипломант |
06-Ноя-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Эктова Ульяна | Саратовская область | Декоративно-прикладное искусство | Победитель ( II место ) |
28-Апр-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Шахова Арина | Воронежская обл., с. Верхний Мамон | Декоративно-прикладное | Победитель ( II место ) |
10-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Тэсида Матвей | ЯНАО, р.п. Тазовский | Декоративно-прикладное | Победитель ( III место ) |
21-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Гафиятуллина Диляра Талгатовна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Декоративно-прикладная работа | Лауреат |
09-Окт-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Ложков Арсений Романович | Декоративно прикладное творчество "Мой Ангел | Победитель ( I место ) | |
05-Ноя-2017 | Рисунок | Дзюбенко Софья Константиновна | ЯНАО, п. Тазовский | Декоративная рыбка | Победитель ( I место ) |
01-Мар-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Полина Тырышкина | Алтайский край, г. Барнаул | Декоративная разделочная доска | Победитель ( III место ) |
06-Июн-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ничволод Ольга Борисовна | Декоративная подставка | Победитель ( I место ) | |
14-Мар-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Рузманов Роман | Республика Мордовия, с. Левжа | Декоративная елочка | Победитель ( II место ) |
11-Ноя-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Ничволод Ольга Борисовна | Приморский край, п. Славянка | Декоративная ваза | Дипломант |
03-Дек-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Карюкин Антон | Самарская область, г. Чапаевск | Декоративная ваза | Победитель ( III место ) |
15-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Кунцевич Мария Викторовна | Приморский край, город Владивосток | Декоративная ваза | Победитель ( II место ) |
23-Авг-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Ягудина Диана | Декоративная ваза | Победитель ( I место ) | |
12-Дек-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Мамедов Артем | Республика Бурятия, г. Северобайкальск | Декоративная баночка | Победитель ( III место ) |
05-Сен-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Волкова Евгения | Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский | Декоративная аппликация "Лето в вазе | Победитель ( III место ) |