Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 15051—15100 из 15906.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
28-Май-2016Актерское мастерствоЩекочихин Никита Николаевич
Волгоградская обл., г. ВолжскийСтихотворение "ПамятникПобедитель ( III место )
28-Май-2016Детские исследовательские работы и проектыБушукова Жания
Республика Казахстан, город ТекелиОсобенности перевода романа Д. Толкина "Хоббит, или туда и обратноПобедитель ( I место )
28-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМожарова Антонина Николаевна
г. МоскваСвеча ПамятиПобедитель ( III место )
28-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМожарова Антонина Николаевна
г. МоскваПрезентация о городах-герояхЛауреат
28-Май-2016Оформление помещений, территории, участкаПрокопенко Лариса Александровна
Алтайский край, г. РубцовскУ ЛукоморьяПобедитель ( II место )
28-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоХодырева Анастасия Сергеевна
Волгоградская область, п. КироваЗдравствуй, лето!Победитель ( III место )
28-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоСамохина Мария Ивановна
Волгоградская обл., п. КироваЦветок для моей мамыПобедитель ( III место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоМедведева Анна
Калининградская областьЭлегия" (Ю. Должиков), "Тамбурин" (Ф. Госсек)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоЧепикова Маргарита
Калининградская областьНародная песня "Аннушка", "Колыбельная песня" (И. Дунаевский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоПоповцева Анастасия
Калининградская областьЛюблю тебя" (Л. Бетховен), "Гавот" (Ж. Б. Люлли)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоШаманова София
Калининградская областьЗима" (А. Вивальди), английская народная песня "Зелёные рукаваПобедитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоСемидетная Ксения
Калининградская областьИтальянская народная песня "Санта Лючия", "Мир добра" (В. Симонова)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКочеткова Дарья
Калининградская областьХор охотников" (К. Вебер), "Гопак" (М. Мусоргский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоКотова Анна
Калининградская областьСоната" (Ж. Б. Лойе), "Танец" (К. Глюк)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоБуженик Виктория
Калининградская областьРоманс "Ностальгия" (Ю. Должиков), "Наш край" (Д. Кабалевский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоПанова Валерия
Калининградская областьМарш" (И. С. Бах), "Неаполитанская песенка" (П. Чайковский)Победитель ( I место )
28-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоПанов Павел
Калининградская областьГолубой вагон" (В. Шаинский), "Аришка" (Ю. Должиков)Победитель ( I место )
27-Май-2016Педагогические проектыКаменнова Галина Андреевна
Волгоградская областьКейс-технология на уроках физикиДипломант
27-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКурлина Венера Леонидовна
ХМАО - Югра, г. БерёзовоАнютины глазки" (вышивка гладью)Победитель ( III место )
27-Май-2016РисунокАрсланов Инсаф Ильшатович
Мой ДружокЛауреат
27-Май-2016Литературное творчествоПанявкин Сергей
г. АпшеронскВлияние режимов резания на шероховатость поверхности деталиУчастник
27-Май-2016РисунокЕмельяненко Полина
Ставропольский край, г. МихайловскМладший брат" (А. Барто)Лауреат
27-Май-2016РисунокРадионова Арина
г. КемеровоСкажем пожару - нет!Победитель ( III место )
27-Май-2016Вокальное и музыкальное творчествоХованский Дмитрий
Нижегородская обл., г. ДзержинскСонатина ля-минор" (Ф. Шпиндлер)Победитель ( II место )
27-Май-2016Оформление помещений, территории, участкаНемчина Ольга Георгиевна
Красноярский край, г. ШарыповоСказка на окошкеДипломант
27-Май-2016РисунокАлиева Елизавета
Удмуртская Республика, г. ГлазовУдмуртский домПобедитель ( II место )
27-Май-2016Творчество без границПрокопенко Лариса Александровна
Алтайский край, г. РубцовскМоя группаПобедитель ( II место )
27-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХовалыг Анай Бартыштаановна
Республика ТываОрганизация урока на основе принципов здровьесбереженияПобедитель ( II место )
27-Май-2016Детские исследовательские работы и проекты Куулар Ая Амировна
Республика Тыва, село ШемиПевец родной землиПобедитель ( III место )
27-Май-2016РисунокИгнатьева Дарья Алексеевна
Забайкальский край, с. АдриановкаЛетние краскиПобедитель ( I место )
27-Май-2016РисунокРайник Кристина Игоревна
Забайкальский край, с. АдриановкаВ тёплые краяПобедитель ( II место )
27-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоСеменова Паша
Республика Саха (Якутия), с. ВерхневилюйскМаша и медведьПобедитель ( III место )
27-Май-2016РисунокИсаева Валерия Сергеевна
Забайкальский край, с. АдриановкаМохнатый шмельПобедитель ( II место )
27-Май-2016РисунокЛукьянова Тамара Олеговна
Забайкальский край, с. АдриановкаИз истории железных дорогПобедитель ( I место )
27-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоКуликова Инна Сергеевна
г. СаратовСимвол 2016 года "Обезьянка на пальме из бисераЛауреат
26-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСоболева Лариса Игоревна
п. МолодежныйПроект образовательной деятельности по пожарной безопасности "Человеку друг огонь - только ты его не тронь!Победитель ( III место )
26-Май-2016Творчество без границЕвуш Екатерина Богдановна
город СтавропольМоя Земля - моя СемьяДипломант
26-Май-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОколотина Любовь Петровна
Волгоградская обл., г. ВолжскийКонспект НОД во второй младшей группе "Мы поможем Машеньке Победитель ( III место )
26-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоЗубков Иван
Саратовская обл., г. БалашовБаба-ЯгаПобедитель ( III место )
26-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоБазанова Дарья
Саратовская обл., г. БалашовДюймовочкаЛауреат
26-Май-2016Литературное творчествоМатвиенко Дарья Вадимовна
Краснодарский край, г. НовороссийскСказка "Добрый зонтикПобедитель ( I место )
26-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоМинченко Павел
Саратовская обл., г. БалашовТеремокПобедитель ( III место )
26-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоМатвиенко Дарья Вадимовна
Краснодарский край, г. НовороссийскПо щучьему велениюПобедитель ( II место )
26-Май-2016Актерское мастерствоМельник Вероника
ЯНАО, г. МуравленкоСтихотворение "Подводная лодкаЛауреат
26-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоИлгашева Маргарита
Томская область, г. ТомскРомашковое солнышкоЛауреат
26-Май-2016Декоративно-прикладное творчествоФедорова Ирина Владимировна
г. ТюменьПоделки к Пасхе Лауреат
26-Май-2016Оформление помещений, территории, участкаФедорова Ирина Владимировна
г. ТюменьОгород на окнеДипломант
26-Май-2016РисунокХворова Аня
Республика Северная Осетия - Алания, г. ВладикавказОсетияПобедитель ( III место )
26-Май-2016РисунокСолтанова Милана
Республика Северная Осетия - Алания, г. ВладикавказМедвежонокПобедитель ( III место )
26-Май-2016РисунокТуаева Мария
Республика Северная Осетия - Алания, г. ВладикавказРебята-львятаЛауреат