Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
12-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Косихин Владимир | ЯНАО, г. Ноябрьск | Мазурка" (А. Гречанинов) | Лауреат |
23-Дек-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Маркелова Мария Вячеславовна | Мазурка" (А. Гречанинов) | Лауреат | |
20-Авг-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Таюрская Кристина | Иркутская обл., г. Саянск | Мазурка" (А. Гречанинов) | Победитель ( I место ) |
01-Июн-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Куликова Таня | г. Балашов | Мазурка" (В. Ефимов) | Победитель ( I место ) |
26-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Мусиенко Ксения | Челябинская обл., г. Копейск | Мазурка" (Гречанинов) | Лауреат |
20-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Бадёнова Надежда | г. Павловск | Мазурка" (М. Глинка) | Победитель ( III место ) |
23-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Тимошенко Алина | Смоленская область, г. Сафоново | Мазурка" (М. Глинка), "Новелла" соч. 27 № 25 (Д. Шостакович) | Победитель ( III место ) |
17-Дек-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Абдурахманова Амина Усмановна | Тюменская обл., г. Когалым | Мазурка" (Н. Бакланова) | Победитель ( I место ) |
02-Июн-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Паршкова Маша | г. Балашов | Мазурка" (С. Копанёва) | Победитель ( I место ) |
03-Дек-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Тренина Лиива | Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск | Мазурка", "Хоровод" (Н. В. Бакланова) | Победитель ( I место ) |
17-Май-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Анастасия Ковалевская | Архангельская обл., г. Коряжма | Май | Победитель ( II место ) |
21-Апр-2016 | Рисунок | Коваленко Дмитрий | Белгородская обл., г. Валуйки | Май 45-го... | Лауреат |
09-Май-2022 | Рисунок | Удовиченко Анастасия Сергеевна | Май. Отгремела война | Лауреат | |
17-Апр-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Шахбанова Насибат Гамидовна | ХМАО, г. Нижневартовск | Майка вязаная | Победитель ( I место ) |
24-Апр-2018 | Рисунок | Шемардина Алиса | г. Пермь | Майские цветы | Лауреат |
24-Мар-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Толстикова Злата | Челябинская обл., г. Копейск | Майский вальс | Победитель ( I место ) |
29-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Дмитриева Елизавета | г. Санкт-Петербург, г. Павловск | Майский вальс" (муз. И. Лученка, сл. М. Ясеня) | Победитель ( I место ) |
11-Май-2017 | Творчество без границ | Викулина Полина | г. Томск | Майский праздник | Победитель ( III место ) |
14-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Курзанова Анастасия | Омская обл., г. Исилькуль | Мак из изолона | Победитель ( I место ) |
23-Сен-2017 | Рисунок | Елеференко Александра | Самарская обл., г. Чапаевск | Мак прицветниковый | Победитель ( III место ) |
07-Фев-2023 | Хореография | Образцовый танцевальный коллектив "Акварельки" | Оренбургская область | Макаронная фантазия | Победитель ( I место ) |
23-Мар-2017 | Рисунок | Чудинова Дарья | Красноярский край, пгт Шушенское | Макаронное солнышко | Победитель ( III место ) |
11-Янв-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Кочконян Арсен Закарович | Краснодарский край | Макет шестиструнной гитары "Венецианская мелодия | Победитель ( I место ) |
19-Фев-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Мещанинов Кирилл | Удмуртская Республика, п. Кизнер | Макет "23 февраля | Победитель ( III место ) |
20-Сен-2021 | Творчество без границ | Поплаухина Светлана | город Барнаул | Макет "Безопасность на дороге | Победитель ( III место ) |
27-Авг-2021 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Веретенникова Надежда Анатольевна Казанцева Ольга Валентиновна | Удмуртская Республика, г. Глазов | Макет "Деревенский дворик | Победители ( III место ) |
16-Янв-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Телегина Алиса | Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург | Макет "Елочка-красавица | Лауреат |
05-Май-2016 | Творчество без границ | Тароев Игорь Дмитриевич | Республика Бурятия, пгт Нижнеангарск | Макет "Земля - наш общий дом | Дипломант |
16-Дек-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Маслянкин Аркадий | Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург | Макет "Космос | Победитель ( III место ) |
27-Фев-2017 | Творчество без границ | Ткаченко Кира | Волгоградская обл., г. Камышин | Макет "Никто не забыт, ничто не забыто! | Победитель ( III место ) |
22-Май-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Мухамедьянов Азим | Макет "Пожарная машина | Победитель ( III место ) | |
16-Авг-2022 | Детские исследовательские работы и проекты | Макарова Дарья Старыгина Валерия | Оренбургская область, город Орск | Макет "Путешествие песчинки | Участники |
03-Сен-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Камашева Татьяна | Удмуртская Республика, с. Алнаши | Макет "Скотный двор | Дипломант |
03-Сен-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Камашева Татьяна | Удмуртская Республика, с. Алнаши | Макет "Скотный двор | Дипломант |
19-Окт-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Халецкая Яна | Иркутская область | Макет "Слава героям | Победитель ( II место ) |
15-Авг-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Хоменко Мария Васильевна | Кемеровская область, пгт Инской | Макет "Угольный разрез | Победитель ( I место ) |
04-Апр-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Пронина Ирина Анатольевна Сафина Эльвира Рауфовна | Самарская обл., г. Тольятти | Макет "Улица нашего города | Лауреаты |
25-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Донецкая Ирина Сергеевна | Краснодарский край, г. Лабинск | Макет березы | Победитель ( I место ) |
30-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Бакиев Святослав | Самарская обл., г. Новокуйбышевск | Макет города Новокуйбышевск | Дипломант |
20-Сен-2018 | Оформление помещений, территории, участка | Коллектив детского творческого объединения "Аквариумист" | Свердловская обл., г. Краснотурьинск | Макет дачного участка "Дача - эконом | Победитель ( I место ) |
25-Дек-2016 | Детские исследовательские работы и проекты | Иващенко Алеся | Красноярский край, г. Норильск | Макет детского сада | Дипломант |
27-Фев-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Чиканова Татьяна Александровна | р.п. Тыреть | Макет детского сада "Полянка" | Участник |
23-Окт-2023 | Декоративно-прикладное творчество | Иванов Константин с папой | Республика Саха (Якутия), пос. Светлый | Макет здания | Победители ( I место ) |
25-Ноя-2017 | Творчество без границ | Кожукалова Марина Вячеславовна | Приморский край, п. Новошахтинский | Макет игрового участка в ДОУ | Дипломант |
29-Апр-2020 | Творчество без границ | Бойкова Светлана Сергеевна | Московская область, городской округ Электросталь | Макет ко Дню 75-летия Победы в Великой Отечественной войне "Памяти павшим героям | Победитель ( I место ) |
29-Апр-2020 | Творчество без границ | Дмитрякова Нина Алексеевна | Московская область, городской округ Электросталь | Макет ко Дню 75-летия Победы в Великой Отечественной войне "Памяти павшим героям | Победитель ( I место ) |
29-Апр-2020 | Творчество без границ | Пронина Ксения Алексеевна | Московская область, городской округ Электросталь | Макет ко Дню 75-летия Победы в Великой Отечественной войне "Памяти павшим героям | Победитель ( I место ) |