Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—241 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
13-Мар-2018ХореографияСтудия эстрадной хореографии Артура Беккера
г. Ноябрьск ARTIMONKSПобедитель ( III место )
23-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоАлешина Альбина Анатольевна
г. МоскваAve Maria" (Андреа Басеви)Победитель ( II место )
30-Апр-2020Вокальное и музыкальное творчествоХор "Капель"
Тюменская область, г. СургутAve Maria", "АлешаПобедитель ( I место )
23-Окт-2017ХореографияШкола танца "Миллениум"
г. Переславль-ЗалесскийBlackGoldПобедитель ( III место )
05-Дек-2021Вокальное и музыкальное творчествоФилатов Даниил
Волгоградская обл., г. ВолгоградBoceto Andaluz" (Б. Калатауд)Победитель ( III место )
30-Мар-2017Детские исследовательские работы и проектыМайорова Екатерина
Орлова Анастасия
Приморский крайCan everyone help the Earth? Дипломанты
31-Мар-2020Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль скрипачей "Виалинки"
Мурманская область, г. КовдорCha-cha-cha" (P. Martin)Победители ( I место )
03-Мар-2021ХореографияКудрявцева Анастасия, Авдеева Дарина
Ярославская область, г. РыбинскCode RedПобедители ( III место )
17-Ноя-2017Компьютерная графикаГришутина Оксана Романовна
Московская область, г. РеутовCold SpaceПобедитель ( II место )
18-Фев-2021ХореографияТанцевальный кружок "SEVER"
Мурманская область, село АлакурттиCon CalmaЛауреат
05-Май-2020Вокальное и музыкальное творчествоИльясов И., Рыжова А., Щербаков М., Терёшкин О., Большакова Д.
Архипов И., Ширенин Д., Абрамова П., Окунев А., Терзи А., Труш И.
Московская обл., г. Воскресенск, п. БелоозёрскийConcert per flauto, Oboe, Violino, Fagotto e Basso Continuo in g moll II часть "Largo" RV 107 (A. Vivaldi , пер. для ансамбля гитар С. Федутинова)Победители ( I место )
24-Июн-2019Вокальное и музыкальное творчествоОльховский Е., Ильясов И., Селиванов М., Илюшин Д., Рыжова А.
Щербаков М., Чернаков А., Терешкин О., Архипов И., Абрамова П.
п. БелоозёрскийConcerto for 2 Oboes, strings & b.c. in D minor (RV 535) (Largo)" (A. Vivaldi)Победители ( I место )
10-Июн-2016РисунокУдовиченко Сергей Олегович
Тюменская обл., г. НоябрьскCrowЛауреат
02-Июн-2018Актерское мастерствоТЮЗ "Волшебники"
Новосибирская область, г. БарабинскCпектакль "Неуловимый ФунтикПобедитель ( II место )
03-Окт-2021ХореографияТанцевальный коллектив "LимонаD Crew"
Ярославская область, г. РыбинскDanceЛауреат
25-Апр-2019ХореографияКоманда "Ювента"
г. КанашDance kidsПобедитель ( I место )
19-Фев-2021ХореографияТанцевальный кружок "SEVER"
Мурманская область, село АлакурттиDance MonkeyЛауреат
03-Май-2022ХореографияТанцевальный коллектив "RitMix"
Республика Коми, г. СыктывкарDanceMixПобедитель ( III место )
03-Май-2020Вокальное и музыкальное творчествоИсаакян Яна Арсеновна
Саратовская обл., г. ЭнгельсDangerous woman" (Ariana Grande)Победитель ( I место )
09-Ноя-2018Вокальное и музыкальное творчествоЕвдокимова Вероника
Ленинградская область, г. ПодпорожьеDignare" (Г. Гендель)Победитель ( I место )
13-Дек-2021Вокальное и музыкальное творчествоХор старших классов
Ставропольский край, село АлександровскоеDignare" (Г. Ф. Гендель)Победитель ( II место )
