Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 15401—15446 из 16353.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
04-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоГалицкая Мила Витальевна
г. СаратовСтаринный вальс "Над волнами" (переложение В. Колосова)Победитель ( II место )
03-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоТолстолуцская Анна
Липатов Арсений
Московская область, г. Реутов АквариумДипломанты
03-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМусурманова Ирина Павловна
ХМАО - Югра, г. СургутКонспект открытой интегрированной НОД по формированию целостной картины мира в группе старшего дошкольного возраста "Условия для роста растений. Посадка" (ОО "Познание")Победитель ( III место )
03-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоКолчанова Анна
Пермский крайРыжий котПобедитель ( I место )
03-Июн-2016Детские исследовательские работы и проектыНеустроева Анастасия, Оттох Андрей, Сыроватский Аркадий
Республика Саха /Якутия/, с. КолымскоеМоя малая РодинаЛауреаты
02-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Землянская Юлия Сергеевна
Ленинградская обл., г. ЛугаКонспект открытого занятия с родителями по художественно-эстетическому воспитанию "Аппликация "Друзья для зайчикаПобедитель ( III место )
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШалаева Анна Сергеевна
Смоленская обл., г. СмоленскПрограмма дополнительного образования по познавательному развитию "Юный исследователь Победитель ( III место )
02-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоЛунькова Дарья
Самарская областьВолшебное деревоПобедитель ( III место )
02-Июн-2016Детские исследовательские работы и проектыТаланова Анастасия
Волгоградская областьСтатья "И помнит мир спасённыйЛауреат
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагрец Людмила Ивановна
Красноярский край, п. ТинскойТематика рефератов по учебной дисциплине "Методика математического развитияУчастник
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагрец Людмила Ивановна
Красноярский край, п. ТинскойПрограмма развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Тинской детский сад № 2 "Солнышко" на 2016 – 2020 гг. Участник
02-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБагрец Людмила Ивановна
Красноярский край, п. ТинскойПрактико-ориентированный проект "Логопедические тропинкиУчастник
02-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоТужикова Катя
г. БалашовОзорная полечка" (В. Ефимов)Победитель ( III место )
02-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПаршкова Маша
г. БалашовМазурка" (С. Копанёва)Победитель ( I место )
02-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПаршкова Настя, Паршкова Маша
г. БалашовМенуэт" (В. Моцарт)Победители ( I место )
02-Июн-2016Актерское мастерствоШарафутдинов Артур
Республика Татарстан, г. АльметьевскСтихотворение "Маленький человек" (Р. Рождественский)Победитель ( I место )
02-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБокарева Юлия Игоревна
Кемеровская обл., г. КиселевскЗаколкаПобедитель ( II место )
02-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоСамолюкова Виктория Дмитриевна
Кемеровская обл., г. КиселевскВаза с вербочкойПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоМокрушина Анастасия Евгеньевна
Кировская область, город КировВесеннее солнышкоДипломант
01-Июн-2016Компьютерная графикаНоварчук Алина
г. Великий НовгородНа морском днеПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Фотография и видеоКоротынская Алиса Юрьевна
г. СмоленскЛучи заходящего солнцаПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Педагогические проектыПазина Елена Геннадьевна
Кемеровская обл., п. НовостройкаВесна-краснаЛауреат
01-Июн-2016Актерское мастерствоБаландина Дарья
г. СаратовСеребряный век глазами детей "С. Есенин "Письмо к женщинеПобедитель ( II место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоХарькова Анжелика
Харькова Диана
г. СаратовСеребряный век глазами детей "В. Маяковский "ПослушайтеПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСимакова Людмила Васильевна
Ростовская областьВнеклассное мероприятие по технологии "Не знают скуки золотые рукиПобедитель ( II место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоЧуева Александра
г. Саратов А. С. Пушкин и 21 век "Письмо Татьяны к ОнегинуПобедитель ( I место )
01-Июн-2016Актерское мастерствоПотехина Александра
г. СаратовСеребряный век глазами детей "Анна АхматоваПобедитель ( II место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоБатура Тимофей
Красноярский край. п. ТинскойБабочкаПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоТитовец Полина
Красноярский край, п. ТинскойКорзина с фруктамиПобедитель ( III место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоКарпенко Полина
Красноярский край, п. ТинскойСаша и МашаЛауреат
01-Июн-2016РисунокАлхименко Аня
Красноярский край, п. ТинскойЗОЖДипломант
01-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоПаршкова Настя
г. БалашовБубенчики" (Ж. Пьерпон)Победитель ( II место )
01-Июн-2016Вокальное и музыкальное творчествоКуликова Таня
г. БалашовМазурка" (В. Ефимов)Победитель ( I место )
01-Июн-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДемина Вера Сергеевна
Крамаренко Наталья Викторовна
Пашкина Галина Николаевна
Свердловская обл., г. АсбестТехнологическая карта организации совместной непрерывной непосредственно образовательной деятельности педагогов и детей "Кто построил этот дом?Победители ( II место )
01-Июн-2016Декоративно-прикладное творчествоМагомедов Омар
ЯНАО, г. НоябрьскЛетний дождикПобедитель ( II место )
01-Июн-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Местоева Татьяна Владимировна
Кемеровская обл., п.г.т. ПромышленнаяКонспект открытого музыкального занятия "Музыкальная гостинаяПобедитель ( III место )
31-Май-2016РисунокГомаюнова Дарья
Чувашская Республика, г. НовочебоксарскСочный арбузПобедитель ( III место )
31-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЛеушина Анастасия Васильевна
Кировская область, пгт ВерхошижемьеЦветыПобедитель ( III место )
31-Май-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Лыгалова Олеся Алексеевна
город ПермьМагазин новогодних игрушек и елочных украшенийПобедитель ( I место )
31-Май-2016Оформление помещений, территории, участкаОколотина Любовь Петровна
Волгоградская обл., г. ВолжскийПредметно-развивающая среда младшей группы № 10Лауреат
31-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКараулова Маргарита
г. БалашовПесенка зайчиков" (М. Красев)Победитель ( III место )
31-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГинкель Людмила Петровна
Омская обл., с. НовоархангелкаВиртуальное путешествие по России для детей подготовительной группы "Вслед за сказкойДипломант
31-Май-2016Оформление помещений, территории, участкаДулина Татьяна Алексеевна
Омская обл., с. НовоархангелкаПредметно-развивающая среда БДОУ для физического развития детей 4-5 летПобедитель ( II место )
31-Май-2016РисунокЕргина Руслана
Ленинградская обл., г. ЛугаЦветущий садЛауреат
31-Май-2016Педагогические проектыТруфанова Татьяна Валерьевна
Иркутская областьМашин огородПобедитель ( III место )
31-Май-2016ХореографияПушкова Маргарита
Нижегородская обл., г.БорТанец "Русские матрешечкиПобедители ( III место )