Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
14-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Слепушкин Юрий | Аленький наш цветок" (русская народная песня) | Победитель ( I место ) | |
19-Июн-2018 | Рисунок | Ключкова Александра Александровна | г. Москва | Аленький цветок | Победитель ( III место ) |
13-Май-2016 | Рисунок | Ялмурзина Эвелина | Республика Башкортостан | Аленький цветочек | Лауреат |
25-Окт-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Ахмедова Дарья | Мурманская обл., г. Заполярный | Аленький цветочек | Победитель ( III место ) |
04-Янв-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Шакирова Эмилина Фанилевна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Аленький цветочек | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2017 | Рисунок | Боргоякова Эльвира Олеговна | Республика Хакасия, с Аскиз | Аленький цветочек | Дипломант |
12-Фев-2017 | Рисунок | Левашова Вера | г. Пермь | Аленький цветочек | Дипломант |
26-Июл-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Жиленкова Кира | Белгородская область, г. Старый Оскол | Аленький цветочек | Победитель ( II место ) |
23-Авг-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Ткаченко Маша | ЯНАО, г. Ноябрьск | Аленький цветочек | Победитель ( III место ) |
15-Мар-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Роскач Ольга | г. Москва | Аленький цветочек | Лауреат |
05-Май-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Коваль Анастасия | г. Калининград | Аленький цветочек | Лауреат |
21-Май-2018 | Рисунок | Рыгзынова Сэлмэг | Республика Бурятия, г. Улан - Удэ | Аленький цветочек | Лауреат |
18-Мар-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Азнаурян Эсмиральда Павловна | Ставропольский край, г. Ставрополь | Аленький цветочек | Победитель ( II место ) |
08-Апр-2021 | Рисунок | Селезнева София | Кемеровская область, пгт Шерегеш | Аленький цветочек | Победитель ( I место ) |
25-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Брославская Алина | г. Москва | Аленький цветочек из бисера | Победитель ( III место ) |
29-Мар-2023 | Вокальное и музыкальное творчество | Гризоглаз Мария | Ставропольский край, с. Александровское | Аленький цветочек" (Н. Торопова) | Победитель ( II место ) |
14-Июл-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Товкань Мария | Ставропольский край, село Александровское | Алешка и Наташка" (А. Ермолов) | Победитель ( III место ) |
17-Апр-2018 | Рисунок | Корец Вера | г. Москва | Алиса | Победитель ( I место ) |
10-Апр-2018 | Рисунок | Курноскин Владимир | Ставропольский край, г. Невинномысск | Алиса в стране чудес | Дипломант |
23-Авг-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Алексеева Виктория Леонидовна | Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный | Алиса в стране чудес | Победитель ( I место ) |
21-Май-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Шарифуллин Риназ | Республика Татарстан | Аллар усэ, голлэр усэ" (тнп) | Лауреат |
17-Май-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Юр Полина | Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри | Аллегретто f-moll" (И. С. Бах) | Победитель ( III место ) |
26-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Короткова Дарья Андреевна | г. Челябинск | Аллегретто" ( В Моцарт), "Паук и мухи" (Н. Метлов) | Победитель ( I место ) |
08-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Кирилл Годулевич | Республика Белорусь, г. Докшицы | Аллегретто" (В. А. Моцарт) | Победитель ( II место ) |
24-Май-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Суеров Азамат Наримбаева Лейла | Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, с.п. Нижнесортымский | Аллегретто" (В. А. Моцарт) | Победители ( II место ) |
08-Июн-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Черний Алексей Дмитриевич | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Аллегретто" (В. А. Моцарт) | Победитель ( II место ) |
05-Май-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Наам Василиса | г. Нерюнгри | Аллегретто" (В. Моцарт) | Победитель ( III место ) |
13-Май-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Петрова Ира | Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри | Аллегретто" (И. С. Бах) | Лауреат |
13-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Шабиев Арслан Русланович | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | Аллегретто" (Й. Гайдн) | Победитель ( I место ) |
27-Янв-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Свистунов Глеб | Ставропольский край, село Александровское | Аллегретто" (М. Джулиани) | Победитель ( II место ) |
26-Фев-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Кулеш Владислав | Республика Казахстан | Аллегро" (М. Джулиани) | Победитель ( III место ) |
24-Янв-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Пешков Иван | Ростовская область | Аллегро" (М. Джулиани) | Лауреат |
31-Янв-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Мерцева Анастасия | Новосибирская область | Аллегро" (М. Джулиани) | Лауреат |
24-Янв-2023 | Вокальное и музыкальное творчество | Воронина Валерия | Ростовская область, р.п. Шолоховский | Аллегро" (М. Джулиани) | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Линник Дарья Викторовна | Ростовская область, посёлок Орловский | Аллеманда соль минор" (Г. Гендель) | Победитель ( I место ) |
19-Апр-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Петрова Ира | Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри | Аллеманда" (Г. Гендель) | Победитель ( III место ) |
25-Янв-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Матюхина Татьяна | Амурская область, г. Завитинск | Аллеманда" (И. Парфёнов) | Победитель ( II место ) |
12-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Коллектив детей группы "Рябинка" | Московская область, г. Щёлково | Аллея памяти | Победитель ( III место ) |
31-Янв-2017 | Хореография | Сердюкова Дарья Михайловна | Краснодарский край, г. Апшеронск | Аллилуйя | Победитель ( II место ) |
04-Июн-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Фишер Полина, Грачёва Татьяна Трощилова Валерия, Салтанова Анастасия | г. Саратов | Аллилуйя | Победители ( I место ) |
23-Окт-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Ковалева Варвара Артемовна | г. Саратов | Аллилуйя | Победитель ( I место ) |
30-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Давлетгареева Зульфия Борисовна | ХМАО-Югра, г. Мегион | Алмазная живопись "Рассвет жизни | Победитель ( I место ) |
26-Окт-2017 | Творчество без границ | Дениско Эльдар | Республика Саха /Якутия/ | Алмазодобытчик | Лауреат |
06-Фев-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Акова Гульджемал Мухамедалиевна | г. Ставрополь | Алые маки | Победитель ( I место ) |
12-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Овчаренко Ксения | Архангельская область, с. Сура | Алые олени | Победитель ( I место ) |
13-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Шамлиди Артур Иванович | Республика Казахстан, г. Тараз | Алые паруса | Победитель ( II место ) |
28-Дек-2016 | Рисунок | Мартынова Аня | г. Сочи | Алые паруса | Победитель ( III место ) |
12-Фев-2017 | Рисунок | Агапова Дарья | г. Пермь | Алые паруса | Победитель ( II место ) |