06-Ноя-2017Вокальное и музыкальное творчествоБурова Татьяна, Ольховский Егор, Родимкина Екатерина
Селиванов Максим, Ильясов Ильяс, Илюшин Дмитрий, Щербаков Максим, Рыжова Алина
Московская область, г. Воскресенск, п. Белоозёрский. El Gato Montes" (M. Penella)Победители ( II место )
03-Янв-2024Декоративно-прикладное творчествоЯкубов Тимур
Ëлочная игрушкаПобедитель ( III место )
11-Апр-2023Вокальное и музыкальное творчествоСвистунов Глеб
Ставропольский край, с. АлександровскоеFist tango" (И. Шилин)Победитель ( II место )
27-Дек-2019Вокальное и музыкальное творчествоЛанин Иван
г. ИвановоGoodbye" (Котко)Победитель ( III место )
13-Апр-2020Вокальное и музыкальное творчествоТамазлыкарь Софья
г. Калуга Gradus ad parnasum" (К. Дебюси)Победитель ( I место )
22-Дек-2020Вокальное и музыкальное творчествоАнненкова Софья Владимировна
город ПензаGramophone Waltz" (Eugen Doga)Победитель ( I место )
26-Июн-2020Вокальное и музыкальное творчествоГончаров Серафим
Оренбургская областьGravity Falls" (Б. Брик)Победитель ( II место )
06-Дек-2018Вокальное и музыкальное творчествоБуланкин Михаил
г. НовосибирскHe is Pirates" (K. Badelt)Победитель ( III место )
27-Ноя-2017Вокальное и музыкальное творчествоБычкова Анастасия
Евстропова Елизавета
Пензенская областьHello Dolli" (Д. Герман)Победители ( II место )
21-Ноя-2016Вокальное и музыкальное творчество Бекбау Алан Нурболатович
Республика Казахстан, г. Усть-КаменогорскHistoria de un amour" ("История одной любви")Победитель ( I место )
26-Янв-2018Вокальное и музыкальное творчествоБагорская Ирена
г. НовосибирскHistory Maker" (D. Fujioka)Победитель ( II место )
15-Фев-2021ХореографияЛебедева Виктория, Кудрявцева Ксения
Ярославская область, г. РыбинскHubrisЛауреаты
13-Мар-2021Вокальное и музыкальное творчествоЕрёменко Александр
Республика Саха (Якутия)Hочь" (Сергей Трофимов)Победитель ( I место )
10-Июл-2017Вокальное и музыкальное творчествоШарофутдинов Даниэль
Мантрова Мария
Красноярский край, г. НорильскI cant stop loving youПобедители ( I место )
20-Апр-2017Вокальное и музыкальное творчествоКосмачева Вера Петровна
Брянская обл., г. КлинцыIII Международный конкурс музыкантов-исполнителей и композиторов "Романтизм: истоки и горизонты" памяти Алемдара Караманова. Исполнение собственных сочиненийПобедитель ( I место )
30-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыПчелина Дарья
г. ИркутскIrkutsk is my cityДипломант
10-Июл-2017Вокальное и музыкальное творчествоШарофутдинов Даниэль, Штыль Анастасия
Школина Екатерина, Агеенко Анна, Полей Настя
Цируленко Карина, Смарначук Артем, Мантрова Мария
Красноярский край, г. НорильскIt Don't Mean A ThingПобедители ( I место )
23-Дек-2019Вокальное и музыкальное творчествоКудрявцева Татьяна Сергеевна
Пермякова Елена Павловна
Свердловская обл., г. ВолчанскJazz Parnass" вып. 3 № 41 (М. Шмитц)Победители ( I место )
18-Янв-2018Вокальное и музыкальное творчествоЮхнова София Эросиевна
Ростовская область, п. ЦелинаJe taimeПобедитель ( II место )
23-Мар-2023Вокальное и музыкальное творчествоШмидт Мария Алексеевна
Челябинская область, г. КопейскJe veuxПобедитель ( I место )