Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
24-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Скосарева Юлия | Амурская область, с. Варваровка | Осенний букет | Победитель ( I место ) |
24-Янв-2019 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Полякова Виктория Владимировна | Краснодарский край, г. Лабинск | Спортивное развлечение для детей средней группы "В гости к Лёлику | Победитель ( I место ) |
25-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Голендухина Полина Михайловна | Свердловская область, г. Реж | Символ года | Победитель ( I место ) |
25-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Гуцан Юлия Сергеевна | Амурская область, с. Варваровка | Листопад | Победитель ( I место ) |
25-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Донецкая Ирина Сергеевна | Краснодарский край, г. Лабинск | Макет березы | Победитель ( I место ) |
26-Янв-2019 | Актерское мастерство | Незнахин Алексей | Челябинская обл., г. Копейск | Если бы..." (В. Драгунский) | Победитель ( I место ) |
27-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Баскаков Георгий Веновский Никита | Тверская область | Инвенция" (И. С. Бах) | Победитель ( I место ) |
27-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Булыгин Алексей | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | В ожидании чуда | Победитель ( I место ) |
27-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Башинская Ксения | г. Екатеринбург | Таинственный остров" (Жюль Верн) | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Филимонова Елизавета Александровна | Мишка | Победитель ( I место ) | |
28-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Дубровина Ариадна | Приморский край, село Рощино | Корова | Победитель ( I место ) |
29-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Парамонов Матвей | Самарская область | А пропою я вам частушки | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Макарова Таисия | Свердловская область, село Чупино. | Пряники русские" (сл. М. Хотимского, муз. В. Купревича) | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Пыпина Настя | Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри | Концерт ля-минор" (И. С. Бах) | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Асташов Егор Дмитриевич | Амурская область, с. Варваровка | По улицам нашего городка | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Маевская Анастасия | Амурская область, с. Варваровка | Зимний вечер | Победитель ( I место ) |
30-Янв-2019 | Рисунок | Климова Виктория | Белгородская область | Первый снег | Победитель ( I место ) |
31-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Гущина Анастасия | Раз, два, люблю тебя" (русская народная песня) | Победитель ( I место ) | |
31-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Иванов Михаил | Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри | Прогулка" (Н.Раков) | Победитель ( I место ) |
31-Янв-2019 | Хореография | Танцевальная студия "Растишки" | Москиты | Победитель ( I место ) | |
03-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Король Кристина Вадимовна | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Обними меня за плечи... | Победитель ( I место ) |
03-Фев-2019 | Рисунок | Сульдина Жанна Евгеньевна | Кемеровская обл., г. Прокопьевск | Первый снег | Победитель ( I место ) |
04-Фев-2019 | Педагогические проекты | Тимохина Виктория Александровна | Хабаровский край, г. Хабаровск | Проект программы инклюзивного лагеря "Хабаровск - город будущего | Победитель ( I место ) |
04-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Семейная группа "Непоседы" | Хабаровский край, с.п. Село Хурба | Зимняя ночь | Победитель ( I место ) |
04-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Кунаева Ульяна | Удмуртская Республика, г. Глазов | Торт "Мечта сластены | Победитель ( I место ) |
05-Фев-2019 | Фотография и видео | Садыкова Инна Ринатовна | Республика Башкортостан г. Белебей | Буктрейлер "Комната" (Эмма Донахью) | Победитель ( I место ) |
05-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Голубова Олеся Анатольевна | Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская | Щенок | Победитель ( I место ) |
05-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Маматов Азатали | Республики Башкортостан, город Уфа | Лучший дом для птиц | Победитель ( I место ) |
05-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Степанова Олеся | г. Москва | Зайкина избушка | Победитель ( I место ) |
06-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Пузаков Александр | Свердловская обл., г. Михайловск | Утушка луговая" (русская народная песня) | Победитель ( I место ) |
07-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Чиркина Мила | Челябинская область | Ваза из бабушкиных квадратов | Победитель ( I место ) |
07-Фев-2019 | Рисунок | Варлаков Денис Олегович | г. Татарск | Зимний сон | Победитель ( I место ) |
07-Фев-2019 | Фотография и видео | Смирнов Александр Александрович | Московская об., г.о. Чехов | Видеоролик "У добра нет границ | Победитель ( I место ) |
08-Фев-2019 | Фотография и видео | Смирнов Александр Александрович | Московская обл., г.о. Чехов | Видеоролик "Волшебная зима | Победитель ( I место ) |
09-Фев-2019 | Творчество без границ | Задорожная Александра | Республика Хакасия, г. Абакан | Мы за чистый воздух | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Рисунок | Слепцова Ольга Семеновна | Республика Саха (Якутия), с. Деску | Священная птица стерх | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Младший хор | Республика Татарстан, г. Нурлат | Россия - ты моя звезда | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Рисунок | Оконешникова Анастасия Александровна | Республика Саха (Якутия), село Деску | Символ якутской зимы - бык | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ансамбль "Шатлык" | Республика Татарстан, г. Нурлат | Часики | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Младший хор "Мелодия" | Республика Татарстан, г. Нурлат | Горные вершины | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Младший хор | Республика Татарстан, г. Нурлат | Хвала природе | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Курилех Ольга Фёдоровна | Ростовская область, г. Новочеркасск | Барыня | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Рузманова Нина Викторовна | Новосибирская обл., г. Карасук | Вязанная сказка | Победитель ( I место ) |
10-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Слепушкин Влад | Ой, пчёлочка златая" (русская народная песня) | Победитель ( I место ) | |
11-Фев-2019 | Литературное творчество | Швец Вадим Алексеевич | Кемеровская область, г. Новокузнецк | Сочинение "Письмо любимому писателю" ( 70 лет книге "Кортик" А. Рыбакова) | Победитель ( I место ) |
11-Фев-2019 | Литературное творчество | Краева Татьяна Вячеславовна | Кремлёвский мечтатель и английский фантаст | Победитель ( I место ) | |
12-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ванян Вероника | Ставропольский край, с. Александровское | Арлекино" (сл. Б. Баркас, муз. Э. Димитров) | Победитель ( I место ) |
12-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ким Диана | Ставропольский край, с. Александровское | Новогодняя колыбельная" (сл. и муз А. Ермолова) | Победитель ( I место ) |
12-Фев-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ким Диана | Ставропольский край, с. Александровское | С добрым утром, люди!" (сл. С. Лапшакова, муз. Б. Стоун) | Победитель ( I место ) |