Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 11901—11931 из 14523.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
23-Окт-2016Оформление помещений, территории, участкаГладнева Елена Николаевна
город ВладивостокКрасавица ОсеньЛауреат
22-Окт-2016Фотография и видеоЛаптандер Любовь Васильевна
Тюменская обл., п. БелоярскЗнатоки своего народаДипломант
22-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШишкина Ольга Петровна
Волгоградская область, село СидорыАдаптационно-дидактическая юбкаПобедитель ( II место )
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоАбдрафикова Азалия
Республика БашкортостанМоя БашкирияЛауреат
22-Окт-2016Фотография и видеоЗахарчук Елена Григорьевна
Свердловская область, г. КушваПраздники в детском садуДипломант
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоБочкарева Мария
Волгоградская область, село СидорыЕжик на осенней полянкеЛауреат
22-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕгорова Наталья Николаевна
Тверская обл., г. РжевПДД малышамЛауреат
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоГеворг Назарян
город Москва Дом в осеннем лесуПобедитель ( III место )
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоСтрелец Наталья Владимировна
г. МоскваРусская матрешкаДипломант
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоСтрелец Наталья Владимировна
г. МоскваВот и осень наступилаЛауреат
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоЛушова Елена Николаевна
Краснодарский край, г. ТимашевскПоделка из салфетокДипломант
22-Окт-2016РисунокМуратов Кирилл
Челябинская область, г. ТроицкЯ выбираю спортДипломант
22-Окт-2016Детские исследовательские работы и проектыКуприянова Марина Константиновна
Ростовская обл., станица ЕгорлыкскаяПроблема коррупции в произведениях русской художественной литературыПобедитель ( II место )
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоСеребренников Иван Андреевич
Птицы счастьяДипломант
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоСадовников Роман Дмитриевич
Ставропольский крайОсенняя фантазияПобедитель ( III место )
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоМатенков Арсений
г. НорильскОсенний глобусЛауреат
22-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоЛанг Кристиан Эдгардович
Ставропольский крайПоделка "Змей ГорынычЛауреат
22-Окт-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Миннигалиева Рима Фаритовна
Республика БашкортостанПраздник "Мой БашкортостанЛауреат
22-Окт-2016РисунокНургалиева Залина
Республика Башкортостан, г. НефтекамскМоя БашкирияПобедитель ( III место )
22-Окт-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Букреева Елена Сергеевна
Пермский край, г. ПермьКонспект образовательной деятельности по рисованию в старшей группе "ОдуванчикиДипломант
22-Окт-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Букреева Елена Сергеевна
Пермский край, г. ПермьКонспект образовательной деятельности по лепке в средней группе "Лепка мышкиДипломант
22-Окт-2016Детские исследовательские работы и проектыСватов Дмитрий
Большие кошкиДипломант
22-Окт-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБердашкинова Татьяна Александровна
Иркутская область, п. Усть-ОрдынскийКонспект интегрированного занятия в средней группе "Кто живет в нашем лесу?Лауреат
21-Окт-2016Творчество без границЖуравлёва Полина, Соколова Таня
г. Нижний НовгородОсенняя фантазияДипломанты
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКоротаева Татьяна Евгеньевна
г. Нижний НовгородПапье-машеПобедитель ( III место )
21-Окт-2016РисунокCулейманова Элина
Республика Башкортостан, г. БелорецкЖар птицаДипломант
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоХарисова Альфия Анасовна
Республика Татарстан, с. СармановоЩедрая осеньДипломант
21-Окт-2016Фотография и видеоТюлькина Ольга Дмитриевна
г. ТомскОсенний листопадДипломант
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив детей старшей "А" группы
Ленинградская область, п. СиверскийЗолотая рыбкаЛауреат
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоАрефьев Максим
Богданова Соня
Журавлева Злата
Осинина Рита
Журавлев Кирилл
Самарцева Лиза
Капитонов Захар
Комышева Катя
Карасев Саша
Арефьев Максим
Гынгазова Алиса
Бельских Кирилл
Томская область, г. ТомскНа берегу осеннего лесаЛауреаты
21-Окт-2016Декоративно-прикладное творчествоАрефьев Максим
Богданова Соня
Журавлева Злата
Осинина Рита
Журавлева Злата
Журавлев Кирилл
Самарцева Лиза
Капитонов Захар
Комышева Катя
Томская область, г. ТомскОсенний лесПобедители ( III место )