Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
21-Дек-2017 | Актерское мастерство | Театр юнного актера "МАСКАРАД" | Приморский край, поселок Врангель | Стихотворение "Снегоеды | Победитель ( II место ) |
21-Дек-2017 | Актерское мастерство | Антропова Анастасия | Приморский край, поселок Врангель | Басня "Слон и Моська" (Крылов) | Победитель ( I место ) |
23-Дек-2017 | Актерское мастерство | Боровская Елизавета | Приморский край, поселок Врангель | Басня "Лисица и ворона" (Крылов) | Победитель ( I место ) |
23-Дек-2017 | Актерское мастерство | Ефименко Александра Владимировна | Республика Хакасия, город Саяногорск | Чтение стихотворения "Зеленая страница" (К. И. Чуковский) | Победитель ( I место ) |
25-Дек-2017 | Актерское мастерство | Костенкова София | Приморский край, поселок Врангель | Басня "Мартышка и очки" (Крылов) | Победитель ( III место ) |
06-Янв-2018 | Актерское мастерство | Учащиеся 5 "Ж" класса | Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Метафестиваль межпредметной интеграции в рамках 5 международного форума "Интеграция на Великом чайном пути: Байкальский круиз | Победители ( I место ) |
06-Янв-2018 | Актерское мастерство | Учащиеся 5 "Ж" класса | Республика Бурятия | Фестиваль новогоднего мастерства 5"Ж" "Новогодний огонек 2018 | Победители ( III место ) |
13-Янв-2018 | Актерское мастерство | Смольникова Нина | Баллада о матери | Победитель ( I место ) | |
17-Янв-2018 | Актерское мастерство | Каменева Светлана Арсентьевна | Республика Марий Эл, пгт Юрино | Стихотворение про маму | Лауреат |
17-Янв-2018 | Актерское мастерство | Каменева Светлана Арсентьевна | Республика Марий Эл, пгт Юрино | Новогоднее стихотворение | Лауреат |
23-Янв-2018 | Актерское мастерство | Народный театр "Овация" | Спектакль "До третьих петухов | Победитель ( I место ) | |
23-Янв-2018 | Актерское мастерство | Крайченкова Роза Виссарионовна | Республика Марий Эл, пгт Юрино | Новогоднее стихотворение | Лауреат |
24-Янв-2018 | Актерское мастерство | Театральная студия "Премьера" | Красноярский край, город Дудинка | Спектакль "Как хочется жить | Победитель ( I место ) |
24-Янв-2018 | Актерское мастерство | Театр миниатюр "МИКС" | Челябинская область, г. Сатка | Сказка на новый лад "Царевна лягушка | Победитель ( I место ) |
04-Фев-2018 | Актерское мастерство | Никитина Ксения Алексеевна | Республика Марий Эл, пгт Морки | Мама, глянь в окошко" (А. Фет) | Победитель ( I место ) |
04-Фев-2018 | Актерское мастерство | Варварина Александра | Оренбургская область, с. Тоцкое Второе | Юный журналист | Победитель ( III место ) |
06-Фев-2018 | Актерское мастерство | Хатиуллина Залия Эдуардовна | Республика Марий Эл , пгт Морки | Вьюга" (Нина Артюхова) | Победитель ( I место ) |
06-Фев-2018 | Актерское мастерство | Сергеева Елизавета Сергеевна | г. Кемерово | Как объясниться музыке в любви" (В. В. Туев) | Победитель ( I место ) |
07-Фев-2018 | Актерское мастерство | Соколова Даша | Московская область, г. Шатура | Снежная баба" (В. Орлов) | Победитель ( III место ) |
09-Фев-2018 | Актерское мастерство | Творческий коллектив "Радуга-дуга" | Удмуртская Республика, п. Балезино | Музыкально-театрализованное представление "Новогодний переполох | Победитель ( I место ) |
19-Фев-2018 | Актерское мастерство | Бэйби Бум | Свердловская обл., г. Нижний Тагил | Инсценировка английской сказки "Три поросенка | Победитель ( I место ) |
19-Фев-2018 | Актерское мастерство | Барсукова Анна Романовна Островская Мария Денисовна | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь" (Анастасия Евстигнеева) | Победитель ( III место ) |
24-Фев-2018 | Актерское мастерство | Оленченко Виктория Андреевна | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь | Победитель ( I место ) |
24-Фев-2018 | Актерское мастерство | Метляев Георгий Игоревич | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь | Победитель ( III место ) |
24-Фев-2018 | Актерское мастерство | Загайнова Арина Павловна | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь | Победитель ( II место ) |
28-Фев-2018 | Актерское мастерство | Никитинский Егор | Вологодская область, г. Тотьма | Монолог малыша | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2018 | Актерское мастерство | Заборовский Иван Павлович Калинкин Степан Олегович | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь | Победитель ( II место ) |
02-Мар-2018 | Актерское мастерство | Юдина Алеся | Хабаровский край, г. Амурск | Умная кроха | Победитель ( I место ) |
02-Мар-2018 | Актерское мастерство | Калетник Полина Ивановна Эйрих Кирилл Романович | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь | Победитель ( II место ) |
07-Мар-2018 | Актерское мастерство | Скурыдин Назар Викторович | АНО | Стихотворение "Скажите откуда я взялся? | Победитель ( II место ) |
09-Мар-2018 | Актерское мастерство | Вяткин Михаил Евгеньевич Новикова Надежда Евгеньевна | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь | Победитель ( III место ) |
09-Мар-2018 | Актерское мастерство | Горбатенко София Павловна Ерошин Иван Сергеевич | Красноярский край, город Ачинск | Стихотворение "Моя Родина - Сибирь | Победитель ( III место ) |
11-Мар-2018 | Актерское мастерство | Театральная студия "Мультиград" | Свердловская область, город Нижний Тагил | Мюзикл "Ты особенный" по книге Макса Лукадо | Победитель ( I место ) |
13-Мар-2018 | Актерское мастерство | Дети и родители группы "Сказка" | Республика Саха (Якутия), город Якутск | Вовка в тридевятом царстве | Победители ( I место ) |
15-Мар-2018 | Актерское мастерство | Театральная студия "Дебют" | г. Таганрог | Вовкино приключение | Победитель ( II место ) |
20-Мар-2018 | Актерское мастерство | Скурыдин Назар Викторович | Республика Татарстан, г. Бугульма | Стихотворение "Непослушный котёнок | Победитель ( II место ) |
21-Мар-2018 | Актерское мастерство | Логачев Сергей | Архангельская область, г. Котлас | Если" (С. Михалков) | Победитель ( III место ) |
27-Мар-2018 | Актерское мастерство | Театр Рук в белых перчатках "Mains Magiques" | Мошковский район, село Сарапулка | О спорт, ты - мир! | Победитель ( II место ) |
30-Мар-2018 | Актерское мастерство | Воспитанники группы | г. Пермь | Музыкально-театральная постановка "Путешествие в страну Светофорию | Победители ( II место ) |
04-Апр-2018 | Актерское мастерство | Бахтина Алина Бадиков Владлен Даминова Алина Голубев Егор Каирханова Диляра Лазаренко Полина | Омская обл., пгт Тевриз | Драматический спектакль "Снегурочка | Победители ( II место ) |