Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
02-Мар-2017 | Актерское мастерство | Творческий коллектив "Радуга-дуга" | Удмуртская Республика, п. Балезино | Музыкально-театрализованное представление "Летучий корабль | Победитель ( II место ) |
02-Мар-2017 | Актерское мастерство | Рах Анастасия Андреевна Ермолаева Елизавета | Кемеровская область., г. Топки | Театральная постановка "Три мамы | Победитель ( III место ) |
02-Мар-2017 | Актерское мастерство | Чучалин Юрий Порватова Вероника Алексеевна Титова Елизавета Дмитриевна Глебов Даниил Романович Хуснутдинова Диана Булатовна | Кемеровская область., г. Топки | Театральная постановка "Помощь маме | Лауреат |
09-Мар-2017 | Актерское мастерство | Игнова Светлана Ивановна Никитина Юлия Васильевна | г. Архангельск | Зимняя сказка" по мотивам сказки С. Маршака "12 месяцев | Победители ( II место ) |
18-Мар-2017 | Актерское мастерство | Коллектив воспитанников | г. Москва | Театрализованная постановка русской народной сказки "Как курочка хлеб пекла? | Победитель ( III место ) |
21-Мар-2017 | Актерское мастерство | Зобков Дима, Медведева Диана, Лапина Соня, Леонтьева Елена, Резник Владимир | Волгоградская область, ст. Нехаевская. | Сказка "Красная шапочка | Победители ( II место ) |
26-Мар-2017 | Актерское мастерство | Коллектив воспитанников 1 старшей логопедической группы | Московская область, город Рошаль | Мы тоже воины" (Сергей Михалков) | Победитель ( II место ) |
28-Мар-2017 | Актерское мастерство | Преснова Наталья Николаевна Бердникова Татьяна Евгеньевна Багаудинова Валентина Ивановна | г. Москва | Литературная композиция "Умные вещи" (С. Я. Маршак) | Победитель ( I место ) |
17-Апр-2017 | Актерское мастерство | Лагунова Вера Евгеньевна Антушева Елена Александровна Жданова Ирина Николаевна | Архангельская обл., г. Северодвинск | Сказка "Приключения Шустрика | Победители ( III место ) |
19-Апр-2017 | Актерское мастерство | Зияшева Лия Ароновна | Астраханская область, с. Началово | Стихотворение "Мама | Победитель ( I место ) |
19-Апр-2017 | Актерское мастерство | Комзабаев Тагир | Астраханская область, с.Началово | Стихотворение "Бабушка надела ордена | Победитель ( II место ) |
19-Апр-2017 | Актерское мастерство | Тулегенова Самира | Астраханская область, с. Началово | Стихотворение "Бабушка | Победитель ( III место ) |
19-Апр-2017 | Актерское мастерство | Курманова Камилла | Астраханская область, с. Началово | Стихотворение "Ромашки | Победитель ( I место ) |
27-Апр-2017 | Актерское мастерство | Театральная студия "Фантазёры" | Московская обл., г. о. Электросталь | Музыкальный спектакль "Цветик-семицветик" (В. Катаев) | Победитель ( I место ) |
27-Апр-2017 | Актерское мастерство | Ученики 2 "А" класса | Ивановская область, г. Фурманов | Литературно-музыкальная композиция "Хоровод" по сказке М. А. Дудина | Победители ( I место ) |
01-Май-2017 | Актерское мастерство | Проскурина Ирина Николаевна | Алтайский край, город Барнаул | Хорошими делами прославиться никак, живет в соседстве с Вами Старушка-Шапокляк | Лауреат |
04-Май-2017 | Актерское мастерство | Кожухов Илья | Тюменская обл., г. Нижневартовск | Атака" (В. Олейник) | Победитель ( I место ) |
07-Май-2017 | Актерское мастерство | Кожухов Илья | Тюменская обл., г. Нижневартовск | Полуправда" (Ф. Кривин) | Победитель ( I место ) |
13-Май-2017 | Актерское мастерство | Мельникова Наталья Витальевна Бадретдинова Людмила Анатольевна Пузанова Ирина Юрьевна | Республика Татарстан, г. Бугульма | Крошки-Талантошки | Победитель ( II место ) |
15-Май-2017 | Актерское мастерство | Тарутина Арина | Алтайский край, г. Рубцовск | Баллада о матери | Победитель ( I место ) |
16-Май-2017 | Актерское мастерство | Пленкина Анастасия Евгеньевна | Омская область, р.п.Тевриз | Монолог "С точки зрения кошки" (Карел Чапек) | Победитель ( I место ) |
17-Май-2017 | Актерское мастерство | Кузнецова Елизавета Сергеевна | Омская область, р.п.Тевриз | Монолог "Как меня учили музыке | Победитель ( II место ) |
17-Май-2017 | Актерское мастерство | Учащиеся 1- 2- 3 классов | г. Санкт-Петербург | Литературно-музыкальная композиция "Правила дорожного движения | Победители ( III место ) |
19-Май-2017 | Актерское мастерство | Федотова Алиса | г. Санкт - Петербург | Спектакль "Спящая красавица | Победитель ( III место ) |
19-Май-2017 | Актерское мастерство | Младшая группа № 6 | Музыкальный спектакль "Репка | Победитель ( III место ) | |
19-Май-2017 | Актерское мастерство | Театральный коллектив "Чародеи" | Спектакль о мотивам пьесы М. Метерлинка "Синяя птица | Победитель ( I место ) | |
23-Май-2017 | Актерское мастерство | Пирогова Ольга Александровна | Омская обл., р.п. Тевриз | Проза "Воспоминания о детстве" (Людмила Козыренко) | Победитель ( I место ) |
04-Июн-2017 | Актерское мастерство | Бушуева Анастасия Дмитриевна | Хабаровский край | Громка мода | Победитель ( I место ) |
14-Июн-2017 | Актерское мастерство | Анкудинова Наталья Васильевна, Янковая Наталья Евгеньевна | Пермский край, г. Пермь | Музыкальная сказка "Теремок | Победители ( III место ) |
24-Июн-2017 | Актерское мастерство | Объединение "Маленький театр" | Ростовская обл., г. Новочеркасск | Красная Шапочка" (Шарль Перро) | Победитель ( II место ) |
24-Июн-2017 | Актерское мастерство | Петрова Варвара Клинова Полина | Хабаровский край | Сценка "Таланты | Победитель ( III место ) |
04-Июл-2017 | Актерское мастерство | Шалыгина Мирослава Максимовна Егорова Мила Максимовна Курносов Вадим Анатольевич Сапунов Захар Евгеньевич Логвинова Анастасия Максимовна Бабко Варвара Станиславовна | Приморский край, г. Владивосток | Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню памяти начала войны "Это нужно не мертвым, это надо живым" | Победитель ( III место ) |