Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
22-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Морова Ксения Алексеевна | Нижегородская обл., г. Дзержинск | Этюд" (К.Черни) | Победитель ( I место ) |
22-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Харитонова Диана | Ростовская область, село Жуковское | Песня "Мама жди | Победитель ( III место ) |
22-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Образцовый художественный коллектив ансамбль русской песни "Тараторки" | г. Нефтеюганск | Русская народная песня "Никанориха | Победитель ( I место ) |
22-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Поспехов Владислав Сергеевич | Московская область, г. Зарайск | Воспоминание" (Н. Анзаги) | Лауреат |
22-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Доколина Анастасия | Ивановская область, г. Иваново | Белые панамки | Победитель ( I место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Сводный народный хор | Челябинская обл., г. Златоуст | Эх, раз" (русская народная песня) | Победитель ( III место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Ткачук Карина | г. Саратов | Веселый крестьянин" (Р. Шуман) | Победитель ( III место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Тумашевич Раймонд | Смоленская область, г. Сафоново | Прелюдия" соч. 37 № 2 (А. Гречанинов), "Кадриль" (В. Агафонников) | Победитель ( III место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Тимошенко Алина | Смоленская область, г. Сафоново | Мазурка" (М. Глинка), "Новелла" соч. 27 № 25 (Д. Шостакович) | Победитель ( III место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Лукьяненко Мария Владимировна | Мы - хомяки, и мы хомячим | Победитель ( III место ) | |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Полухина Варвара | Ростовская область, п. Орловский | Маленькая полька" (Д. Кабалевский) | Победитель ( III место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Салаев Степан | Ростовская область, п. Орловский | Полька" (А. Денисов) | Победитель ( III место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Каратеева Анна | Город Тамбов | Великаны | Победитель ( III место ) |
24-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Сухарев Глеб | Тамбовская область, п. Первомайский | Мой прадедушка" (музыка и слова Е. Лыжовой) | Победитель ( III место ) |
24-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Оркестр русских народных инструментов "Русский сувенир" | Тамбовская область, п.Первомайский | Катюша" (М. Блантер) | Победитель ( I место ) |
24-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Ларин Дмитрий Сергеевич | Курская область, г. Курск | Романс | Лауреат |
24-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Мелехова Сабрина | Свердловская область, г. Реж | Нарцисс" (Э. Невин) | Лауреат |
24-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Дмитриева Ева | Свердловская область, г. Реж | Танец" (А. Гедике) | Лауреат |
24-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Маркова Александра | Удмуртская Республика, г. Ижевск | Экосез" (Л. Бетховен) | Победитель ( III место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Жижина Полина | ЯНАО, г. Салехард | Бабочки" (В. Шер) | Победитель ( I место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Жижина Полина | ЯНАО, г. Салехард | Песня" (Ф. Зейц) | Победитель ( I место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Жижина Полина Таценко Полина Гурьева Александра Няруй Ирина Матросова Елизавета | ЯНАО, г. Салехард | Баркарола" (Ж. Оффенбах) | Победители ( I место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Жижина Полина Таценко Полина Гурьева Александра Няруй Ирина Матросова Елизавета | ЯНАО, г. Салехард | Прогулка" (Г.Гина) | Победители ( I место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Игуменщева Елена Анатольевна Маргевка Марина Викторовна | Adios Nonino" (А. Пьяццолла) | Победитель ( I место ) | |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Гувва Милана Тимофеева Галина Васильевна | ЯНАО, г. Салехард | Эх, дороги" (А. Новиков) | Победители ( I место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Яналова Мирослава Витальевна | Ставропольский край, г. Пятигорск | Песня "Хотят ли русские войны | Победитель ( I место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Бабочкина Ксения Александровна | Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра, г.п. Малиновский | Катюша-75 | Победитель ( II место ) |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Рыбалова Елизавета Алексеевна | Песенка о Родине | Победитель ( I место ) | |
25-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Терехова Софья Владимировна | Липецкая область, г. Липецк | Валс" (А. Гречанинов) | Победитель ( II место ) |
26-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Бубенщикова Светлана Викторовна | Свердловская область, с. Чернокоровское | Это просто война | Победитель ( III место ) |
26-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Мокрова Александра | Самарская область | Это просто война | Победитель ( II место ) |
26-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Воронцова София | г. Екатеринбург | Песня "Катюша | Победитель ( III место ) |
26-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Терехова Софья Владимировна | Липецкая область, г. Липецк | ТОККАТА ВИВО" (Марта Миер) | Победитель ( II место ) |
26-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Казанцев Михаил | ЯНАО, г. Салехард | Вечерняя сказка" (А. Хачатурян) | Победитель ( I место ) |
27-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Дусаева Валерия Александровна | Сахалинская обл., г. Углегорск | Песня "Спасибо деды за Победу | Победитель ( III место ) |
27-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Демура Богдан Денисович | Сахалинская обл., г. Углегорск | Песня "Крейсер Аврора | Победитель ( III место ) |
27-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Гусева Екатерина | г. Тула | Марш" (Р. Шуман) | Победитель ( III место ) |
27-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Назарова Виктория | г. Тула | Парень с гармошкой" (Г. Свиридов) | Победитель ( III место ) |
27-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Конышева Вероника Бурмистров Иван | Сахалинская обл., г. Углегорск | Песня "Смуглянка | Победитель ( I место ) |