Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
14-Окт-2021 | Рисунок | Касенова Дарина | Новосибирская область, село Толмачево | Любимые сказки Пушкина | Победитель ( III место ) |
14-Окт-2021 | Рисунок | Юдакова Елизавета | Новосибирская область, село Толмачево | Любимые сказки Пушкина | Победитель ( III место ) |
27-Апр-2017 | Рисунок | Каскаракова Ксюша | Республика Хакасия, село Аскиз | Любимые цветы | Лауреат |
26-Июн-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Павловская Алина Владимировна | Любимые цветы | Победитель ( I место ) | |
08-Июл-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Шабранская Эрика | Любимые цветы | Победитель ( I место ) | |
14-Ноя-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Васильева Анастасия | Белгородская обл., г. Валуйки | Любимые цветы | Победитель ( II место ) |
14-Сен-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Бутикова Елена | Курская обл., г. Железногорск | Любимые цветы | Победитель ( I место ) |
13-Сен-2021 | Декоративно-прикладное творчество | Рассказов Александр | Любимые цветы | Лауреат | |
24-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ваниян Алина Сергеевна | Ленинградская область | Любимые цветы моей мамы | Победитель ( II место ) |
15-Май-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Петрова Софья | Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский | Любимый браслет | Победитель ( III место ) |
17-Апр-2024 | Рисунок | Эмулькова Камила | г. Ульяновск | Любимый герой из сказки | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2016 | Декоративно-прикладное творчество | Дрожжи Дима | Республика Хакассия, г. Саяногорск | Любимый город | Лауреат |
04-Янв-2022 | Рисунок | Никитин Даниил | Любимый город | Дипломант | |
25-Янв-2022 | Рисунок | Ахметшина Фарида Фирзаровна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Любимый город | Победитель ( I место ) |
13-Мар-2023 | Вокальное и музыкальное творчество | Шкуренко Дарья Дмитриевна | Челябинская область, г. Копейск | Любимый город | Победитель ( II место ) |
07-Ноя-2016 | Фотография и видео | Валей Яна Ильинична | Ненецкий Автономный округ | Любимый город Анапа | Лауреат |
06-Сен-2017 | Детские исследовательские работы и проекты | Раутио Илона | г. Кондопоги | Любимый город Кондопога в числах и задачах | Дипломант |
16-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Евстафеева Елизавета Дмитриевна | Калужская обл., г. Калуга | Любимый кот | Победитель ( III место ) |
22-Фев-2016 | Рисунок | Колобанова Владислава Викторовна | Архангельская обл., п. Нименьга | Любимый котик | Победитель ( III место ) |
25-Окт-2017 | Декоративно-прикладное творчество | Сарбубинова Данна Бахитбаевна | Оренбургская область | Любимый котик! | Победитель ( II место ) |
18-Окт-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Акимова Алёна | Кемеровская область, город Полысаево | Любимый край | Победитель ( II место ) |
19-Окт-2018 | Рисунок | Богольницкий Александр | Любимый литературный герой | Дипломант | |
07-Апр-2024 | Литературное творчество | Учащиеся МБУ "Школа № 69" | г. Тольятти | Любимый литературный персонаж | Дипломант |
06-Фев-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Пенкин Тимофей | Алтайский край, с. Советское | Любимый мультик" (Власов) | Победитель ( II место ) |
08-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Соболь Николай | Брянская область | Любимый мультипликационный герой | Победитель ( III место ) |
07-Апр-2016 | Рисунок | Мильбрат Влад Лазко Валерия Шабалин Лев | Камчатский край, г. Вилючинск | Любимый мультяшный герой | Победители ( II место ) |
14-Май-2018 | Рисунок | Мордовкина Вероника Михайловна | Любимый папа | Победитель ( I место ) | |
18-Ноя-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Вокальный ансамбль"Непоседы" | Республика Хакасия, г. Саяногорск | Любимый папа" (Ю. Энтин, Д. Тухманов) | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Пак Тимур | Красноярский край, г. Норильск | Любимый сказочный герой | Победитель ( III место ) |
15-Окт-2023 | Рисунок | Канецкий Максим Кириллович | Московская обл., г. Одинцово | Любимый сказочный герой | Победитель ( II место ) |
12-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Шимановская Виктория | Приморский край, город Фокино | Любимый уголок | Победитель ( I место ) |
04-Апр-2016 | Актерское мастерство | Медведева Мария Александровна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Любимый фильм "Золушка | Победитель ( III место ) |
23-Сен-2019 | Литературное творчество | Зайцев Саша | г. Оренбург | Любимым воспитателям | Лауреат |
02-Мар-2017 | Творчество без границ | Ершова Валентина Николаевна Щербакова Оксана Сергевна | Алтайский край, город Новоалтайск | Любимым МАМАМ! | Лауреат |
13-Мар-2023 | Творчество без границ | Морозов Костя | Мурманская область | Любимым мамочкам | Победитель ( III место ) |
09-Дек-2016 | Хореография | Дети подготовительной группы | Вологодская область | Любимым мамочкам от всего сердца | Победители ( III место ) |
26-Июл-2016 | Педагогические проекты | Харитонова Наталья Александровна | Самарская обл., г. Сызрань | Любите книгу, книгу берегите... | Победитель ( III место ) |
13-Апр-2021 | Актерское мастерство | Грушенкова Мария | Ярославская обл., г. Ярославль | Любите Россию!" (Олег Милявский) | Победитель ( I место ) |
10-Ноя-2018 | Рисунок | Шафикова Алина | Челябинская обл., г. Копейск | Любительница водоемов | Победитель ( I место ) |
24-Мар-2016 | Педагогические проекты | Короткая Ирина Леонидовна | Тюменская область, г. Сургут | Люблю берёзку русскую | Дипломант |
28-Окт-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Нечитайлова Ева | Ростовская .обл., станица Егорлыкская | Люблю берёзку русскую | Победитель ( III место ) |
20-Ноя-2018 | Рисунок | Подготовительная группа | г. Нижний Новгород | Люблю берёзку русскую | Победитель ( III место ) |
01-Апр-2020 | Рисунок | Стрюкова Анастасия Евгеньевна | Московская обл., с. Воздвиженское | Люблю березку русскую... | Победитель ( I место ) |
30-Май-2018 | Оформление помещений, территории, участка | Силаева Татьяна Ивановна | Московская область | Люблю деревню я и лето | Победитель ( III место ) |
18-Окт-2017 | Рисунок | Алтынбаев Илья | Республика Башкортостан, г. Благовещенск | Люблю природу русскую! | Лауреат |
07-Янв-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Белоглазова Виктория, Мелконян Лаура, Нуреева Мария | г. Киселевск | Люблю Тебя мой край родной | Победители ( II место ) |
22-Июн-2023 | Творчество без границ | Литвинова Аделина | Ростовская обл., г. Константиновск | Люблю тебя моя Россия | Лауреат |