Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
03-Мар-2020 | Рисунок | Диденко Юлия Антоновна | Натюрморт | Победитель ( II место ) | |
23-Окт-2020 | Рисунок | Варламова Софья | Московская область, г. Ногинск | Натюрморт | Победитель ( III место ) |
05-Сен-2021 | Рисунок | Багринцев Александр | Натюрморт | Победитель ( II место ) | |
09-Фев-2023 | Рисунок | Бушуева Дарья | Косинский МО | Натюрморт | Победитель ( II место ) |
24-Окт-2016 | Рисунок | Сватов Дмитрий | г. Томск | Натюрморт "Ваза с кленовыми листьями | Победитель ( III место ) |
11-Ноя-2016 | Рисунок | Егорова Арина | ХМАО-ЮГРА, город Югорск | Натюрморт "Изобилие | Победитель ( I место ) |
11-Янв-2017 | Рисунок | Мирвалиева Регина Ринатовна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Натюрморт "Искусство | Победитель ( I место ) |
11-Ноя-2016 | Рисунок | Павлова Яна | ХМАО-ЮГРА, г. Югорск | Натюрморт "Осенние дары | Победитель ( I место ) |
02-Окт-2017 | Рисунок | Власова Эмма Александровна | Ростовская область, г. Новошахтинск | Натюрморт "Осенний урожай | Победитель ( I место ) |
20-Май-2016 | Рисунок | Селезнёва Тая | г. Томск | Натюрморт "Фруктовая тарелка | Победитель ( II место ) |
30-Сен-2016 | Рисунок | Лигачева Надежда | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Натюрморт в теплом колорите | Победитель ( I место ) |
02-Апр-2020 | Рисунок | Минибаева Гузель | ЯНАО, г. Ноябрьск | Натюрморт с виноградом | Победитель ( I место ) |
02-Апр-2018 | Рисунок | Коронатова Дарья | Пензенская обл,, г. Пенза | Натюрморт с гладиолусами | Победитель ( I место ) |
07-Апр-2021 | Рисунок | Ахатова Элина | Оренбургская область, г. Оренбург | Натюрморт с грушей | Победитель ( I место ) |
10-Авг-2020 | Рисунок | Иноземцев Егор Олегович | Кемеровская область, г. Кемерово | Натюрморт с калиной | Победитель ( I место ) |
21-Июн-2018 | Рисунок | Жежеря Людмила Ивановна | г. Ставрополь | Натюрморт с курагой | Победитель ( I место ) |
12-Фев-2017 | Рисунок | Судакова Ксения | г. Пермь | Натюрморт с подсолнухом | Победитель ( II место ) |
08-Апр-2018 | Рисунок | Ковалевская Анастасия Сергеевна | Владимирская обл., г. Владимир | Натюрморт с ракушкой | Победитель ( I место ) |
19-Окт-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Сергейчик Кристина Валерьевна | ХМАО, г. Нижневартовск | Натюрморт с тыквой | Победитель ( I место ) |
08-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Корпусов Никита | Смоленская область, д. Шаталово | Натюрморт с фруктами | Победитель ( I место ) |
12-Фев-2017 | Рисунок | Соловьева Алиса | г. Пермь | Натюрморт с яблоком | Победитель ( III место ) |
02-Дек-2017 | Рисунок | Черепанова Полина | г. Пермь | Натюрморт с яблоком | Победитель ( I место ) |
22-Апр-2018 | Рисунок | Родичева Ирина | Ленинградская область, г. Сясьстрой | Натюрморт со старинной лампой | Победитель ( I место ) |
19-Мар-2016 | Рисунок | Копытова Екатерина Николаевна | Свердловская обл., г. Асбест | Натюрморт" (пастель) | Победитель ( I место ) |
10-Мар-2016 | Рисунок | Минькина Жанна Станиславовна | Архангельская область | Натюрморт" (уголь) | Победитель ( II место ) |
24-Май-2021 | Рисунок | Толкачева Елизавета | Наука Светофора | Дипломант | |
21-Ноя-2016 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Насырьянова Олеся Фаритовна | г. Магнитогорск | Науруз-байрам | Победитель ( II место ) |
13-Май-2016 | Рисунок | Зуенок Диана | Республика Казахстан, г. Тараз | Наурыз | Победитель ( I место ) |
16-Мар-2017 | Рисунок | Казаров Егор Евгеньевич | Республика Казахстан, село Балпык би | Наурыз | Победитель ( III место ) |
