Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
05-Май-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Лагетко Иван | Республика Коми, г. Воркута | Менуэт" (Л. Моцарт) | Лауреат |
06-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Гусева Полина, Колмогоров Николай, Лобжанидзе Лиана, Дьякова Анастасия | г. Новосибирск | Менуэт" (П. Мориа) | Победители ( I место ) |
10-Мар-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Старший ансамбль скрипачей "Лира" | Республика Башкортостан, с. Шаран | Менуэт" (Поль Мориа) | Победитель ( I место ) |
28-Июл-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Исмаилов Дамир | Ставропольский край, село Александровское | Менуэт" (Сперонтес, соль мажор) | Лауреат |
30-Сен-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Маслова Ксения | г. Межгорье | Менуэт" (Сперонтэс), "Сонатина" (И. Беркович), "Ригодон" (А. Гедике) | Победитель ( II место ) |
18-Мар-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Кулагина Кристина | Оренбургская обл., с.Курманаевка | Менуэт" (Я. Дюссек) | Лауреат |
12-Мар-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Карпова Мирослава | Ленинградская область, г. Подпорожье | Менуэт" C-dur (Ж. Б. Рамо) | Победитель ( I место ) |
30-Дек-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Ходжиматов Даниил | г. Подпорожье | Менуэт" g (Ж. Ф. Рамо) | Победитель ( II место ) |
28-Фев-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Чапля Настя | Ленинградская область, г. Подпорожье | Менуэт" g (Петцольд) | Победитель ( III место ) |
13-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Понамарева Александра | Ставропольский край, село Александровское | Менуэт" G-dur (И. С. Бах) | Лауреат |
15-Ноя-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Свистунов Глеб | Ставропольский край, село Александровское | Менуэт" а-moll" (Кригер) | Победитель ( III место ) |
10-Мар-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Турчанников Константин | Ставропольский край, село Александровское | Менуэт" соль-мажор (Бах) | Лауреат |
16-Окт-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Евдокимова Валерия | Ленинградская область, г. Подпорожье | Менуэт, d" (В. Моцарт) | Победитель ( III место ) |
17-Май-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Крылов Степан Крылова Елизавета | Смоленская обл., г. Десногорск | Меню для фасоли | Лауреаты |
16-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Рзаева Алиса Садагатовна | Калининградская область, г. Калининград | Меркуцио из балета "Ромео и Джульетта" (С. Прокофьев) | Победитель ( I место ) |
08-Апр-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Агафонцева Ольга | Пермский край, г. Кунгур | Меркуцио" (С. Прокофьев) | Победитель ( I место ) |
23-Апр-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Рамазанова Эльмира Курбаналиевна | Республика Дагестан, город Дагестанские Огни | Мероприятие "Мой город - Дагестанские Огни | Победитель ( III место ) |
11-Авг-2017 | Фотография и видео | Комоликова Алевтина Михайловна | Саратовская область, г. Балашов | Мероприятие "Патриотическое и спортивное воспитание дошкольников | Дипломант |
11-Май-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Мыльникова Наталья Владимировна | ХМАО-Югра, с. Перегребное | Мероприятие для учащихся 8-9 классов и не только "Турнир знатаков электричества | Победитель ( II место ) |
10-Сен-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Аксютина Нина Александровна | г. Иваново | Мероприятие по здоровому образу жизни "Путешествие по стране здоровья | Победитель ( III место ) |
16-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Олимпиева Алла Михайловна | Ростовская область | Мероприятие по профилактике наркомании "Скажем наркотикам - нет | Победитель ( III место ) |
05-Май-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Татаринова Елена Ильинична | Кировская обл., г. Киров | Мероприятие с детьми подготовительной группы "Не было бы счастья, да несчастье помогло | Лауреат |
24-Окт-2017 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Желтышева Ольга Викторовна | Свердловская обл., г. Карпинск | Мероприятие, посвящённое знаменательной дате учреждения "Нам 40! | Победитель ( II место ) |
05-Янв-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Зайцева Мария | Липецкая область, ж/д ст. Плавица | Местные экологические проблемы и их практическое решение | Победитель ( III место ) |
24-Фев-2023 | Детские исследовательские работы и проекты | Якименко Михаил Сергеевич | Хабаровский край. г. Хабаровск | Место и роль интернета в жизни учеников 2, 3, 4 классов ФГКОУ СОШ № 162 | Победитель ( III место ) |
