Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 11901—11944 из 11987.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
14-Апр-2016РисунокСухинина Ангелина Александровна
Тульская обл., г. АлексинНатюрмортПобедитель ( II место )
14-Апр-2016Педагогические проектыАлександрова Лариса Витальевна
Сафина Любовь Александровна
город Москва Исследовательский проект для старшей группы "Мир растенийПобедитель ( III место )
14-Апр-2016ХореографияДети старшей группы "Пчелки"
Ставропольский край, г. БлагодарныйДошкольный вальсЛауреаты
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЖээбай кызы Нурзада
Республика Казахстан, г. АстанаКартины из войлокаПобедитель ( I место )
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчество Елизарова Полина
Свердловская обл., г. СеровМаленькая кадриль" (Д. Самойленко)Победитель ( III место )
14-Апр-2016ХореографияТанцевальная группа "Непоседы"
Ставропольский край, г. БлагодарныйТанец ЭльфовЛауреат
14-Апр-2016Фотография и видеоТолкачева Татьяна Анатольевна
Иркутская обл., г. ИркутскКосмические пришельцыЛауреат
14-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоВолчкова Юлия Романовна
Республика Беларусь, г. Могилев Ангелочек" (С. Колган), "Чапа" (А. Виницкий)Победитель ( II место )
14-Апр-2016РисунокСултанова Анна
Республика Башкортостан, г. БирскРисунокДипломант
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСемья Донского Арсения
Алтайский край, г. БарнаулК полету готов!Победитель ( I место )
14-Апр-2016Педагогические проектыСанникова Тамара Владимировна
Республика Беларусь, г. п. ЯновичиПознай свою Родину - познай себяПобедитель ( I место )
13-Апр-2016Педагогические проектыЕвдохина Светлана Владимировна
Николаева Наталья Валерьевна
Ростовская обл., г. ТаганрогШашки – народная играПобедитель ( III место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоДорофеева Марина Евгеньевна
Волгоградская обл., г. ВолгоградСказка "КолобокПобедитель ( III место )
13-Апр-2016РисунокСычкова Анастасия Сергеевна
Тверская обл., г. РжевПервые цветыПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Педагогические проектыВыборова Валентина Викторовна
Ростовская область, г. ВолгодонскПроект по совместной работе с родителями "Мастерская добрых делЛауреат
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоАрестова Александра Владимировна
Белгородская обл., г. Старый ОсколСнегирьПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоДавлетшин Роберт
ЯНАО, г. НоябрьскВ космосеПобедитель ( III место )
13-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоЩукина Екатерина
Тюменская область, с. Ярково"Петя" из симфонической сказки "Петя и волк" (С. Прокофьев) Победитель ( II место )
13-Апр-2016РисунокЛебедева Ксения
Пермский крайБукет в вазеПобедитель ( II место )
13-Апр-2016РисунокОхотная Варвара
Разноцветные кошкиПобедитель ( II место )
13-Апр-2016РисунокВилкова Диана Алексеевна
Самарская обл., г. Тольятти Кошка и попугаиПобедитель ( III место )
13-Апр-2016РисунокСимдянова Арина
Самарская обл., г. Тольятти Лев циркачПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКвакина Ирина Александровна
Кемеровская обл., с. ЗарубиноМетодическая разработка "Семья - опора всей жизниПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГригорьева Надежда Ивановна
Удмуртская Республика, с. АлнашиКонспект НОД "Роспись Дымковской барышниПобедитель ( III место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоИванов Елисей
Петрова Катя
Попова Яна
Данилова Люба
Шушков Денис
Удмуртская Республика, с. АлнашиЧудо Гжель Победитель ( I место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКаравашкина Ирина Юрьевна
Тверская область, г. РжевПасхальный веночекЛауреат
13-Апр-2016РисунокТохтахунова Дилрабо
Свердловская область, г. Нижний ТагилМежду двух береговПобедитель ( I место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоМирзалиева Джамила
Свердловская область, г. Нижний ТагилПодарок для бабушкиПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЛебедева София
Красноярский край, г. Норильск ПодснежникиПобедитель ( II место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКиценко Матвей
Красноярский край, г. Норильск В мире космосаДипломант
12-Апр-2016РисунокЗагрутдинова Марьям
Самарская обл., г. Тольятти Умный котикПобедитель ( III место )
12-Апр-2016РисунокМедвидь Арсений Александрович
Самарская обл., г. Тольятти Три котёнкаЛауреат
12-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЗагороднова Мария Сергеевна
Челябинская обл., г. Катав-ИвановскПавлинПобедитель ( II место )
12-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЗагороднова Мария Сергеевна
Челябинская область, г. Катав-ИвановскКормушкаПобедитель ( III место )
12-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоДети второй младшей группы № 8
Кемеровская область, г. МеждуреченскКосмические далиПобедители ( III место )
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМустаева Виктория Николаевна
Пермский край, город ПермьСценарий совместной деятельности в подготовительной группе "Поездка в театрЛауреат
12-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКатьянов Глеб
Кемеровская область, г. МеждуреченскПингвинёнок Ло-ЛоДипломант
12-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКатьянов Глеб
Кемеровская область, г. МеждуреченскПингвинёнок Ло-ЛоДипломант
12-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыДорофеева Екатерина Дмитриевна
Новосибирская обл., г. НовосибирскФормирование патриотических чувств современных школьников через рубрику лицейской газеты "Героическая летопись войныПобедитель ( III место )
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШоболова Валентина Васильевна
Республика Татарстан, г. КазаньМузыкальный салон в доме профессора К. Ф. ФуксаПобедитель ( III место )
12-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХугаева Любовь Юрьевна
г. ТомскСценарий развлечения "Праздник смеха" в подготовительной группе Лауреат
12-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЛебедева Екатерина Анатольевна
Красноярский край, г. Норильск Первые подснежникиДипломант
12-Апр-2016РисунокСахаува Карина
г. Лениногорск КосмосЛауреат
12-Апр-2016Оформление помещений, территории, участкаЛебедева Екатерина Анатольевна
Красноярский край, г. Норильск 8 МартаПобедитель ( III место )