Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
10-Апр-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Вивдюк Анастасия | Самарская область | Проект "Вышивка атласными лентами "Розы | Лауреат |
10-Апр-2020 | Рисунок | Воспитанники старшей группы | Иркутская область, поселок Невон | Космическая прогулка | Победители ( III место ) |
10-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Гришина Мария Анатольевна | г. Кемерово | Дружные котики | Победитель ( I место ) |
10-Апр-2020 | Рисунок | Аношкина Мария | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Рисунок "Космос | Победитель ( I место ) |
10-Апр-2020 | Рисунок | Ортаат Айдыс Альбертович | Республика Тыва | 500-летие Тульского Кремля | Победитель ( III место ) |
10-Апр-2020 | Актерское мастерство | Мясоедов Никита | Ставропольский край, ст. Подгорная | Стихотворение "Проходит все" (И. Самарина) | Победитель ( I место ) |
10-Апр-2020 | Хореография | Народный танцевальный коллектив "Ровесник" | Ставропольский край, ст. Подгорная | Танец "Русская плясовая | Победитель ( I место ) |
10-Апр-2020 | Актерское мастерство | Лебедева Татьяна Васильевна | Иркутская область, село Иваническ | Стихотворение "Обелиски | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Вивдюк Анастасия | Самарская обл., г. Самара | Проект "Вышивка атласными лентами "Розы | Лауреат |
09-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Хор старших классов | Красноярский край, г. Норильск | Toe tappin music | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2020 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Сабадаш Светлана Олеговна | Кемеровская область, Киселёвский городской округ | Театрализованное новогоднее представление "Новогодняя история | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Андреева Мария Максимовна | Самарская об., г. Тольятти | Ракета в космосе | Победитель ( III место ) |
09-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Лукинов Демьян Сергеевич | Ставропольский край, г Пятигорск | Пасхальные яйца | Победитель ( III место ) |
09-Апр-2020 | Рисунок | Малахова Милана Александровна | Самарская область, г. Тольятти | Добрый доктор Айболит | Победитель ( II место ) |
09-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Долгова Валерия Сергеевна | Красноярский край, г. Норильск | Весна пришла | Победитель ( II место ) |
09-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Кагайкина Валерия Сергеевна | Красноярский край, г. Норильск | Весны прекрасное творенье | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Тимофеев Михаил | г. Новосибирск | Сонатина" (Ю. Киндле) | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2020 | Детские исследовательские работы и проекты | Намятов Владислав | Проектная деятельность "Лучок - наш дружок | Участник | |
09-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Руденко Владислав | г. Новосибирск | Я на камушке сижу" (А. Иванов-Крамской) | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Едакина Анастасия | г. Новосибирск | Прелюдия № 1" (Э. Вилла-Лобос) | Победитель ( I место ) |
09-Апр-2020 | Хореография | Танцевальная группа "Ладушки" | Иркутская область, село Иваническ | Танец "Далеко от мамы | Победитель ( III место ) |
09-Апр-2020 | Педагогические проекты | Агутина Наталья Андреевна | Челябинская область, г. Магнитогорск | Наш дом - Южный Урал | Участник |
09-Апр-2020 | Новогоднее оформление | Фейлер Екатерина Дрыгина Ольга Пономарёв Денис Шапоренко Богдан Баландин Дмитрий Поскидова Марина Баборыкина Анастасия Шепшелёва Вероника | Алтайский край, г. Барнаул | Волшебная дверь | Победители ( II место ) |
09-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Грецов Егор Игоревич | Тамбовская область, р.п. Мордово | Русский народный танец "Яблочко" (обработка А. Чинякова) | Победитель ( II место ) |
09-Апр-2020 | Актерское мастерство | Чудинова Софья, Сон Прасковья Темникова Маргарита Юшкова Лада Агафонов Кирилл Севостьянова Наталья Верходанова Виктория Верходанова Алиса Пономарева Виктория | Челябинская обл., с. Миасское | Мы помним ВАС..." (о Великой Отечественной войне) | Победитель ( III место ) |
09-Апр-2020 | Хореография | Коллектив эстрадного танца "Серпантин" | Кемеровская область | Вечная память, тебе солдат | Победитель ( I место ) |
08-Апр-2020 | Актерское мастерство | Коринчук Эвелина Васильевна | Мурманская область | Салют над Ленинградом! | Победитель ( III место ) |
08-Апр-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Коринчук Эвелина Васильевна | Мурманская область | Поделка "Космос | Победитель ( I место ) |
08-Апр-2020 | Актерское мастерство | Прасолова Анастасия | Мурманская область | Залпы Победы! | Победитель ( II место ) |
08-Апр-2020 | Актерское мастерство | Артюхова Ксения | Мурманская область | Стих "Ладожский курган | Победитель ( III место ) |
08-Апр-2020 | Актерское мастерство | Коринчук Эвелина Васильевна | Мурманская область | Жди меня" (К. Симонов) | Победитель ( II место ) |
08-Апр-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Шмырина Екатерина Павловна | Пермский край, с .Путино | Дидактическая игра "Профессии | Дипломант |
08-Апр-2020 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Носкова Лидия Николаевна | Пермский край, с. Путино | Сценарий праздника 8 Марта "Конфетное дерево | Лауреат |
08-Апр-2020 | Рисунок | Багурина Агния Денисовна | Родной край | Лауреат | |
08-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Смоленков Олег Витальевич | Иркутская область, село Корсук | Бурятская эстрадная песня "Гурбан Эрдэни | Победитель ( I место ) |