Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
24-Мар-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Рузанкина Даша | Республика Мордовия, г. Саранск | Эссе | Участник |
20-Авг-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Черемичкина Мария | Иркутская обл., г. Саянск | Эскиз" (Глиэр Роберт) | Победитель ( I место ) |
14-Май-2020 | Фотография и видео | Яхина Айгузель Рустамовна | Оренбургская обл., г. Новотроицк | Эпоха рыцарства | Победитель ( I место ) |
07-Дек-2020 | Рисунок | Грищенко Ольга | Ставропольский край, с. Новоселицкое | Эолова арфа в г. Пятигорске | Победитель ( I место ) |
15-Май-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Меренкова Варвара Сергеевна | Липецкая область | Энкаустика. Авангард против реализма | Победитель ( III место ) |
02-Фев-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Сергеев Сергей Дмитриевич | Свердловская обл., г. Краснотурьинск | Энергосбережение и повышение энергоэффективности в ГБПОУ СО Краснотурьинский политехникум | Победитель ( III место ) |
11-Июн-2023 | Рисунок | Багринцев Александр | Энергосбережение | Победитель ( II место ) | |
15-Окт-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Никитина Татьяна Геннадьевна | Саратовская обл., г. Энгельс | Энгельсский краеведческий музей | Лауреат |
02-Дек-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Воспитанники группы "Карусель" | Эмблема по ПДД "Планета безопасности | Победители ( I место ) | |
20-Ноя-2017 | Рисунок | Мингалимова Талина Мингалимова Розалия Толгатевна | Ульяновская область | Эмблема здоровья семьи | Лауреаты |
29-Июн-2017 | Рисунок | Мальцев Александр Владимирович | Тамбовская обл., г. Моршанск | Эмблема Дракона | Лауреат |
26-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Антипова Алина | Кемеровская обл., г. Гурьевск | Эльза | Лауреат |
07-Дек-2020 | Рисунок | Шпилёв Павел | Ставропольский край, с. Новоселицкое | Эльбрус-красавец... | Победитель ( III место ) |
24-Янв-2021 | Рисунок | Шпилёв Павел | Ставропольский край, с. Новоселицкое | Эльбрус - красавец | Победитель ( III место ) |
13-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Тимохин Максим | Эль вито" (Хосе де Аспиазу) | Победитель ( I место ) | |
18-Дек-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Мурадов Егор | Смоленская обл., г. Смоленск | Эль Вито" (Х. Аспиазу) | Победитель ( I место ) |
14-Мар-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Богатырь Артём Юрьевич | Краснодарский край, ст. Новоясенская | Эликсир долголетия | Победитель ( III место ) |
12-Дек-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Полякова Анна Андреевна | Московская область, д. Давыдово. | Элемент цивилизации и жизни | Победитель ( III место ) |
01-Июл-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Бегимова Алина Болатовна | Республика Казахстан, г. Семей | Электронный учебник "Биология. 7класс | Победитель ( III место ) |
23-Дек-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Косенко Дмитрий Яковлевич | Белгородская область, г. Старый Оскол | Электронные библиотеки | Дипломант |
08-Авг-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Репина Екатерина Кирилловна | г. Москва | Электронное пособие для учителей.Отрабатываем трудную тему "Приставки при- и пре- | Победитель ( II место ) |
28-Сен-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кузнецова Лилия Зуфаровна | г. Казань | Электронно-образовательный ресурс "Презентация с контрольными упражнениями "Витамины | Победитель ( I место ) |
25-Янв-2018 | Педагогические проекты | Жмайло Лилия Борисовна | Ростовская обл., г. Батайск | Электронная книга "Новогодние приключения группы "Капелька | Дипломант |
09-Дек-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Поздеева Ирина Сергеевна | Удмуртская Республика, г. Глазов | Электронная викторина "Знатоки природы Удмуртии | Победитель ( I место ) |
28-Май-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Медведева Анна | Калининградская область | Элегия" (Ю. Должиков), "Тамбурин" (Ф. Госсек) | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Квек Рустам | Свердловская обл., г. Каменск-Уральский | Элегия" (Т. Салютринская) | Победитель ( I место ) |
24-Мар-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Чечётина Алина | Тамбовская обл., г. Моршанск | Элегия" (Н. Лысенко) | Победитель ( I место ) |
10-Окт-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Курист Светлана Юрьевна | Ростовская область, п. Веселый | Элегия" (А. Иванов-Крамской) | Победитель ( I место ) |
09-Май-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Самохвалова Екатерина | г. Нижневартовск | Элегическая серенада" (Купревич) | Победитель ( I место ) |
21-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Чертов Валерий Александрович | Новосибирская область | Элегантный вальс" (К. Шиндлер) | Лауреат |
21-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Федосеева Альбина | Новосибирская область, с. Баган | Элегантный вальс" (К. Шиндлер) | Лауреат |
02-Янв-2017 | Костюм | Пляскина Полина Александровна | Забайкальский край, г. Борзя | Элегантное платье и аксессуары из обычных газет | Победитель ( II место ) |
27-Авг-2021 | Рисунок | Долженко Олеся Алексеевна | Г. Ставрополь | Элана | Лауреат |
21-Июл-2017 | Хореография | Танцевальный коллектив "Волна" | Удмуртская Республика, с. Варзи-Ятчи | Эктыса лезём али | Победитель ( II место ) |
24-Дек-2020 | Хореография | Жуминова Алина | Оренбургская область | Экстрим | Лауреат |
08-Май-2017 | Педагогические проекты | Шеркунова Надежда Сергеевна Пирогова Надежда Васильевна | Красноярский край, г. Зеленогорск | Экспозиция "Зеленогорские островки памяти | Дипломанты |
23-Янв-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Сторожук Анна Владимировна | Республика Татарстан, г. Лениногорск | Экспериментирование как средство развития познавательной активности у дошкольников | Победитель ( III место ) |
29-Янв-2023 | Детские исследовательские работы и проекты | Подготовительная группа | Тульская область, город Донской | Экспериментирование | Участник |
19-Май-2021 | Литературное творчество | Логашов Владислав Александрович | г. Саратов | Эксперимент | Победитель ( II место ) |
21-Апр-2018 | Рисунок | Головченко София Сергеевна Хилько Татьяна Витальевна | Ставропольский край | Экслибрис | Победитель ( III место ) |
19-Фев-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Пономаренко Олеся Анатольевна | Республика Хакасия, г. Абакан | Экскурсия по г. Абакану | Дипломант |
06-Янв-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Павлив Владимир Степанович | г. Нижневартовск | Экскурсия к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны | Лауреат |
29-Ноя-2016 | Фотография и видео | Рахимов Тимур Ильсурович | Республика Башкортостан, г. Уфа | Экскурсия в школьную библиотеку | Участник |
01-Ноя-2019 | Детские исследовательские работы и проекты | Белякевич Никита, Кабакова Дарья Никитина Анастасия | Алтайский край, г. Горняк | Экскурсия "Достопримечательности нашего города | Победители ( III место ) |
23-Янв-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Вероника Ступоченко | Экосез" (М. Джулиани) | Лауреат | |
02-Мар-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Черепанова Кристина | Свердловская обл., г. Каменск-Уральский | Экосез" (Л. Бетховен) | Победитель ( I место ) |