Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 26501—26547 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Сен-2021РисунокСмирнова Маша
сл. Большая МартыновкаПрощай, летоЛауреат
18-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоВожакова Мария Александровна
Пермский край, г. ПермьОсенний букетПобедитель ( II место )
18-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоМоставщикова Дарья
Тюменская обл., п. ТуртасПодводная сказка" (сумка)Победитель ( I место )
18-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоХалиуллина Гульнара Ханифовна
Республика Татарстан, город АльметьевскЦветочный райПобедитель ( I место )
18-Сен-2021Педагогические проектыГордеева Надежда Евгеньевна
Владимирская обл., г. Юрьев-ПольскийАкция "Дари доброПобедитель ( III место )
18-Сен-2021Творческие работы и методические разработки педагоговГогина Наталия Витальевна
Свердловская область, г. КраснотурьинскПрезентация "Алкоголь и его последствияЛауреат
18-Сен-2021Фотография и видеоЮсупов Данил
Нижегородская область, г. ЧкаловскМой другДипломант
18-Сен-2021РисунокЗайкова Арина Алексеевна
Тюменская обл., г. ТюменьГрафинПобедитель ( I место )
19-Сен-2021Оформление помещений, территории, участкаСаушкина Татьяна Андреевна
Амурская обл., п. ОгоронБожьи коровкиПобедитель ( II место )
19-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоАносова Виктория Евгеньевна
Республика Бурятия, г. Улан-УдэДружокПобедитель ( I место )
19-Сен-2021Вокальное и музыкальное творчествоНаконечная Глафира
Ростовская область, п. ВеселыйФиеста" (У. Гиллок)Победитель ( III место )
19-Сен-2021Творческие работы и методические разработки педагоговТкач Наталья Викторовна
Дорожкина Светлана Евгеньевна
г. ЖигулевскКонспект интегрированного ООД образовательной области речевое развитие "Наши помощникиЛауреаты
19-Сен-2021Фотография и видеоТкач Наталья Викторовна
Дорожкина Светлана Евгеньевна
г. ЖигулевскПознавательно-исследовательский проект "МетеостанцияПобедители ( III место )
19-Сен-2021Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Полякова Наталия Ивановна
Республика Хакасия, город СаяногорскРазвлечение для старшей группы "В стране ЗдоровьяДипломант
19-Сен-2021Оформление помещений, территории, участкаАртемова Альбина Владимировна
г. НовосибирскЛучший спортивный зал детского садаПобедитель ( I место )
19-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоАлмакаев Егор Максимович
Оренбургская область, г. ОрскОсенний БукетПобедитель ( II место )
20-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоСредняя группа
Осень во двореПобедитель ( I место )
20-Сен-2021Литературное творчествоКлимова Екатерина Никитична
г, ТулаЛимерикиПобедитель ( III место )
20-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоБакиров Самир Рафисович
Осенние ежикиПобедитель ( III место )
20-Сен-2021Творчество без границПоплаухина Светлана
город БарнаулМакет "Безопасность на дорогеПобедитель ( III место )
20-Сен-2021РисунокАндреева Жанна
БУ СО ВО "Кадниковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" г. КадниковКошечка по имени НеженкаПобедитель ( III место )
20-Сен-2021Фотография и видеоШвецова Марина Евгеньевна
Костромская обл., г. Макарьев.Презентация "Сердце отдаю детямЛауреат
21-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоАлексеева Виктория Леонидовна
Красноярский край, ЗАТО п. СолнечныйМишка МедокПобедитель ( I место )
21-Сен-2021РисунокЕмельянова София Денисовна
Кемеровская обл., г. ЮргаЕдинственной маме на светеПобедитель ( III место )
21-Сен-2021Творческие работы и методические разработки педагоговШубина Анна Анатольевна
Республика Бурятия, с. ШимкиИнновационная экспериментальная деятельностьЛауреат
21-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоЯковлева Анастасия
Республика Татарстан, с. Высокая ГораГрибное лукошкоПобедитель ( I место )
21-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоТалапина Екатерина
Мурманская область, г. ЗаозерскЧто нам осень принесла?Победитель ( III место )
22-Сен-2021РисунокДмитриев Ваня
Тверская обл., г. Ржев ПДД и я - друзьяДипломант
22-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоМорозова Варя
Тверская область, г. РжевЗолотая осень Лауреат
22-Сен-2021РисунокБарышников Никита
Оренбургская область, г. КувандыкОсень золотаяПобедитель ( III место )
22-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоРузанова Анастасия
Оренбургская область, г. КувандыкОсенние фантазииПобедитель ( III место )
22-Сен-2021РисунокСульберекова Мария
с. АскизМой домПобедитель ( III место )
22-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоКайбаров Илья
Село АскизЕжикПобедитель ( III место )
22-Сен-2021Вокальное и музыкальное творчествоБалкова София
город УльяновскПесня "КнопочкаПобедитель ( I место )
23-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоОгородникова Алина
Воронова Таня
Кировская областьШалунья осень". "Осенняя фантазияДипломант
23-Сен-2021Педагогические проектыБайдуганов Данила Евгеньевич
Московская область, г. ЛюберцыПроектная деятельность по формированию основ финансовой грамотности у детей дошкольного возрастаУчастник
23-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоСучкова Снежана
Тюменская обл., п. ТуртасКонфетница "Солнечный домикПобедитель ( I место )
23-Сен-2021РисунокШмелёв Матвей Дмитриевич
Республика Татарстан, г. МензелинскЗолотая осеньЛауреат
23-Сен-2021Детские исследовательские работы и проектыОбучающиеся 1 "А" класса
г. ЛобняОгород на окне. Выращивание зеленого горошкаЛауреаты
23-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоМокрушина Виктория
Кировская область, пгт КуменыЁжик на пороге осениПобедитель ( II место )
23-Сен-2021Творческие работы и методические разработки педагоговАбзалимова Лютция Наильевна
Республика Татарстан, г. НурлатРабочая программа кружка "Кладовая народных игрушек Победитель ( III место )
23-Сен-2021Творческие работы и методические разработки педагоговФедулова Людмила Анатолевна
Республика Татарстан, г. КазаньМетодическая разработка "Цикл игровой образовательной деятельности по формированию критического мышления у детей 6-7 летПобедитель ( II место )
24-Сен-2021Детские исследовательские работы и проектыУчащиеся 4 "Б" класса
город УчалыПроект "Наши первые стихиПобедитель ( III место )
24-Сен-2021РисунокМастерских Маргарита Александровна
Тюменская обл., г. ТюменьРисунокПобедитель ( I место )
24-Сен-2021Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Караваева Людмила Леонидовна
ХМАО, г. ЮгорскРазработка урокаЛауреат
25-Сен-2021Декоративно-прикладное творчествоЛебедева Злата
Ленинградская обл., г. ПриозерскПриходи к нам, тетя кошка, нашу детку покачатьПобедитель ( I место )
25-Сен-2021Фотография и видеоБурьянов Артем, Сариджа Анастасия, Левченко Милана, Левченко Диана
г. Санкт-Петербург100 дней до ПобедыПобедитель ( III место )