Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
09-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Щербаков Егор | Саратовская область | Новелетта" (Гурлитт) | Победитель ( I место ) |
09-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Мамыкина Дарина | Камчатский край, с. Мильково | Ёлочка нарядная | Победитель ( I место ) |
09-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Клешнина Наталья Дмитриевна | Иркутская область | Рождественская история. Ангелочек | Победитель ( I место ) |
09-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Двойнишникова Ирина | Вологодская обл., г. Череповец | Колыбельная | Победитель ( I место ) |
10-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Макухина Евгения | Курская обл., г. Железногорск | Калинка | Победитель ( I место ) |
10-Янв-2019 | Рисунок | Мирошниченко Елизавета Геннадьевна | Ставропольский край, с. Новоселицкое | С Новым годом! | Победитель ( I место ) |
11-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Джаич Екатерина Сергеевна | Свердловская обл., п. Рефтинский | Акула - амигуруми | Победитель ( I место ) |
11-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Камерный ансамбль "Рондо" | Свердловская обл., г. Краснотурьинск | Регтайм" (С. Джоплин) | Победитель ( I место ) |
11-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Качалкова Антонина Сергеевна | Смоленская область, д. Шаталово | Тихая улочка | Победитель ( I место ) |
11-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Чуркова Александра Сергеевна | Смоленская область, д. Шаталово | Вдохновение | Победитель ( I место ) |
12-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Шимановская Виктория | Приморский край, город Фокино | Любимый уголок | Победитель ( I место ) |
12-Янв-2019 | Рисунок | Кейзерова Злата Дмитриевна | Оренбургская область, с. Верхняя Вязовка | Снегирь | Победитель ( I место ) |
13-Янв-2019 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Степанова Вера Петровна | Ленинградская область, г. Кингисепп | Тайны старого чердака | Победитель ( I место ) |
13-Янв-2019 | Фотография и видео | Мансурова Виктория Вячеславовна Ким Марина | Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский | Видеофильм "Что маме подарить? | Победитель ( I место ) |
13-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Бузарова Алана | Приморский край, город Фокино | Мой друг | Победитель ( I место ) |
13-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Педыч Кира Дмитриевна | Калужская область, г. Калуга | Ловец сказочных снов | Победитель ( I место ) |
13-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Кольцова Елизавета Игоревна | ЯНАО, г. Новый Уренгой | Вишенка-малинка | Победитель ( I место ) |
14-Янв-2019 | Актерское мастерство | Грицюк София | Приморский край, поселок Врангель | Монолог кошки К. Чапек | Победитель ( I место ) |
14-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Иванова Алина | Приморский край, город Фокино | Осенний пейзаж | Победитель ( I место ) |
14-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Перова Софья | Приморский край, город Фокино | Кофейная фантазия | Победитель ( I место ) |
15-Янв-2019 | Рисунок | Плигина Софья Дмитриевна | Кемеровская обл., город Новокузнецк | Рождественский ангел | Победитель ( I место ) |
15-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Головин Анна Михайловна | Ставропольский край, город Ставрополь | Атласные лебеди | Победитель ( I место ) |
16-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ткачева Валерия | Краснодарский край, с. Красное | Декор для дома | Победитель ( I место ) |
16-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Шубинцева Яна Константиновна | Челябинская обл., г. Миасс | Новогодняя ёлочка | Победитель ( I место ) |
16-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Боровкова Елизавета Михайловна | Челябинская обл., г. Миасс | Символ года "Поросёнок | Победитель ( I место ) |
17-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Кисленко Алина | г. Калуга | Песня "Зимняя сказка | Победитель ( I место ) |
18-Янв-2019 | Рисунок | Щигорева Елизавета | Алтайский край, г. Бийск | Снегирь | Победитель ( I место ) |
18-Янв-2019 | Рисунок | Артюшина Софья | Алтайский край, г. Бийск | Успенский собор | Победитель ( I место ) |
18-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ларина Софья | Алтайский край, г. Бийск | Букет для мамы | Победитель ( I место ) |
18-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Быкадорова Алина Николаевна | Лошадка | Победитель ( I место ) | |
18-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ланина Алена Ильинична | г. Иваново | Этюд" (Шитте) | Победитель ( I место ) |
18-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Иванова Вероника Андреевна | Нижегородская область, г. Урень | Мужичок с гармошкой" (В. Коровицын) | Победитель ( I место ) |
18-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Иванова Вероника Андреевна | Нижегородская область, г. Урень | Этюд" (А. И. Хачатурян) | Победитель ( I место ) |
18-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Иванова Вероника Андреевна | Нижегородская область, г. Урень | Этюд" (С. Ляпунов) | Победитель ( I место ) |
20-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Кисарова Светлана | Приморский край, город Фокино | Хозяюшка | Победитель ( I место ) |
20-Янв-2019 | Рисунок | Алексеева Диана | Челябинская обл., г. Копейск | Рождественский ангелок | Победитель ( I место ) |
20-Янв-2019 | Рисунок | Сафронова Милана | Челябинская обл., г. Копейск | Рождественский ангелок | Победитель ( I место ) |
20-Янв-2019 | Рисунок | Первухина Алиса | Челябинская обл., г. Копейск | Рождественский ангелок | Победитель ( I место ) |
20-Янв-2019 | Рисунок | Сафронова Ксения | Челябинская обл., г. Копейск | Спорт и жизнь: любимое увлечение | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Хореография | Коллектив воспитанников | Краснодарский край, г. Лабинск | Танец "Радужное лето | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Водяникова Елизавета Евгеньевна | Ростовская обл., г. Волгодонск | Ночь перед Рождеством | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Черногорова Алена Владимировна | Ростовская обл., г. Волгодонск | Зимняя сказка | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Хореография | Непомнящих Виктория | п. Магистральный | Танец с зонтиками | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Актерское мастерство | Екимова Виктория | Челябинская область, г. Копейск | Девица Бегилоу | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Актерское мастерство | Театральный коллектив "Эскиз" | Челябинская обл., п. Полетаево | Спектакль "Страсти по Гоголю | Победитель ( I место ) |
21-Янв-2019 | Рисунок | Николаева Вероника | Республика Татарстан | Украшаем ёлку | Победитель ( I место ) |
22-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Денежных Влада | г. Новосибирск | Лисий шаг" (С. Федоров) | Победитель ( I место ) |
22-Янв-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Сон Александра Максимовна | Барышня и лошадь. Гжель | Победитель ( I место ) | |
22-Янв-2019 | Оформление помещений, территории, участка | Детский сад № 12 "Солнышко" | Архангельская область, г. Новодвинск | Сказочный Дизайн | Победитель ( I место ) |