Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 401—448 из 28743.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
04-Дек-2023Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Семья Хапаевых
Ярославская обл., с. КукобойОсенний букетУчастник
07-Дек-2023Детские исследовательские работы и проектыПронина Валентина Петровна
Оренбургская область. г. КувандыкПроект "Зимушка хрустальнаяУчастник
10-Дек-2023Декоративно-прикладное творчествоХарченко Аглая
ЯНАО, г. НоябрьскАппликация из ватных дисков "Охранник двораУчастник
17-Дек-2023Педагогические проектыМоор Наталия Сергеевна
Новосибирская областьТеатр эмоцийУчастник
09-Янв-2024ХореографияБорисова Ева
Ивановская область, город ИвановоИгра с использованием ИКТ "Собери богатыряУчастник
11-Янв-2024Детские исследовательские работы и проектыПетрова Таисия
Алтайский край, г. БийскЗаглянул в окошко Дедушка МорозУчастник
06-Фев-2024Педагогические проектыПронина Валентина Петровна
Оренбургская область, г. КувандыкОгород на окнеУчастник
10-Мар-2024Педагогические проектыСаргисджанян Маргарита Владимировна
Ленинградская обл., д. ВистиноРазноцветные черепашкиУчастник
29-Мар-2024Педагогические проектыБобровская Наталья Викторовна
Фишер Екатерина Владимировна
Творческий проект "Макет "АтельеУчастник
02-Апр-2024Педагогические проектыКрепышев Арсений
Нижегородская обл., городской округ г. БорПерекидное табло - эффективное средство подсчета очков в спортивных играхУчастник
17-Май-2024Детские исследовательские работы и проектыРинчинов Роман
ЗАТО п. Горный Светлая ПасхаУчастник
31-Май-2024Детские исследовательские работы и проектыАлмаева Нина Юльевна
Самарская обл., г. ЖигулёвскПроект "В мире музыкальных инструментов" для детей 4-5 летУчастник
13-Июн-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБохан Татьяна Алексеевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиРисуем музыкуУчастник
13-Июн-2024Творческие работы и методические разработки педагоговБохан Татьяна Алексеевна
Республика Карелия, поселок ЛоухиСоветы музыкального руководителя родителямУчастник
03-Дек-2015Творческие работы и методические разработки педагоговНовикова Ирина Максимовна
г. Тюмень"Формирование навыков работы с природными материалами у учащихся начальной школы"Победитель ( I место )
03-Дек-2015РисунокКоролева Снежана
г. Самара"Рано солнышко встает"Победитель ( I место )
21-Дек-2015РисунокМиронова Мария
г. КостромаУтро в лесуПобедитель ( I место )
10-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВолкова Ирина Петровна
Курганская область, г. ШадринскДень Победы!Победитель ( I место )
18-Фев-2016РисунокМаксимова Раиса
г. ВолгоградЧайкиПобедитель ( I место )
19-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоМиронова Мария
Скворцова Наталья
г. СамараПтичкаПобедитель ( I место )
20-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКузнецова Ольга Валерьевна
Республика Бурятия, город Улан-УдэМетодическое пособие "Рабочая тетрадь для детей старшего дошкольного возраста "Занимательная логикаПобедитель ( I место )
23-Фев-2016Детские исследовательские работы и проектыТиткова Софья Денисовна
Кировская область, г. КировВлияние энергетических напитков на организм белых мышейПобедитель ( I место )
24-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоМорозова Алина Андреевна
Ивановская обл., г. КинешмаСалфетка "ИзящнаяПобедитель ( I место )
24-Фев-2016РисунокПетренко Елена Сергеевна
Приморский край, с. ЧугуевкаУтренний кофеПобедитель ( I место )
24-Фев-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКучкина Любовь Михайловна
Тверская область, г. ТверьМетодическая разработка "Подготовка к ЕГЭ слабоуспевающих учащихся с учётом их психофизиологических особенностей Победитель ( I место )
26-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоМозжухин Станислав
Хабаровский край, село Черная речкаДомино" (Л. Феррари)Победитель ( I место )
26-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоТертюков Михаил
Республика Саха /Якутия/, с. Сунтар ЧоронПобедитель ( I место )
26-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоКрылов Денис
Республика Саха /Якутия/, с. Сунтар Набор деревянной утвариПобедитель ( I место )
27-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоКапустина Екатерина
Нижегородская область, г. Нижний НовгородПесня "О Родине" (муз. В. Алексеева, сл. И. Лэйме)Победитель ( I место )
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоОгурцова Анастасия Сергеевна
Золотой шармПобедитель ( I место )
28-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоОгурцова Анастасия Сергеевна
Венок "НежностьПобедитель ( I место )
28-Фев-2016Вокальное и музыкальное творчествоАнсамбль ложкарей
Иркутская областьВыступление ансамбля ложкарейПобедитель ( I место )
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоЮщенко Матвей Степанович
г. КурганПтица СчастьяПобедитель ( I место )
29-Фев-2016Декоративно-прикладное творчествоХолзакова Екатерина Николаевна
Вологодская обл., с. ВерховажьеМой мишкаПобедитель ( I место )
01-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "Театр Карабаса БарабасаПобедитель ( I место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЦыдыпов Туван
Республика Бурятия, г. КяхтаПодкова на удачуПобедитель ( I место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГалочкин Никита
Кемеровская обл., г. Анжеро - СудженскДля милых дамПобедитель ( I место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоТыртышная Анна
Орловская областьДружные соседиПобедитель ( I место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоНовикова Ксения
Орловская областьЖар-птицаПобедитель ( I место )
02-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМорозов Никита Сергеевич
Свердловская область, город ПервоуральскШкатулкаПобедитель ( I место )
02-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "Litle ladyПобедитель ( I место )
02-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская область, р.п. ШарангаТанец "ХулиганкиПобедитель ( I место )
02-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "ТангоПобедитель ( I место )
02-Мар-2016Творчество без границЕвсюкова Софья
Самарская область., г. ОтрадныйСкоро летоПобедитель ( I место )
02-Мар-2016РисунокНуретдинова Алсу
Республика Татарстан, пгт ДжалильДедушка-садовникПобедитель ( I место )
02-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИгнатьева Ольга Анатольевна
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыАвторская разработка "Тренажер речевой активности "Напиши картину словом" как средство формирования связной речи в процессе составления рассказа по сюжетной картинеПобедитель ( I место )
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаСиньхом-фен-шаньПобедитель ( I место )
03-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГомалеева Настя
Калужская область, г. КалугаОригинальные прихваткиПобедитель ( I место )