Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
16-Апр-2018 | Рисунок | Герасенков Глеб | Московская область, г. Ступино | Для любимой мамочки | Победитель ( III место ) |
16-Апр-2018 | Оформление помещений, территории, участка | Прокопьева Мария Леонидовна | Республика Бурятия, с.Баргузин | Оформление музыкального зала к мероприятию "Цирк, цирк, цирк | Победитель ( III место ) |
16-Апр-2018 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Прокопьева Мария Леонидовна | Республика Бурятия, с.Баргузин | Сценарий развлечения ко Дню смеха | Победитель ( III место ) |
16-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Субочев Владислав Александрович | ХМАО-Югра, г. Нижневартовск | Роль семьи Лопаревых в культурном и хозяйственном освоении Обь-Иртышского Севера | Победитель ( II место ) |
16-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Сидинкин Тимофей | г. Калуга | Песня "Кит" (муз. Раздобариной) | Победитель ( I место ) |
16-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Епифанова Вероника Владимировна | Тульская обл., г. Алексин | Веночек | Лауреат |
16-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Орлова Марина Викторовна | Тульская обл., г. Алексин | Совместный досуг с родителями | Победитель ( III место ) |
16-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Евстафеев Егор Дмитриевич | Калужская обл., г. Калуга | Тигр у водопоя | Победитель ( II место ) |
16-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Евстафеева Елизавета Дмитриевна | Калужская обл., г. Калуга | Любимый кот | Победитель ( III место ) |
16-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Соловьёва Валерия Игоревна | Калужская обл., г. Калуга | Чаепитие | Победитель ( I место ) |
15-Апр-2018 | Актерское мастерство | Группа № 5 "Непоседы" | г. Калининград | Музыкальная сказка "Муха Цокотуха на новый лад | Победитель ( I место ) |
15-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Дворцова Антонина Павловна | г. Великий Новгород | Светит месяц" (Р.н.п. в обр. И. Чаплыгиной) | Победитель ( I место ) |
15-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Яровая Алена | Ставропольский край, г. Железноводск | Прилет первых певчих птиц | Лауреат |
15-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Котляров Александр | Ставропольский край, г. Железноводск | Пробуждение весны | Лауреат |
15-Апр-2018 | Оформление помещений, территории, участка | Акимова Наталья Владимировна | Планетарий | Победитель ( I место ) | |
15-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Головин Назар | Ставропольский край, г. Железноводск | Запах весны | Лауреат |
15-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Кардаш Валерий | Ставропольский край, г. Железноводск | Ваза с весенними цветами | Дипломант |
15-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Рыжикова Наталья Владимировна | г. Екатеринбург | Оформление группы по теме периода "Весна | Лауреат |
15-Апр-2018 | Хореография | Коллектив "Акварельки" | Свердловская обл., г. Нижняя Тура | 5 ленивых лягушат | Победитель ( II место ) |
15-Апр-2018 | Рисунок | Бабикова Алиса | Республика Карелия, г. Костомукша | Весна | Победитель ( III место ) |
15-Апр-2018 | Рисунок | Нешта Арсений | г. Оренбург | Волк и заяц на ракете. Веселый космос | Дипломант |
15-Апр-2018 | Рисунок | Шаньязова Карина Румелевна | Республика Башкортостан, г. Салават | Я летаю над планетой | Победитель ( I место ) |
15-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Стецко Анастасия Чекулаева Дарья | с. Урусово | Проект по технологии "Настольный подсвечник | Лауреаты |
15-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Бирюков Илья | с.Урусово | Творческая работа по физической культуре "Зависимость росто-весовых показателей при физических нагрузках | Лауреат |
15-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Старшов Павел Павлович | с. Урусово | Конспект урока физической культуры в классе | Победитель ( III место ) |
15-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Группа " Солнечные лучики" | Свердловская область, г. Невьянск | Пасхальное яйцо | Победитель ( III место ) |
15-Апр-2018 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Шаргина Эльвира Николаевна | Республика Карелия, г. Олонец | Сценарий праздника, посвящённого Дню рождения детского сада "Магазин подарков | Победитель ( III место ) |
15-Апр-2018 | Рисунок | Соколова Оксана Алексеевна | Ростовская обл., г. Таганрог | Берегите лес от пожаров | Лауреат |
15-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Степанова Варвара | с. Урусово | Творческая работа по истории "В огне войны сгорало детство | Победитель ( III место ) |
15-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Александрова Даша Бывальцева Настя | Пермский край | Добрый жук" (Спадавеккиа) | Участники |
15-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Кучерова Яна | с. Урусово | Учебный проект по истории "Из жизни героев | Дипломант |
15-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Старшова Светлана Викторовна | с. Урусово | Урок по предмету ОРКСЭ 4 класс "Храм | Лауреат |
14-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Собашникова Ольга Алексеевна | Калужская обл., г. Калуга | Маки | Победитель ( I место ) |
14-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Алиева Индира Адлетовна | Республика Казахстан | Волшебные предметы - миф или реальность? | Победитель ( I место ) |
14-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Кудрук Екатерина | Красноярский край. п. Красногорьевский | Пути повышения плодородия подзолистых почв на приусадебном участке | Победитель ( III место ) |
14-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Галимова Эмилия Илдусовна | ХМАО, г. Лянтор | Культура Древнего Китая | Лауреат |
14-Апр-2018 | Педагогические проекты | Ягодка Наталья Петровна | Республика Карелия, г. Петрозаводск | Друзья Зимушки-Зимы | Дипломант |
14-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Коллектив "До-Ми-Солька" | ХМАО, г. Лянтор | Трус не играет в хоккей | Лауреат |
14-Апр-2018 | Рисунок | Хомутов Ярослав | Свердловская обл., г. Верхний Тагил | Рыбка | Победитель ( III место ) |
14-Апр-2018 | Рисунок | Иванова Милена | г. Оренбург | Рисунок | Лауреат |
14-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Дети старшей группы "Светлячки" | Республика Хакасия , г. Абаза | Космическое путешествие | Победители ( II место ) |
13-Апр-2018 | Хореография | Танцевальная студия "Конфетти" | Свердловская область, г. Невьянск | Ладушки | Победитель ( III место ) |
13-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Кооль Алиса | Тюменская область, город Белоярский | Машины специального назначения | Победитель ( I место ) |
13-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Соловьёва Олеся | Нижегородская область, с. Сицкое | Каманин А. М. Альбом "Родные просторы | Дипломант |
13-Апр-2018 | Педагогические проекты | Бальчикова Светлана Филипповна | Республика Башкортостан, с. Турунтаево | Развитие речи через коммуникативные игры | Лауреат |
13-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Козлова Елизавета Денисовна | Ростовская обл., ст. Кагальницкая | Светлая Пасха | Лауреат |
13-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Группа "Радуга" | Республика Башкортостан | Коллективная работа "Жирафчики | Победитель ( III место ) |
12-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Силфверберг Людмила Леонидовна | Ленинградская область, г. Сланцы | Конспект ООД с использованием здоровьесберегающих технологий для детей второй группы раннего возраста "Прогулка в зимний лес | Лауреат |