Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 251—299 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "СтилягиПобедитель ( II место )
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "ВедьмыПобедитель ( II место )
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "Майклу Джексону посвящается...Победитель ( I место )
03-Мар-2016Актерское мастерствоШорохов Артем Александрович
Нижегородская обл., р.п. ШарангаСтихотворение про мамуПобедитель ( I место )
03-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыБыкова Владислава Анатольевна
Саратовская областьДемографическая ситуация в школе и посёлкаЛауреат
03-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоПосунько Лилия
Свердловская обл., г. РежАдажио" (А. Штейбельт)Победитель ( II место )
03-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоСеребренникова Амелия
Свердловская обл., г. РежТанец" (А. Гедике)Победитель ( II место )
03-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФатхутдинова Нурзия Рифгатовна
Республика Татарстан, г. НурлатИгровое пособие по ПДД для младшей группе "Юный водительЛауреат
03-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФатхутдинова Нурзия Рифгатовна
Республика Татарстан, г. НурлатИгровое пособие для младшей группе "Обучение с увлечениемЛауреат
03-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоИванов Давид Алексеевич
Чувашская Республика, п. ИбресиНежностьПобедитель ( III место )
04-Мар-2016Актерское мастерствоСпирина Анастасия
Архангельская обл., п. ПлесецкЛеди Джейн" (Сесилия Джемисон)Победитель ( II место )
04-Мар-2016Актерское мастерствоНикитина Галина
Архангельская обл., п. ПлесецкМаленькая Баба - Яга" (Отфрид Пройслер)Победитель ( III место )
04-Мар-2016Актерское мастерствоГринчук Варвара
Архангельская обл., п. ПлесецкКентервильское привидение" (Оскар Уайльд)Победитель ( III место )
04-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоБереснева Алёна Сергеевна
Нижегородская обл., р.п. ШарангаПесня "Заиграй гармошкаПобедитель ( III место )
04-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыСудочакова Марина Вячеславовна
Республика Хакасия, аал КойбалыОбитание бобров в окрестностях аал Койбалы Бейского района Республики ХакасияЛауреат
04-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПрудникова Наталья Федоровна
Брянская обл., д. ПольникиПодготовка к сочинению-рассуждению "Комментирование проблемы исходного текстаПобедитель ( III место )
04-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоИващенко Алеся
Красноярский край, г. НорильскБукетЛауреат
04-Мар-2016Педагогические проектыРухова Татьяна Александровна
Алтайский край, г. БарнаулПатриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста процессе ознакомления с родным городомПобедитель ( II место )
04-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыАлисова Светлана
Доронина Юлия
г. КурскИсследование особенностей выращивания финиковой пальмы из косточкиПобедитель ( III место )
04-Мар-2016РисунокИшмуратова Дарина
Республика Башкортостан, г. СтерлитамакПраздник лунных котовПобедитель ( III место )
04-Мар-2016Фотография и видеоЗагородников Даниил Станиславович
Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДорога без опасности Победитель ( III место )
04-Мар-2016РисунокРыжакова Елизавета Германовна
Республика Башкортостан, г. СтерлитамакПраздник лунных котовПобедитель ( III место )
04-Мар-2016РисунокАкимова Милана
Ленинградская областьНаши ладошкиДипломант
04-Мар-2016РисунокКущенко Надежда
Белгородская область, г. БелгородВесенний цветокЛауреат
05-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников группы "Смешарики"
Приморский край, пгт. НовошахтинсуийПоздравляем мамочкуПобедитель ( III место )
05-Мар-2016Фотография и видеоТалашко Ирина Тимофеевна
Песня о мамеЛауреат
05-Мар-2016Мой фильмШелехова Людмила Федоровна
Мы защитники нашего ОтечестваЛауреат
05-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКараваев Константин Сергеевич
Волгоградская обл., г.СерафимовичНовогоднее настроениеПобедитель ( II место )
05-Мар-2016РисунокГнатюк Александра Александровнв
Волгоградская обл., г. СерафимовичМысли великого поэтаПобедитель ( II место )
05-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецов Павел
Воронежская обл., р.п. ПерелешинскийТанкПобедитель ( I место )
05-Мар-2016Педагогические проектыРешетникова Ксения Геннадьевна, Куксенко Дарья Павловна
Тюменская областьПознавательно-исследовательский проект "Зачем поливать комнатные растения?Дипломанты
05-Мар-2016Педагогические проектыТерешкина Ольга Станиславовна
ЯНАО, п. ЛеснойПроект "Я всегда рядом!" (Сотрудничество учителя-логопеда и родителей детей с ОВЗ) Победитель ( III место )
05-Мар-2016РисунокИванов Андрей
Кемеровская область, г. ПрокопьевскКолобокПобедитель ( III место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоПархоменко Маргарита
Новосибирская обл., р.п. КраснозёрскоеПоделка "Букет в подарок мамеПобедитель ( II место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоАбдеева Сабрина
Новосибирская обл., р.п. КраснозёрскоеБарышняПобедитель ( I место )
06-Мар-2016КостюмВолкова Даша
Ленинградская обл., г. Кингисепп Костюм Мальвины Дипломант
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГафиятуллина Диляра Талгатовна
Республика Татарстан, г. АльметьевскБабочкаПобедитель ( III место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоТуркин Ярослав Павлович
Приморский край, г. УссурийскЕлочка-красавицаЛауреат
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВоронов Андрей
Московская обл., г. ПротвиноСветофорикПобедитель ( I место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоВалиева Зарина
Республика Татарстан, село Новый КырлайШуралеПобедитель ( I место )
06-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыТкаченко Юлия Александровна
Орловская обл., г. БолховРазвивающая детская игрушка "ЗмеяПобедитель ( III место )
06-Мар-2016РисунокСприна Вероника
Новосибирская обл., г. КуйбышевЗимушка хрустальнаяПобедитель ( II место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоФисунова София
г. ОренбургМозаикаПобедитель ( II место )
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЧайникова Ольга Юрьевна
Волгоградская область, станция КачалиноКвиллинг "ЦветыДипломант
06-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЛогинова Ирина Николаевна
г. СаратовФазендаПобедитель ( I место )
07-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоСтарченко Полина Сергеевна
Еврейская Автономная областьМой друг ТошкаПобедитель ( I место )
07-Мар-2016Фотография и видеоСеркова Елена Степановна
Иркутская обл., г. БратскФоторепортаж "Зимняя сказкаПобедитель ( III место )
07-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГуторова Анна Петровна
Красноярский край, г. КанскАппликация "Букет для мамыЛауреат
07-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоПогонин Илья
Костромская обл., г. ВолгореченскТоккатина" (Кабалевский)Победитель ( III место )