Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
18-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Ансамбль "Росинки" | Если ты - казак! | Победитель ( I место ) | |
18-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Скрипкина Екатерина | г. Энгельс | Кукушка" (Дакен) | Победитель ( I место ) |
18-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Ли Анна-Мария | Беларусь | Сарабанда ля минор" (В. Гиллок) | Победитель ( I место ) |
19-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Соколова Оксана | Смоленская область, д. Шаталово | Счастливое детство | Победитель ( I место ) |
19-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Хор мальчиков "Виват" | Челябинская область | Если сильно захотеть" (Д. Вознесенский) | Победитель ( I место ) |
19-Май-2020 | Актерское мастерство | Платухин Константин Максимович | Тамбовская обл., г. Тамбов | Картошка" (В. Суслов) | Победитель ( I место ) |
20-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Сазонова Татьяна Евгеньевна | Песня Маруси" из оперетты "Дорога к счастью" (Дунаевский) | Победитель ( I место ) | |
20-Май-2020 | Рисунок | Бондарева Дарья | Ставропольский край, с. Новоселицкое | Разминирование бухт Севастополя | Победитель ( I место ) |
20-Май-2020 | Рисунок | Быковников Тимофей | Ставропольский край, с. Новоселицкое | Зенитчики Москвы 1941 год | Победитель ( I место ) |
21-Май-2020 | Рисунок | Тушканова Дарья | Багульник зацвел | Победитель ( I место ) | |
21-Май-2020 | Хореография | Танцевальный коллектив "Непоседы" | Белгородская обл., г. Белгород | Танец "Веснушки | Победитель ( I место ) |
21-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Долгова Софья | Весенние цветы | Победитель ( I место ) | |
21-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Долгова Елена | г. Ульяновск | Бисерная сказка | Победитель ( I место ) |
22-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Щербаченко Матвей | Смоленская область, пгт Верхнеднепровский | Букет Космеи | Победитель ( I место ) |
22-Май-2020 | Актерское мастерство | Соленова Полина Александровна | Сказка "Колобок | Победитель ( I место ) | |
22-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Щепина Алёна | Удмуртская Республика, с. Юкаменское | Китайский танец из балета "Щелкунчик" (П. Чайковский, переложение автора) | Победитель ( I место ) |
22-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Погосян Анита | Синий платочек" (музыка Е. Петерсбурский, слова Я. Гольденберг) | Победитель ( I место ) | |
22-Май-2020 | Хореография | Эстрадно-хореографический коллектив "Дюймовочка" | Пермский край, г. Кунгур | Стилизованный народный танец "БАЛАЛАЙКА | Победитель ( I место ) |
23-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Звездилина Полина | Волгоградская обл., г. Камышин | Ожидание" (Г.Китлер) | Победитель ( I место ) |
23-Май-2020 | Литературное творчество | Тушканова Дарья | г. Советская Гавань | Весна | Победитель ( I место ) |
23-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Спивак Анастасия | Волгоградская обл., г. Камышин | Клен ты мой опавший | Победитель ( I место ) |
23-Май-2020 | Актерское мастерство | Детская театральная студия "Сказка" | Московская обл., г. Зарайск | Спектакль "Маленькие ангелы | Победитель ( I место ) |
24-Май-2020 | Педагогические проекты | Исакова Любовь Геннадьевна | Пермский край, с. Лобаново | Мои первые книжки | Победитель ( I место ) |
24-Май-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Никитина Елена Спиридоновна | Республика Саха (Якутия), с. Бетюнцы | Авторская музыкально-дидактическая игра "Путешествие в мире музыки | Победитель ( I место ) |
24-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Герасименко Кира | Ивановская область, г. Иваново | Рыба-солнце | Победитель ( I место ) |
25-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Сергеева Мария Витальевна | Чувашская Республика, г. Шумерля | Песни наших отцов" (муз. Я. Дубравин, сл. В. Суслов) | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Барышникова Милена Дмитриевна | Саратовская область, г. Саратов | Ой, блины..." (русская народная песня) | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Кваснина Ксения | Челябинская область | Осенний парк | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Квасова Софья | Нижегородская область, д. Прокошево | Память вечна! | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Рисунок | Прокопьева Анастасия | Нижегородская область, д. Прокошево | Победа! | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Рисунок | Хасаева Ажий Дорошова Мария | ХМАО - Югра г. Нижневартовск | 75-лет Победы в Великой Отечественной войне | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Рисунок | Шишинов Григорий | ХМАО-Югра, г. Нижневартовск | 75-лет Победы в Великой Отечественной войне | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Рисунок | Жидкова Ева | г. Югорск | Рыси | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Дядюхина Есения | Удмуртская Республика, с. Юкаменское | ХТК 1 том Прелюдия До мажор" (И. С. Бах) | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Короткова Дарья Андреевна | Журавель" (В.Калинников), "Воробушек" (В. Ребиков) | Победитель ( I место ) | |
26-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Короткова Дарья Андреевна | г. Челябинск | Аллегретто" ( В Моцарт), "Паук и мухи" (Н. Метлов) | Победитель ( I место ) |
26-Май-2020 | Рисунок | Фисечко Иван Владимирович | Краснодарский край, с. Красное | Перед боем | Победитель ( I место ) |
27-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Шереверова Людмила Николаевна | Ростовская область, п. Матвеев Курган. | Магия вышивки | Победитель ( I место ) |
27-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Шереверова Людмила Николаевна | Ростовская область, п. Матвеев Курган | Осетинская кукла-оберег | Победитель ( I место ) |
27-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Семья Матвеевой Виктории | г. Москва, посёлок Первомайское | Морозко | Победитель ( I место ) |
27-Май-2020 | Оформление помещений, территории, участка | Филина Василя Раифовна | Кемеровская область, г. Новокузнецк | Весна пришла | Победитель ( I место ) |
28-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Вокально-хоровой ансамбль "Фантазия" | Раненая Птица (Просьба)" (музыка А. Пахмутовой, слова Р. Рождественского) | Победитель ( I место ) | |
28-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Чистякова Ольга Михайловна | Синий платочек" (муз. Е. Петерсбурского, сл. Я. Гольденберга) | Победитель ( I место ) | |
28-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Замараева Юля | Свердловская обл., г. Первоуральск | Вальс" (Ф. Шуберт) | Победитель ( I место ) |
28-Май-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бекасова Наталья Витальевна | Красноярский край, с. Идринское | Техники и технологии работы психолога с семьёй ребёнка с ОВЗ в условиях инклюзивного образования | Победитель ( I место ) |
28-Май-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Головина Светлана Михайловна | Рязанская обл., г. Новомичуринск | Коза и семеро козлят | Победитель ( I место ) |
28-Май-2020 | Рисунок | Шиплюк Алёна | Новосибирская область, г. Куйбышев | Журавушка | Победитель ( I место ) |
29-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Старший хор "Рассвет" | Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард | Petites voix" (№№ 1, 2, 5) (F. Poulenc) | Победитель ( I место ) |
29-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Новосельцева Екатерина Александровна | Новосибирская область | Детская песня "Мы матрешки" (автор Ляйля Хисматуллина) | Победитель ( I место ) |