Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—448 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМатяшов Марк
Красноярский край, г. Норильск Здравствуй, солнышкоДипломант
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВшивкова Арина
Пермский край, г. ПермьЖелтые тюльпаныПобедитель ( III место )
12-Мар-2016РисунокАнисков Владислав
г. КрасноярскМоя грибная полянкаПобедитель ( III место )
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМировнов Арсений
Пермский край, г. ПермьТеремокПобедитель ( II место )
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоБажина Анастасия
ЯНАО, г. НадымЛебединое озероПобедитель ( III место )
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВладыкина Вера
ЯНАО, г. НадымОсень наступилаПобедитель ( II место )
12-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЯдне Дарья
ЯНАОМой олененокПобедитель ( I место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАкова Анастасия Юрьевна
Приморский край, г. ЛесозаводскРазвлечение в первой младшей группе, посвященное 8 Марта Дипломант
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЮрченко Наталья Сергеевна
Приморский край, г. ЛесозаводскКонспект итогового занятия в первой младшей группе Лауреат
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕремина Татьяна Николаевна
Московская область, город ПодольскПрограмма по обучению плаванию детей младшего дошкольного возраста(3-4 года)"КапитошкаДипломант
12-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыЮрова Анастасия
Тверская обл., с. КуженкиноПрошлое, настоящее и будущее с. ХотиловоПобедитель ( II место )
12-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСергеева Анна Михайловна
г. МоскваОтходы в доходы" (Игрушка из бросового материала)Победитель ( II место )
12-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Суслова Ирина Григорьевна
Челябинская обл., г. ЗлатоустТематическое развлечение для детей старшего дошкольного возраста "Музей музыкальных инструментов Победитель ( II место )
12-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоХованская Даша
Нижегородская область, г. ДзержинскЗайчик" (Г. Галынин)Победитель ( III место )
13-Мар-2016Педагогические проектыСтародубцева Нина Владимировна
Республика Хакасия, г. АбаканЖенский день - 8 МартаЛауреат
13-Мар-2016Творчество без границКарачева Елена Васильевна
г. ТомскМастер-класс по созданию украшения в стиле канзаши "Ёлочка Победитель ( III место )
13-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоИванова Анастасия, Миронов Кирилл, Матвеев Александр, Скорб Даниил
Псковская область, г. Великие ЛукиАндалузский чардашПобедители ( II место )
13-Мар-2016РисунокНохова Дарья Дмитриевна
Свердловская обл., г. ЕкатеринбургПластилинография "Портрет мамыПобедитель ( I место )
13-Мар-2016ХореографияМини-студия "Жемчужинки"
г. ВолгоградТанец с корзинкамиЛауреат
13-Мар-2016Фотография и видеоВолошина Наталья Александровна
Свердловская обл., г. Нижний ТагилСнежные забавыДипломант
13-Мар-2016Творчество без границНечахина Евгения Константиновна
Тюменская область, г. ТюменьРазвлечение "МасленицаДипломант
13-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоСоколова Вероника Павловна
Иркутская обл., р.п. ЧунскийОткрытка мамеПобедитель ( III место )
13-Мар-2016Педагогические проектыЛукьянчикова Александра Владимировна, Рукосуева Наталья Сергеевна
Красноярский край, с. ТасеевоПроект по театрализованной деятельности в 1 младшей группе "В мире сказокЛауреат
13-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРукосуева Наталья Сергеевна
Красноярский край, с. ТасеевоКонспект непосредственно-образовательной деятельности в первой младшей группе "ПтичкаДипломант
13-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Квятковская Алёна Александровна
Архангельская обл., г. СеверодвинскКонспект совместной деятельности "Играем в театр" (драматизация сказки "Теремок" в средней группе)Победитель ( III место )
13-Мар-2016Фотография и видеоРахматуллина Ольга Ивановна
Самарская обл., п.г.т. СтройкерамикаУголок юного математикаДипломант
13-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКалтаченко Ольга Викторовна
Рязанская обл., г. РязаньОсновы сценографииЛауреат
13-Мар-2016Литературное творчествоТаранова Анна Дмитриевна
Московская обл., г. МытищиЭссе "Дружба, равенство и мир" (на примере повести В. Г. Короленко "В дурном обществе")Победитель ( II место )
13-Мар-2016Декоративно-прикладное творчество Долматова Милана
г. Санкт- ПетербургАппликацияПобедитель ( III место )
13-Мар-2016Педагогические проектыМырченкова Ольга Николаевна
Ставропольский край, город ПятигорскМоя семьяЛауреат
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКирилина Наталья Ивановна
Алтайский край, г. БарнаулКонспект урока по литературе "А. С. Пушкин. "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". Противопоставление добрых и злых сил в сказкеПобедитель ( II место )
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСкакалина Елена Георгиевна
Чинкевич Елена Викторовна
Койнова Ирина Александровна
Новосибирская область, р.п. КоченёвоПутешествие гномиков в осенний лесПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоПачковская Ирина
Республика Саха /Якутия/, пгт Усть-НераСказочное деревцеПобедитель ( II место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВойнова Олеся
Республика Саха /Якутия/, пгт Усть-НераБукет для мамочкиДипломант
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЗемляной Артем
Республика Саха /Якутия/, пгт Усть-НераВербы нежный букетЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКюкенова Иляна
Республика Саха /Якутия/, пгт Усть-НераВесенний праздник на Полюсе ХолодаЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКогут Валерия
Республика Саха /Якутия/, пгт Усть-Нера8 МартаПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВодовозов Тимофей
Республика Саха /Якутия/, пгт Усть-НераЦыпляткиПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКожевникова Людмила Викторовна
г. КрасноярскПанно "Орнамент севераПобедитель ( II место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоБорисевич София
Иркутская область, г. Железногорск -ИлимскийПодарок для папыДипломант
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШадурский Иван
Иркутская область, г. Железногорск -ИлимскийПодарок для любимой мамыДипломант
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоБобкова Маргарита Леонидовна
Республика Хакасия, г. АбаканСчастливое детствоПобедитель ( III место )
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоПлотникова Полина
Ханты-Мансийский автономны округ - ЮграГолубь МираПобедитель ( II место )
14-Мар-2016Творчество без границСемено Лилия Викторовна
ХМАО-Югра, г. Югорск Творчество без границДипломант
14-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Бобкова Маргарита Леонидовна
Республика Хакасия, г. АбаканПраздник, посвященный 8 Марта "Звонкий колокольчикЛауреат
14-Мар-2016РисунокУстинова Василиса
Вологодская область, г. ЧереповецЛюбимая сказкаЛауреат
14-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЦирикова Вероника
Вологодская область, г. ЧереповецОчень люблю мамочку!Победитель ( III место )
14-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтародубцева Нина Владимировна
Республика Хакасия, г. АбаканДоклад на семинар "Преемственность психолого - педагогического сопровождения ребенка как условие его успешностиПобедитель ( III место )