Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 28701—28723 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
09-Мар-2019ХореографияРодина Мария
Селезнева Ульяна
Юдина Анна
Зотова Вероника
Оренбургская область, г. ОренбургТанцевальная композиция "СелфиПобедители ( I место )
24-Мар-2019Вокальное и музыкальное творчествоГуремулта Арина
Трофомова Дарья
Республика ТатарстанВальс" (К. Мескита)Победители ( I место )
25-Мар-2019Вокальное и музыкальное творчествоВоробьёва Екатерина
Бугакова Юлия
Уж ты прялица" (русская народная песня)Победители ( I место )
25-Мар-2019Декоративно-прикладное творчествоШевцова Милиса
Тулина Виктория
Ставропольский край, г. СтавропольКотПобедители ( I место )
03-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоТриколич Варя, Триколич Маша
г. МоскваВ стране невыученных уроковПобедители ( I место )
04-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоКулабнева Татьяна, Сапашева Самира
Ратникова Дарья, Кривохижин Дмитрий
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрШкольная полька" (Островский)Победители ( I место )
08-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоТокранова Анастасия, Галимуллина Илюза
Мифтахова Малика
Республика ТатарстанНа горе-то калина" (обр. Н. Дмитриева)Победители ( I место )
10-Апр-2019Вокальное и музыкальное творчествоАксенова Виктория
Дынникова Варвара
Волгоградская область, р.п. Красный ЯрТанец феи Драже" (Чайковский)Победители ( I место )
23-Апр-2019Декоративно-прикладное творчествоХлюстина София, Белобородов Никита
Кемеровская обл., г. ТопкиПасхальная молитваПобедители ( I место )
30-Апр-2019ХореографияКоллектив "Смайлики"
коллектив "Фитнес-Леди"
Мурманская обл., г.п. ЗеленоборскийБлокада ЛенинградаПобедители ( I место )
26-Май-2019Творческие работы и методические разработки педагоговНедвига Галина Алексеевна
Балабан Ольга Ивановна
Ростовская обл., г. НовочеркасскКонспект игры-викторины "Один день в казачьей станицеПобедители ( I место )
27-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоБусыгин Артём
Бусыгина Анастасия
Иркутская областьЗдравствуй, фестиваль!" (муз. и слова А. Петряшевой)Победители ( I место )
29-Май-2019Декоративно-прикладное творчествоВдовыдченко Вероника
Тарасов Максим
Ставропольский край, г. БлагодарныйВеликая ПобедаПобедители ( I место )
30-Май-2019Вокальное и музыкальное творчествоДмитриева Елизавета
Баранов Сергей
г. Санкт-Петербург, г. ПавловскУтро карнавала" (муз. Luis Bonfa, сл. Antonio Maria, русский текст А. Иващенко) Победители ( I место )
02-Июн-2019Актерское мастерствоЗайкина Нелли, Волков Иван, Вотоновский Сергей
Михайлюк Арина, Лазаренко Павел
Кемеровская обл., г. ЮргаТри богатыряПобедители ( I место )
04-Июн-2019Вокальное и музыкальное творчествоФишер Полина, Грачёва Татьяна
Трощилова Валерия, Салтанова Анастасия
г. СаратовАллилуйяПобедители ( I место )
21-Июн-2019Фотография и видеоЛяпина Анфиса Евгеньевна
Изразцова Евгения Вячеславовна
г. НовосибирскМузыка дождяПобедители ( I место )
24-Июн-2019Вокальное и музыкальное творчествоОльховский Е., Ильясов И., Селиванов М., Илюшин Д., Рыжова А.
Щербаков М., Чернаков А., Терешкин О., Архипов И., Абрамова П.
п. БелоозёрскийConcerto for 2 Oboes, strings & b.c. in D minor (RV 535) (Largo)" (A. Vivaldi)Победители ( I место )
24-Июн-2019Вокальное и музыкальное творчествоОльховский Е., Ильясов И., Селиванов М., Илюшин Д., Рыжова А.
Щербаков М., Чернаков А., Терешкин О., Архипов И., Абрамова П.
Московская обл., п. БелоозёрскийВальс" из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина "Метель" (Г. Свиридов)Победители ( I место )
08-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчество Иноземцев Даниил
Руденко Глеб
г. ЛипецкПро кузнечика" (Н. Ройтерштейн - Н. Усов)Победители ( I место )
08-Авг-2019Вокальное и музыкальное творчествоВаняев Андрей
Белявская Милена
г. ЛипецкВесна" (муз. В. Стругова, сл. А. Толстого)Победители ( I место )
23-Сен-2019Творческие работы и методические разработки педагоговГурьева Вера Сергеевна
Гусманова Айгуль Юсубовна
Республика ТатарстанМетодическая разработка "В авангарде патриотических делПобедители ( I место )
01-Окт-2019Декоративно-прикладное творчествоЦыпушева Анастасия
Цыпушева Екатерина
Божко Павел
Колесников Роман
Жеребятьева Арина
Кошелева Мария
Ростовская обл., слобода Родионово-НесветайскаяОсеннее деревоПобедители ( I место )