Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
04-Июл-2017 | Актерское мастерство | Шубина Варвара Андреевна Григорьева Анна Николаевна Варакса Алиса Константиновна | Приморский край, г. Владивосток | Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню памяти начала войны "Это нужно не мертвым, это надо живым" | Победитель ( III место ) |
19-Июл-2017 | Актерское мастерство | Театральная студия "АПЕЛЬСИН" | Республика Беларусь, аг. Ленино | Как мужик корову продавал | Победитель ( III место ) |
20-Июл-2017 | Актерское мастерство | Воспитанники средней группы № 11 | Саратовская обл., г. Балаково | Отрывок из сказки "Заюшкина избушка | Победитель ( III место ) |
29-Июл-2017 | Актерское мастерство | Джанкорозова Сабина | Московская обл., г. Шатура | Дом под крышей голубой" (автор В. Орлов) | Победитель ( III место ) |
17-Авг-2017 | Актерское мастерство | Театр "Арлекино" | Смоленская обл., г. Вязьма | Кукольный спектакль "Змей Еремей | Победитель ( III место ) |
21-Авг-2017 | Актерское мастерство | Миллер Полина Суркова Лиза Ходырева Злата Миронюк Алиса Горбунов Никита Старцева Софья Юрина Даша Федякова Лиза Найденова Варя Кускова Алиса | Томская обл., г. Томск | Спектакль "Заюшкина избушка | Победитель ( I место ) |
23-Авг-2017 | Актерское мастерство | Балдина Ирина Алексеевна | Фотография вложена в старую книжку..." (Светлана Одинокая) | Победитель ( II место ) | |
06-Сен-2017 | Актерское мастерство | Объединение "Петрушка" | Ростовская область, р.п. Усть-Донецкий | Спектакль "Таинственный гиппопотам | Победитель ( II место ) |
11-Сен-2017 | Актерское мастерство | Иванова Татьяна Плешков Артем | Республика Алтай, с. Усть-Кокса | Пантомима "Яблоко | Победитель ( I место ) |
13-Сен-2017 | Актерское мастерство | Киселёва Ольга Борисовна | Сахалинская обл., г. Корсаков | Главная роль в сказке "Царь Горох | Участник |
15-Сен-2017 | Актерское мастерство | Жалсараева Оксана Николаевна | Республика Бурятия, г. Улан - Удэ | Стихотворение Валентины Фокиной "Над Бурятией родной | Победитель ( I место ) |
17-Сен-2017 | Актерское мастерство | Театральное объединение "Юный актер" | ЯНАО | Литературно-музыкальная композиция "Мечты, застывшие в гранит | Победитель ( II место ) |
18-Сен-2017 | Актерское мастерство | Балтаков Руслан | Республика Бурятия, г. Улан - Удэ | Стихотворение "Край, в котором ты живешь | Лауреат |
22-Сен-2017 | Актерское мастерство | Гаффаров Алмаз Альфритович | г. Казань | Поэма-сказка "Шурале" (Г.Тукай) | Победитель ( I место ) |
24-Сен-2017 | Актерское мастерство | Коллектив воспитанников подготовительной к школе группе | г. Пермь | Драматизация сказки "Снежная королева | Победитель ( I место ) |
25-Сен-2017 | Актерское мастерство | Театр малых форм "Маска мини" | Миниатюра "Мама и сын | Победитель ( I место ) | |
27-Сен-2017 | Актерское мастерство | Студия "В гостях у сказки" | Московская область , г. Клин | Сказка "Колобок | Лауреат |
28-Сен-2017 | Актерское мастерство | Куликова Марина Владимировна | Саратовская обл., г. Вольск | Развесёлый снеговик | Участник |
03-Окт-2017 | Актерское мастерство | Краснянский Максим | г. Москва | Автоматизация звука "С" в стихотворении "Страус | Победитель ( I место ) |
16-Окт-2017 | Актерское мастерство | Театр игры "Парус" | Оренбургская область, г. Оренбург | Широкая масленица | Победитель ( III место ) |
29-Окт-2017 | Актерское мастерство | Образцовый театр книги "Апельсин" | Экологическая сказка "Чудо-озеро | Победитель ( I место ) | |
31-Окт-2017 | Актерское мастерство | Гераськина Татьяна | Самарская область, город Сызрань | Старуха, дверь закрой!" (С. Маршак) | Победитель ( II место ) |
07-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Театральная студия "Премьера" | Красноярский край, город Дудинка | Спектакль "Вверх тормашками | Победитель ( I место ) |
07-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Шитиков Марк | Стихотворение "Я гулял на облаках..." (Алексей Ерошин) | Победитель ( III место ) | |
10-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Гришнова Дарина Андреевна | г. Нижний Новгород | Уговор" (С. Черный) | Победитель ( I место ) |
12-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Воспитанники подготовительной группы комбинированной направленности "Почемучки" | Пермский край, г. Чусовой | Театрализованное представление"Будь Человеком человек" (в рамках проведения единого дня чтения по произведениям С. Я. Маршака) | Победители ( III место ) |
15-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Нигматулина Амира | Республика Татарстан, г. Набережные Челны | Клип "Эткэемнен бэлэкэй кызы | Победитель ( III место ) |
15-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Театр игры "Парус" | Оренбургская область, г. Оренбург | В царстве снежной королевы | Победитель ( I место ) |
18-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Народный театр "Овация" | Спектакль "Метёлочная сказка | Победитель ( I место ) | |
19-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Алёна Тормозова | Ивановская обл., с. Богородское | Чтение стихотворения | Победитель ( III место ) |
21-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Черешнева Анна Незнамова Дарья | Приморский край, поселок Врангель | Пластический номер "Дружба | Победители ( I место ) |
27-Ноя-2017 | Актерское мастерство | Садчикова Дарья Александровна | Тамбовская область, г. Уварово | Я дочь погибшего солдата" (В. Дорожкиной) | Победитель ( II место ) |
08-Дек-2017 | Актерское мастерство | Шагалова Дарья Алексеевна | Кемеровская область, г. Топки | Письмо маме | Победитель ( II место ) |
08-Дек-2017 | Актерское мастерство | Аммосова Маргарита Александровна | Республика Саха /Якутия/, г. Якутск | Якутская национальная сказка "Конь и бык | Победитель ( I место ) |
16-Дек-2017 | Актерское мастерство | Мазитова Ильвира Мустафовна | Республика Башкортостан, г. Салават | Руковички "Зверушки | Участник |
17-Дек-2017 | Актерское мастерство | Коллектив воспитанников | Ростовская область, г. Таганрог | Сценка "Разгром | Победитель ( III место ) |
21-Дек-2017 | Актерское мастерство | Егорова Мила Максимовна | г. Владивосток | Звездочка | Победитель ( I место ) |