06-Апр-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Ионцева Дана Аркадьевна | г. Новосибирск | Место силы семьи Шараповых | Победитель ( I место ) |
06-Янв-2018 | Актерское мастерство | Учащиеся 5 "Ж" класса | Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Метафестиваль межпредметной интеграции в рамках 5 международного форума "Интеграция на Великом чайном пути: Байкальский круиз | Победители ( I место ) |
30-Ноя-2021 | Хореография | Хореографический ансамбль "ЗАДОРИНКИ" | Ставропольский край, село Александровское | Метелица | Победитель ( I место ) |
16-Май-2016 | Актерское мастерство | Серасхова Ксения | ЯНАО, с. Яр-Сале | Метель на ладони" (Роман Ругин) | Победитель ( III место ) |
08-Фев-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Крылова Лариса Алексеевна Крылова Лариса Алексеевна | Тверская область, г. Ржев | Методика работы с ансамблем ложкарей | Победитель ( III место ) |
15-Дек-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Ваганова Светлана Викторовна | Кемеровская область, г. Кемерово | Методика руководства проведения сюжетно-ролевой игры в разных возрастных группах | Победитель ( III место ) |
21-Апр-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Захарова Татьяна Михайловна | Томская область, с. Подгорное | Методика хореографического обучения для детей и организации хореографической работы в дошкольном образовательном учреждении | Победитель ( III место ) |
31-Мар-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Сулейменова Асия Амиргалиевна | Республика Казахстан, г. Павлодар | Методичеcкое поcобие "Cюжетно-ролевая игра в познавательно-речевом развитии дошкольника | Победитель ( I место ) |
10-Апр-2023 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кораблева Нина Васильевна | Челябинская область, г. Троицк | Методическая разработка "Развитие эмоциональной отзывчивости на музыкальное произведение у младших дошкольников | Победитель ( II место ) |
30-Ноя-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Корнильева Лариса Ивановна | Иркутская область, г. Черемхово | Методическая разработка "Спасаем Машеньку | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бернгардт Ирина Алексеевна Тырышкина Олеся Сергеевна | Алтайский край, г. Барнаул | Методическая копилка педагога | Победители ( III место ) |
04-Июн-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Казакова Мария Валерьевна | Новосибирская область, г. Тогучин | Методическая работа "Организация коррекционно-образовательного процесса с детьми ОВЗ | Победитель ( III место ) |
30-Янв-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Яковлева Ксения Нмколаевна | г. Ноябрьск | Методическая работа "Роль педагога в воспитании музыканта | Лауреат |
04-Апр-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кузнецова Лилия Петровна | Республика Татарстан, город Тетюши | Методическая работа "Формирование базовых умений и навыков обучения игре на фортепиано в младших классах ДШИ | Победитель ( III место ) |
11-Дек-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кудинова Ольга Александровна | г. Ярославль | Методическая работа по дисциплине "Русская музыкальная литература" теме "Пять стихотворений А. Ахматовой для голоса с фортепиано С. С. Прокофьева. Особенности лирики | Победитель ( III место ) |
19-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Козикова Нелли Юрьевна | Свердловская область, г.о. Нижняя Салда | Методическая разработка "Алгоритм по слушанию музыки | Победитель ( III место ) |
11-Фев-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Сударева Наталья Вячеславовна | город Ульяновск | Методическая разработка "Бабушкино очарование | Победитель ( III место ) |
23-Сен-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Гурьева Вера Сергеевна Гусманова Айгуль Юсубовна | Республика Татарстан | Методическая разработка "В авангарде патриотических дел | Победители ( I место ) |
11-Май-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Ермолаева Маргарита Витальевна | г. Ульяновск | Методическая разработка "В мир природного театра | Победитель ( III место ) |
10-Янв-2023 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Позднышева Ольга Владимировна | Иркутская обл., п. Рудногорск | Методическая разработка "В царстве Кощея" для детей подготовительной группы | Победитель ( III место ) |
24-Окт-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Редько Елена Валерьевна | Краснодарский край, г. Ейск | Методическая разработка "Вежливые слова | Победитель ( III место ) |