Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
18-Май-2019 | Хореография | Танцевальный коллектив "Топотушки" | Кировская область, г. Омутнинск | Танец "Вальс для мамы | Победитель ( I место ) |
20-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Козлова Анастасия | Орловская область | У околицы | Победитель ( I место ) |
20-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ходырев Стёпа | Омская область, г. Омск | Божья коровка". Техника "Бумагопластика | Победитель ( I место ) |
20-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Коршун Екатерина | г. Павловск | Ноктюрн" (А. Бородин) | Победитель ( I место ) |
21-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Чунаева Арина | Иркутская область | Волшебное дерево | Победитель ( I место ) |
21-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ильенко Ева | Иркутская область | Конь золотогривый | Победитель ( I место ) |
21-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Михайлов Ермолай | г. Самара | Весенний ветер" (Шведская народная песня) | Победитель ( I место ) |
21-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Михайлов Ермолай | г. Самара | Музыка к кинофильму "Семнадцать мгновений весны" (М. Таривердиев) | Победитель ( I место ) |
22-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Голубова Олеся Анатольевна | Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская | Птичка | Победитель ( I место ) |
22-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Миронова Ева | Деревянные часы" (Мезенская роспись) | Победитель ( I место ) | |
22-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Трафимова Алина | Гайтан | Победитель ( I место ) | |
22-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Бессонова Ангелина | Гайтан (ажурное плетение) | Победитель ( I место ) | |
24-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Мыцу Варавара | Самарская обл., ж.-д. ст. Шентала | Орхидея | Победитель ( I место ) |
24-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Мокрушина Мария Андреевна | Пермский край, с. Юсьва | Фоторамка "Морское дно | Победитель ( I место ) |
24-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Кривощекова Юлиана Викторовна | Пермский край, с. Юсьва | Кот Котеич | Победитель ( I место ) |
24-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Хорошев Илья Александрович | Пермский край, с. Юсьва | Панно "Кофе | Победитель ( I место ) |
24-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ткачева Валерия | Краснодарский край, с. Красное | Декор для дома | Победитель ( I место ) |
24-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Юрченко Никита Андреевич | Липецкая обл, г. Лебедянь | Сын полка | Победитель ( I место ) |
26-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Круглова Светлана Николаевна | Весна пришла! | Победитель ( I место ) | |
26-Май-2019 | Рисунок | Краснова Софья | Волгоградская область | Веселая Африка | Победитель ( I место ) |
27-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Бусыгин Артём | Иркутская область | Маленькая прелюдия" (И. С. Бах) | Победитель ( I место ) |
27-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Бусыгин Артём | Иркутская область | Тарантелла" (Т. Лак) | Победитель ( I место ) |
27-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Бусыгина Анастасия | Иркутская область | Про песенку" (музыка и слова А. Петряшевой) | Победитель ( I место ) |
27-Май-2019 | Рисунок | Белевич Алина | Краснодарский край | Там на дальних берегах | Победитель ( I место ) |
27-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Нуштаев Виктор | Ульяновская область, д. Рокотушка | Пасха в нашем храме | Победитель ( I место ) |
28-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Орлова Алина | Амурская область, село Екатеринославка | Свадебные цветы | Победитель ( I место ) |
28-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Фасхиева Виктория | Амурская область, село Екатеринославка | Весна пришла | Победитель ( I место ) |
28-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Орлова Алина | Амурская область, село Екатеринославка | Фиалки | Победитель ( I место ) |
28-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Кузько Алиса | Амурская область, село Екатеринославка | Букет для мамы | Победитель ( I место ) |
28-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ефремова Злата | Амурская область, село Екатеринославка | Весна | Победитель ( I место ) |
28-Май-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Трун Екатерина | Амурская область, село Екатеринославка | Летнее настроение | Победитель ( I место ) |
29-Май-2019 | Хореография | Хореографический коллектив "Пёстрая лента" | Удмуртская Республика, посёлок Кизнер | Ниточка Вятского Кружева | Победитель ( I место ) |
29-Май-2019 | Хореография | Хореографический коллектив "Пёстрая лента" | Удмуртская Республика, посёлок Кизнер | Посиделки | Победитель ( I место ) |
29-Май-2019 | Хореография | Танцевальный коллектив "Настроение" | город Тамбов | Танец "Коробка с карандашами | Победитель ( I место ) |
29-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Дмитриева Елизавета | г. Санкт-Петербург, г. Павловск | Майский вальс" (муз. И. Лученка, сл. М. Ясеня) | Победитель ( I место ) |
30-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Скопина София Скворцова Виктория | г. Санкт-Петербург, г. Павловск | Серенада" (муз. П. Булахова, сл. Н. Некрасова) | Победитель ( I место ) |
30-Май-2019 | Хореография | Группа 3 "А" класса МБОУ СОШ кизнерская школа №2 им. генерал-полковника Капашина | Удмуртская Республика, посёлок Кизнер | Зимние забавы | Победитель ( I место ) |
30-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Москаленко Дарья | Новосибирская область | Сюита "В мире сказок": "Марш Бармалея", "Вальс Мальвины", "Емеля на печи" (Р. Бажилин) | Победитель ( I место ) |
30-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Дылина Диана Олеговна | Самарская область | Мама, мамочка | Победитель ( I место ) |
31-Май-2019 | Хореография | Танцевальный коллектив "Сказка" | г. Воронеж | Танец "Журавли | Победитель ( I место ) |
31-Май-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Вознесенский Ярослав Сергеевич | Республика Башкортостан, г. Октябрьский | Вокализ" (А. Островский) | Победитель ( I место ) |
01-Июн-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Куракина Наталья | Республика Татарстан, г. Елабуга | Шутка" (Бах) | Победитель ( I место ) |
01-Июн-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Гусева Валерия | Республика Татарстан, г. Елабуга | Все еще впереди" (А. Ермолов, М. Загот) | Победитель ( I место ) |
03-Июн-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Панов Вадим Андреевич | г. Оренбург | Долорес | Победитель ( I место ) |
03-Июн-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Дементьева Ксения | Удмуртская Республика, с. Юкаменское | Русалочка | Победитель ( I место ) |
06-Июн-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ничволод Ольга Борисовна | Декоративная подставка | Победитель ( I место ) | |
10-Июн-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Лекомцева Анастасия | с. Юкаменское | Волшебный шар | Победитель ( I место ) |
11-Июн-2019 | Рисунок | Жежера В. В. | Ставропольский край | Весеннее поле | Победитель ( I место ) |
11-Июн-2019 | Хореография | Танцевальная группа "Радуга" | Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак | Танцевальный мини-спектакль "Принцесса и людоед | Победитель ( I место ) |