Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 301—346 из 26877.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
07-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПодкорытова Юлия Васильевна
Свердловская область, г. АлапаевскКонспект НОД "Логосказка "Путешествие по сказке с Колобком Победитель ( II место )
07-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПрозорова Татьяна Васильевна
Филиппова Татьяна Николаевна
г. МоскваКонспект интегрированного занятия "Весна-красна идет!Победитель ( III место )
07-Мар-2016Оформление помещений, территории, участкаПрозорова Татьяна Васильевна
г. МоскваПрезентация зимних игр и забавЛауреат
07-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоАбдрашитов Наиль
г. КуйбышевТанкПобедитель ( I место )
07-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоАбдрашитов Наиль
г. КуйбышевКорабль дальнего плаванияПобедитель ( III место )
07-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыЩербакова Даша
г. КуйбышевВолшебница вода!Участник
07-Мар-2016Фотография и видеоМавлютова
Ульяновская обл., г. УльяновскБогатыри земли русскойДипломант
07-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыЩербакова Даша
г. КуйбышевЭкологическая тропаУчастник
07-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Шамгунова Татьяна Борисовна
Ставропольский край, г. ГеоргиевскНовогодний праздник в подготовительной группе "Новогодний карнавалПобедитель ( III место )
07-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЧеремискина Галина Васильевна
Московская область, г. СерпуховВесенняя композицияДипломант
07-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТелегина Екатерина Александровна
Оренбургская обл., г. ОренбургКонспект занятия "Попрыгунья СтрекозаЛауреат
07-Мар-2016Фотография и видеоКошляк Ирина Вячеславовна
Московская область, г. СерпуховОбед в нашей группеДипломант
07-Мар-2016Педагогические проектыКалеева Татьяна Николаевна
Республика Мордовия, с. ОтрадноеИспользование краеведческого материала на уроках родного языка и во внеурочной деятельностиЛауреат
08-Мар-2016Творчество без границДормидонтова Елена Геннадьевна
Республика Саха (Якутия), г. АлданПраздничное путешествие в царство "БайанаяПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия во второй младшей группе по аппликации "Открытка папеПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия ознакомления с социальным миров во второй младшей группе "ПрофессииПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскПрезентация "ПрофессииПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия в старшей группе "Путешествие в страну СветофориюПобедитель ( II место )
08-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоПопова Даша
Кемеровская обл., г. МыскиПодснежникПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия в старшей группе "Будущие строителиПобедитель ( II место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскКонспект занятия во второй младшей группе "ТранспортПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПономарева Минзаля Абударовна
ЯНАО, г. НоябрьскКонспект занятия по сенсорике "Зайки в гости к нам пришлиЛауреат
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрона Ирина Валерьевна
г. НорильскЭссе "Моя педагогическая философияПобедитель ( III место )
08-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоХаритонова Ангелина
Нижегородской обл., г. ДзержинскФантазия" (М. Таривердиев, Ф. Лей)Победитель ( II место )
08-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоCултанаева Яна Александровна
Республика Башкортостан, г. БирскОчарованиеПобедитель ( II место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЕрмолина Надежда Леонидовна
Иркутская обл., г. ИркутскКонспект организованной образовательной деятельности "Иркутск спортивныйЛауреат
08-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоБондарев Павел
Городской округ ВласихаАнгел-хранительПобедитель ( I место )
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМатвеева Оксана Александровна
ХМАО-ЮГРАНепосредственно образовательная деятельность игрового занятия по плаванию "Морячки! Лауреат
08-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАбидова Дилора Аскаровна
ХМАО-ЮграПрограмма дополнительного образования "Школа светофорных наук!Победитель ( III место )
08-Мар-2016РисунокКорнакова Анна
Мурманская область, г. Оленегорск Сжала руки под темной вуалью...Победитель ( III место )
08-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоСодылева Елизавета Юрьевна
Мурманская областьПарагвайская народная мелодия "Песня петушка" (Е. Г. Веврик)Победитель ( I место )
09-Мар-2016Творчество без границБояринов Ваня
Республика Хакасия, город АбаканЯ выбираю профессию - Клоун!Победитель ( I место )
09-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЗагребелько Полина Игоревна
Чувашская Республика, п. ИбресиПодарок мамеПобедитель ( II место )
09-Мар-2016РисунокЧудакова Влада
Вологодская область, г. ЧереповецБукет розДипломант
09-Мар-2016РисунокТревогин Тимофей
Вологодская область, г. ЧереповецБушуйПобедитель ( III место )
09-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКрылова Ильмира Загидовна
Республика ТатарстанКонспект интегрированного занятия с элементами регионального компонента в старшей группе "В мире космоса Дипломант
09-Мар-2016РисунокЧиканова Татьяна Александровна
г. ИркутскЭварист ГалуаЛауреат
09-Мар-2016Педагогические проектыЧиканова Татьяна Александровна
г. ИркутскЖизнь в лесуУчастник
09-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Лось Светлана Анатольевна
Алтайский край, с. ВеселоярскРазвлечение во 2 младшей группе к 23 Февраля Победитель ( III место )
09-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоПлатицина Ксения
Кемеровская обл., г. МыскиЯблоневый цветПобедитель ( III место )
09-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыНепотачева Марина
Глебова Ксения
Иркутская область, п. МихайловкаТайна имени моегоЛауреаты
09-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоДолжиков Артём
Орловская областьВдохновение"(из цикла "Посвящение Фету")Победитель ( I место )
09-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЛевашов Глеб
Республик Татарстан, г. Набережные ЧелныТопиарийДипломант
09-Мар-2016РисунокЯруллин Айрат
Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныЗолотая осеньПобедитель ( III место )
09-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоСитникова Арина
г. ПермьРамка для мамыЛауреат
09-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоМацкевич Денис
Львова Варвара
Злобина Виктория
Самарская областьМузыкальный театр "Басня "Стрекоза и Муравей" (Музыка В. И. Ребикова, слова И. А. Крылова)Победитель ( II место )