Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 15051—15100 из 17685.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
02-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМитрофанова Светлана Анатольевна
Самарская обл., г. НовокуйбышевскКонспект НОД "Угощение для Бабы ЯгиПобедители ( III место )
02-Ноя-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Пономарева Екатерина Сергеевна
г. ЕкатеринбургРазвлечение "Веселая вертушкаПобедитель ( III место )
02-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоБердина Мария
Московская обл., г. Мытищи Декоративно-прикладное творчествоПобедитель ( III место )
02-Ноя-2016Детские исследовательские работы и проектыВасильев Михаил Константинович
Республика Башкортостан, село ИглиноПроектная работа по математике "Числа в загадках пословицах и поговоркахДипломант
02-Ноя-2016КостюмСемья Васильева Михаила
Республика Башкортостан, село ИглиноКостюм гриба подосиновикаПобедитель ( III место )
02-Ноя-2016РисунокПучкова Ирина Олеговна
Ленинградская областьПо-щучьему велениюПобедитель ( III место )
02-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоАгупов Владислав
Московская обл., г. Мытищи Декоративно-прикладное творчествоЛауреат
02-Ноя-2016КостюмСемья Хамитова Аскара
Республика Башкортостан, село ИглиноКостюм КороляПобедитель ( III место )
02-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБаринова Ирина Николаевна
Республика Татарстан, с. АлександровкаВнеклассное мероприятие "Путешествие в страну ЗдоровьяДипломант
02-Ноя-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Новикова Александра Александровна
Тверская область, пгт ОлениноДень защиты детейПобедитель ( II место )
02-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХасанова Азиза Азатовна
Республика Казахстан, город ПавлодарКонспект занятия по информатике для детей дошкольного возраста "Компьютерные вирусыПобедитель ( II место )
02-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСанникова Мария Александровна, Дубровина Елена Анатольевна
Кемеровская обл., г. НовокузнецкКалендарно-тематическое планирование по литературному чтениюПобедители ( I место )
02-Ноя-2016РисунокТокусарова Арина
Республика Саха (Якутия), с. АнтоновкаМоя мамаЛауреат
02-Ноя-2016РисунокТокусарова Уйгууна
Республика Саха (Якутия), с. АнтоновкаМоя мамаЛауреат
02-Ноя-2016РисунокИванов Айтал
Республика Саха (Якутия), с. АнтоновкаМоя мамаЛауреат
01-Ноя-2016РисунокИванов Дмитрий
Республика Крым, г. СимферопольКрымский маякПобедитель ( II место )
01-Ноя-2016Творчество без границБакирова Ирина Халиулловна
с. БайкибашевоПисьмо В. ШекспируПобедитель ( II место )
01-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоКоннова Эвелина Дмитриевна
Кемеровская область, г. МеждуреченскЗайчишкаЛауреат
01-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоКокшин Анатолий Владимирович
Кемеровская обл., г. МеждуреченскВеселый цыпленокЛауреат
01-Ноя-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Конурова Ольга Владимировна
Новосибирская обл., г. НовосибирскПожарная безопасностьЛауреат
01-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей второй средней группы
г. МурманскТранспорт на улице городаПобедитель ( III место )
01-Ноя-2016КостюмСемья Хамитова Аскара
Республика Башкортостан, село ИглиноГриб подосиновикПобедитель ( III место )
01-Ноя-2016Вокальное и музыкальное творчествоБолотова Владислава
Тамбовская обл., р. п. ЗнамнекаУ гномов" (П. Цильхер)Победитель ( II место )
01-Ноя-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРедькина Вера Николаевна
Саратовская областьЧитательская конференция по рассказу Ю. П. Казакова "Арктур- гончий пёсПобедитель ( III место )
01-Ноя-2016Вокальное и музыкальное творчествоБолотова Владислава
Тамбовская обл., р. п. ЗнаменкаМоя РусьПобедитель ( I место )
01-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоНазырова Софья
Новосибирская область, г. БарабинскЦветочная композицияПобедитель ( I место )
01-Ноя-2016Декоративно-прикладное творчествоШубина Лера
Самарская обл., г. СызраньПавлинПобедитель ( I место )
01-Ноя-2016РисунокХахыров Анатолий
Республика Саха /Якутия/, село МалыкайМы за ЗОЖДипломант
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоАнтонова Даша
Республика Мордовия, г. РузаевкаНа бабушкином двореПобедитель ( II место )
31-Окт-2016Литературное творчествоЧуприкова Арина
Омская область, город КалачинскСказкаПобедитель ( I место )
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей второй средней группы
г. МурманскДорожная азбукаПобедитель ( III место )
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоУсарова Камилла Акмаловна
Тюменская область, п. ФёдоровскийКто проживает на дне океана?Победитель ( III место )
31-Окт-2016Детские исследовательские работы и проектыБулыгин Никита Павлович
Ярославская обл., пос. ПречистоеМеждометие. Можно ли обойтись без междометий?Победитель ( III место )
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКалашникова София Артемовна
Ивановская область, г. ИвановоОсенний ежикПобедитель ( III место )
31-Окт-2016Вокальное и музыкальное творчествоАлмуханбетова Айнур Аскатовна
ХМАО-Югра , поселок НижнесортымскийРусская народная песня "Ходит зайкаПобедитель ( III место )
31-Окт-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Сивухина Елена Александровна
Кабардино-Балкарская РеспубликаСценарий выпускного балаЛауреат
31-Окт-2016Педагогические проектыГостева Зинаида Ивановна
Республика Коми, г. ИнтаВ гостях у русской народной сказкиПобедитель ( III место )
31-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГостева Зинаида Ивановна
Республика Коми, г. ИнтаОбобщение педагогического опыта по оздоровительной технологии в ДОУПобедитель ( III место )
31-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБаженов Владислав
Республика Казахстан, г. ТаразВолшебница осеньУчастник
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоАлексанян Камила Сережаевна
Оренбургская обл., г. АбдулиноБукет для мамыДипломант
31-Окт-2016РисунокЛысыченко Игорь
Омская область, г. КалачинскБерёза в золотом убранствеПобедитель ( II место )
31-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАзанбаева Шнар Саматовна
Республика Казахстан, г. КостонайКонспект ОУД "ВундеркиндПобедитель ( II место )
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоБартенев Матвей
Воронежская обл., г. ВоронежТеремПобедитель ( I место )
31-Окт-2016РисунокДанилов Айсен
Республика Саха /Якутия/, село МалыкайМы за ЗОЖДипломант
31-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛысенко Галина Владимировна
Краснодарский край, с. КрасноеЛетние цветыДипломант
31-Окт-2016Оформление помещений, территории, участкаАнтипина Ольга Викторовна
Красноярский край, г. ЕнисейскЦентр творчестваПобедитель ( II место )
31-Окт-2016Оформление помещений, территории, участкаКравцова Ирина Николаевна
Красноярский край, г. ЕнисейскПриёмная детского садаПобедитель ( I место )
31-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПенькова Любовь Викторовна
Краснодарский край, с. КрасноеДополнительная общеразвивающая программа "ПластилинкаПобедитель ( III место )
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКарпович Алена
г. Санкт-ПетербургНа лесной полянкеЛауреат
31-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоГришкевич Настя
г. Санкт-ПетербургОсенний букетПобедитель ( III место )