Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 201—250 из 27580.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГордеева Анна Сергеевна
Архангельская областьСударушкаПобедитель ( II место )
01-Мар-2016Педагогические проектыБереснева Юлия Анатольевна
Программа сопровождения воспитанников ГКУ "СРЦН Шарангского района" по социальной адаптации "Жизнь в моих руках Дипломант
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЦыдыпов Туван
Республика Бурятия, г. КяхтаПодкова на удачуПобедитель ( I место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЖигжитов Никита
Республика Бурятия, г.КяхтаВинни-ПухПобедитель ( III место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГалочкин Никита
Кемеровская обл., г. Анжеро - СудженскДля милых дамПобедитель ( I место )
01-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Некрасова Юлия Викторовна
Нижегородская обл., г. СаровСовместная деятельность детей и взрослых "Яркие краски весны Победитель ( III место )
01-Мар-2016Фотография и видеоШишкина Алёна Дмитриевна
Красноярский край, г. НорильскВыше облаковПобедитель ( III место )
01-Мар-2016Актерское мастерствоГруппа для детей с общим недоразвитием речи "Любознайка"
Чувашская Республика, город ЧебоксарыИнсценирование сказки "Горе-рыбачокПобедитель ( III место )
01-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПчельникова Ольга Владимировна
Ульяновская область, р.п. НовоспасскоеКонспект занятия по программе дополнительного образования детей "Тренировка для умаПобедитель ( III место )
01-Мар-2016РисунокКопьёва Дарья Ивановна
Белгородская область, г. БелгородМоя деревняПобедитель ( II место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоТыртышная Анна
Орловская областьДружные соседиПобедитель ( I место )
01-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоНовикова Ксения
Орловская областьЖар-птицаПобедитель ( I место )
02-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Левашова Наталья Борисовна
Педагогическое мероприятие с детьми подготовительной группы "Тайна мыльных пузырей" (образовательная область "Познавательное развитие") Лауреат
02-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Багрова Елена Васильевна
Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Итоговое логопедическое занятие "Сказка 12 месяцев на новый ладПобедитель ( II место )
02-Мар-2016РисунокГалов Илья Иванович
Республика Татарстан , г. НижнекамскС Днем материПобедитель ( II место )
02-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМорозов Никита Сергеевич
Свердловская область, город ПервоуральскШкатулкаПобедитель ( I место )
02-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "Litle ladyПобедитель ( I место )
02-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская область, р.п. ШарангаТанец "ХулиганкиПобедитель ( I место )
02-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМедникова Олеся Александровна
город НовосибирскКомнатное растениеДипломант
02-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "ТангоПобедитель ( I место )
02-Мар-2016ХореографияКоллектив воспитанников
Волгоградская обл., г. ВолжскийСпортивный танец "Король-победительПобедитель ( III место )
02-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоМатвеев Александр, Миронов Кирилл, Скорб Даниил, Иванова Анастасия
Псковская область, г. Великие ЛукиБелый дельфин" (В. Ерзунов)Победители ( II место )
02-Мар-2016РисунокКазаков Данил Сергеевич
Тюменская область , г. ТобольскПлакат Победитель ( III место )
02-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКазаков Данил Сергеевич
Тюменская область, г. ТобольскЛесное чудоЛауреат
02-Мар-2016Литературное творчествоБереснева Алёна Сергеевна
Нижегородская обл., р.п. ШарангаСказка о слове АвосьПобедитель ( III место )
02-Мар-2016Творчество без границЕвсюкова Софья
Самарская область., г. ОтрадныйСкоро летоПобедитель ( I место )
02-Мар-2016РисунокНуретдинова Алсу
Республика Татарстан, пгт ДжалильДедушка-садовникПобедитель ( I место )
02-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТерентьева Любовь Владимировна
Самарская область., г. ОтрадныйПлан-конспект НОД с дошкольниками в подготовительной к школе группе "Здравствуй, Федора!Победитель ( III место )
02-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИгнатьева Ольга Анатольевна
Чувашская Республика, г. ЧебоксарыАвторская разработка "Тренажер речевой активности "Напиши картину словом" как средство формирования связной речи в процессе составления рассказа по сюжетной картинеПобедитель ( I место )
02-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Лилия Николаевна
Республика ТатарстанВеснаЛауреат
02-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоЛопашев Михаил Романович
г. СаратовВоздушный змей" (Н. Кошкин)Победитель ( III место )
02-Мар-2016РисунокКондратьев Максим Евгеньевич
Чувашская республика, г. ЧебоксарыМузыка в живописиПобедитель ( III место )
03-Мар-2016Литературное творчествоХуснутдинов Амир
Республика Татарстан, г. НурлатСказка "Медвежонок-торопыжкаУчастник
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "Маленькие детиПобедитель ( II место )
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаСиньхом-фен-шаньПобедитель ( I место )
03-Мар-2016Творчество без границЗакарьяев Игорь Ренатович
Астраханская область, п. Володарский Осенний петушокЛауреат
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаДевичья пляскаПобедитель ( II место )
03-Мар-2016Творчество без границЗакарьяев Олег Ренатович
Астраханская область, п. Володарский Никто не забыт, ничто не забыто!Победитель ( III место )
03-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыЗабежинская Мария
г. МоскваЛес-наше богатствоДипломант
03-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыМилевская Жанна Александровна
Красноярский край, город ЛесосибирскМир сказок Г. Х. АндерсенаПобедитель ( II место )
03-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоРожковская Мария
Калужская область, г. КалугаКурочка к празднику Святой ПасхиПобедитель ( II место )
03-Мар-2016РисунокМилькова Дарина
Архангельская областьМасленичная неделяПобедитель ( III место )
03-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоГомалеева Настя
Калужская область, г. КалугаОригинальные прихваткиПобедитель ( I место )
03-Мар-2016РисунокГолоушкина Маша
Архангельская областьМасленичная неделяЛауреат
03-Мар-2016РисунокАфиногенова Полина
Архангельская областьМасленичная неделяЛауреат
03-Мар-2016РисунокИфрим Ростислав
Архангельская областьМасленичная неделяЛауреат
03-Мар-2016РисунокЕршова Светлана
Архангельская областьМасленичная неделяЛауреат
03-Мар-2016РисунокШабанова София
Архангельская областьМасленичная неделяЛауреат
03-Мар-2016ХореографияАнсамбль "Аккорд"
г. АстраханьТанец "Вечный огоньПобедитель ( II место )
03-Мар-2016ХореографияТанцевальный коллектив "Акцент"
Нижегородская обл., р.п. ШарангаТанец "БуревестникПобедитель ( III место )