17-Июл-2022 | Детские исследовательские работы и проекты | Мусина Милана | г. Калуга | Научно-исследовательская работа "Влияние зубной пасты на прочность зубов | Лауреат |
19-Ноя-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Кондрашова Виктория | ЯНАО, п. Пурпе- 1 | Научно-исследовательская работа "Вода течет вверх | Победитель ( III место ) |
10-Май-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Протасова Алина Владимировна | Республика Хакасия, с. Таштып | Научно-исследовательская работа "Воздействие музыки на человека | Победитель ( II место ) |
10-Май-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Козлов Константин | ХМАО-Югра, г. Югорск | Научно-исследовательская работа "Его Величество Электричество | Победитель ( III место ) |
01-Дек-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Барандина Полина | Нижегородская область, г. Дзержинск | Научно-исследовательская работа "Невероятные приключения гриба - боровика | Дипломант |
05-Янв-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Перерва Даниил Куприянова Екатерина | Республика Саха (Якутия), г. Мирный | Научно-исследовательская работа "Нужна ли школьная форма для учителя? | Участник |
19-Ноя-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Стульникова Вероника Олеговна | Московска обл., г. Лобня | Научно-исследовательский проект "Озеро Круглое -дом пресноводных рыб | Лауреат |
09-Ноя-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Баймбетова Алданыш Бахытовна | Республика Казахстан, село Ряжское | Научно-исследовательский проект "Твори добро, не требуя награды | Победитель ( III место ) |
06-Янв-2018 | Фотография и видео | Борисова Полина | Республика Бурятия | Научно-познавательный метафестиваль стран англоязычного мира "Рождество в странах англоязычного мира | Победитель ( III место ) |
06-Янв-2018 | Фотография и видео | Кротова Елизавета | Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Научно-познавательный метафестиваль стран англоязычного мира "Рождество в странах англоязычного мира | Победитель ( II место ) |
05-Июн-2021 | Детские исследовательские работы и проекты | Трубавина Елизавета | г. Саратова | Научно-практическая работа "Яд на тарелке или чем опасны средства для мытья посуды | Дипломант |
11-Мар-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Никифорова Елизавета | Новосибирская обл., г. Новосибирск | Находим закономерности | Победитель ( II место ) |
26-Дек-2016 | Фотография и видео | Зыкина Светлана Валентиновна | Архангельская область | Находка | Победитель ( III место ) |
30-Окт-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Матвеева Анастасия | Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре | Национальная русская игрушка | Победитель ( III место ) |
30-Окт-2017 | Костюм | Албагачиева Хадиджа Руслановна | Тюменская область, село Исетское | Национальный костюм "Горянка | Лауреат |
13-Фев-2019 | Костюм | Нахрачева Виолетта Юрьевна | Ямало-Ненецкий автономный округ | Национальный костюм народа ханты | Победитель ( III место ) |
10-Янв-2019 | Рисунок | Сигитова Софья Владимировна | Ставропольский край, с. Новоселицкое | Начало лета | Победитель ( III место ) |
17-Сен-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Белова Алина Ворсина Ярослава | Калининградская область, г. Гурьевск | Начать с чистого листа…" (Путеводитель по г. Гурьевску Калининградской области) | Победитель ( I место ) |
12-Апр-2017 | Рисунок | Атаев Алимхан | Тюменская обл., пос.Сывдарма | Наш великий космос | Дипломант |