Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
08-Окт-2016 | Фотография и видео | Баянов Егор | Иркутская обл., г. Братск | Маленький помощник | Дипломант |
12-Май-2020 | Актерское мастерство | Театр-студия "Овация" | г. Рязань | Маленький принц | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Шмидт Мария Алексеевна | Челябинская область, г. Копейск | Маленький принц | Победитель ( I место ) |
25-Окт-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Мальцев Вадим | г. Петровск-Забайкальский | Маленький принц" (М. Таривердиев) | Победитель ( I место ) |
21-Апр-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Веселова Валерия Сергеевна | Мурманская область | Маленький принц" (Н. Добронравов, М. аривердиев) | Победитель ( II место ) |
02-Дек-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Плуталов Илья | Ставропольский край, село Александровское | Маленький принц" (Таривердиев) | Победитель ( II место ) |
26-Дек-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Чепуров Иван | Ставропольский край, село Александровское | Маленький принц" (Таривердиев) | Победитель ( II место ) |
16-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Афанасьева Полина | Приморский край, п. Славянка | Маленький пруд | Победитель ( II место ) |
22-Апр-2020 | Рисунок | Максим Соломин | Удмуртская Республика, д. Починки | Маленький разбойник | Победитель ( III место ) |
02-Дек-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Гавриленко Мария | г. Оренбург | Маленький романс | Победитель ( II место ) |
24-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Васильева Ксения | Табмовская обл., г. Моршанск | Маленький романс" (Р. Шуман) | Победитель ( III место ) |
09-Дек-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Муртазина Чулпан Галимзяновна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Маленький Тукай | Лауреат |
24-Апр-2018 | Рисунок | Устюгов Дмитрий | г. Пермь | Маленький тюлень | Победитель ( II место ) |
18-Ноя-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Ямурзин Ян | Республика Башкортостан, г. Благовещенск | Маленький фокстрот | Победитель ( II место ) |
22-Ноя-2016 | Рисунок | Кубеков Рафаэль | Астраханская область, п. Верхний Баскунчак | Маленький хищник | Победитель ( III место ) |
17-Май-2016 | Творчество без границ | Ажбаева Амелина | Новосибирская область, г. Куйбышев | Маленький художник | Дипломант |
10-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Тарасенко Софья Андреевна Бобров Александр | Ростовская область, город Батайск | Маленький цветок" (Бише) | Победители ( I место ) |
21-Май-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Доброва Ева Алексеевна | г. Псков | Маленький эльф" ми минор (Т. Остен) | Победитель ( I место ) |
13-Май-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Моисеенко Елена Викторовна | ЯНАО, п.Тазовский | Маленьким детям - большие права | Победитель ( II место ) |
21-Апр-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Яковлева Наталья Иосифовна | Маленьким модницам | Победитель ( III место ) | |
23-Май-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Гиза Луиза | г. Новосибирск | Маленькое рондо" (А. Шафран) | Победитель ( III место ) |
17-Фев-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Кравчук Егор | г. Москва | Маленькой ёлочка холодно зимой | Лауреат |
10-Дек-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Барбасова Кира | Московская обл., п. Ситне-Щелканово | Маленькой елочке холодно зимой | Победитель ( II место ) |
25-Янв-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Коллектив детей старшей группы "Ягодка" | Ростовская обл., г. Белая Калитва | Маленькой ёлочке холодно зимой | Победитель ( III место ) |
04-Апр-2018 | Фотография и видео | Конькова Виолетта Александровна | Ростовская область, город Донецк | Малиновый закат | Победитель ( II место ) |
16-Дек-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бурилова Тамара Александровна | г. Белгород | Малый уголок Великой России | Победитель ( III место ) |
12-Мар-2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кирпичникова Елена Юрьевна Шистерова Елена Михайловна | Пермский край, г. Верещагино | Малый этнографический словарь для детей и взрослых "Мир Один для Всех": русские Пермского края | Победители ( I место ) |
16-Сен-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Загибалов Максим | Удмуртская Республика, с. Алнаши | Малыш в коляске | Лауреат |
01-Мар-2017 | Творчество без границ | Хазиева Елизавета | Свердловская обл., г. Полевской | Малыш и дорога | Дипломант |
12-Июл-2017 | Педагогические проекты | Кулабухова Наталья Васильевна | Краснодарский край, г. Усть-Лабинск | Малыш и сказка | Лауреат |
08-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Белугин Миша | Малыш Снеговик | Лауреат | |
24-Май-2017 | Хореография | Коллектив "Конфетти" | г. Екатеринбург | Малыши карандаши | Победитель ( I место ) |
22-Авг-2017 | Педагогические проекты | Князева Юлия Олеговна | Саратовская обл., г. Балаково | Малыши по дорожкам здоровья | Дипломант |
19-Июн-2017 | Рисунок | Дети первой младшей группы "Теремок" | Тверская обл., г. Ржев | Малыши рисуют натюрморт | Лауреат |
17-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Приваленко Эльвира | Приморский край, город Фокино | Малышка | Победитель ( I место ) |
16-Дек-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Алексеева Виктория Леонидовна | Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный | Мальвина | Победитель ( I место ) |
28-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Бодрова Злата Денисовна | Мальвина и Пьеро" (Танец кукол) (Акелян) | Победитель ( II место ) | |
21-Июл-2016 | Костюм | Иванова Наталья Николаевна Смоленцева Оксана Александровна | Мальвина и Буратино | Победитель ( II место ) | |
16-Фев-2024 | Фотография и видео | Антонов Тимур | г. Саратов | Мальчик и яблоко | Лауреат |
16-Апр-2020 | Актерское мастерство | Анохин Владислав | Приморский край, п. Врангель | Мальчик из села Поповки | Победитель ( III место ) |
27-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Лисова Софья | Московская обл., г.о. Подольск | Мальчик с карими глазами | Победитель ( II место ) |
26-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Шабанов Макар Андреевич | Тамбовская область, р.п. Мордово | Мальчик с пальчик" (В. Бухвостов) | Лауреат |
19-Июн-2019 | Хореография | Хореографический коллектив "Мозаика" | Приморский край, пгт Лучегорск | Малюсенький народ | Победитель ( I место ) |
15-Апр-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Сучкова Екатерина | Свердловская обл., п. Пелым | Мама | Победитель ( III место ) |
26-Апр-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Газизова Мария Денисовна | Тюменская обл., г. Сургут | Мама | Победитель ( III место ) |
18-Янв-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Венглинская Амелия | г. Тула | Мама | Дипломант |
11-Ноя-2017 | Рисунок | Жаркова Варвара Евгеньевна | Республика Мордовия, п. Кадошкино | Мама | Дипломант |