Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 501—546 из 28273.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
01-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоБелова Мария Александровна
Самарская область, г. НовокуйбышевскВальс из цикла "Детские рукописи" соль минор (С. Прокофьев)Победитель ( I место )
01-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоСулейманова Амалия Марсельевна
Ростовская область, село РемонтноеСкерцино" (Ю. Слонов)Победитель ( I место )
01-Апр-2016РисунокРыкова Полина Сергеевна
Белгородская область, г. БелгородЗимаПобедитель ( I место )
02-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоПовзлова Алина
Республика Казахстан, г. АстанаДомик в деревнеПобедитель ( I место )
04-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоАнтипова Кристина Александровна
Приморский край, ЗАТО г. ФокиноЛиса и колобокПобедитель ( I место )
05-Апр-2016РисунокМатвейчук Лола
г. УльяновскЗагадочный космосПобедитель ( I место )
05-Апр-2016РисунокВехова Кира
г. УльяновскМузыка космосаПобедитель ( I место )
05-Апр-2016РисунокМасеев Дамир
г. УльяновскНеизведанный космосПобедитель ( I место )
05-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКречетова Оксана Федоровна
Алтайский край, п. ОктябрьскийВнеклассное мероприятие "Поле чудесПобедитель ( I место )
05-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБондарев Филипп
Орловская областьС Великой Победой!Победитель ( I место )
06-Апр-2016РисунокКозлова Мария
Кемеровская область, г. НовокузнецкОдинокий парусникПобедитель ( I место )
06-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыИонцева Дана Аркадьевна
г. НовосибирскМесто силы семьи ШараповыхПобедитель ( I место )
06-Апр-2016РисунокЛукьянова Карина
г. УльяновскКосмический мирПобедитель ( I место )
07-Апр-2016РисунокШмальц Карина
Республика Коми, г. СыктывкарВесеннее настроениеПобедитель ( I место )
07-Апр-2016Творчество без границКриворогова Елизавета Дмитриевна
Свердловской обл., г. ТавдаДоблестный пожарныйПобедитель ( I место )
08-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоАлпатова Анастасия Петоровна
г. Великий НовгородПасхальная композицияПобедитель ( I место )
08-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоАгафонцева Ольга
Пермский край, г. КунгурМеркуцио" (С. Прокофьев)Победитель ( I место )
10-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоШмидт Диана
Красноярский край, п. ЕмельяновоСумкаПобедитель ( I место )
10-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБолотина Дарья
КисуняПобедитель ( I место )
10-Апр-2016ХореографияДетский театр танца "Эдельвейс"
Тверская область, город УдомляТанец "Ребятишки-шалунишкиПобедитель ( I место )
10-Апр-2016РисунокЛютикова Аня
г. ВоронежВеснаПобедитель ( I место )
11-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБольшунов Алексей
Кемеровская область, г. Анжеро-СудженскДля милой мамочкиПобедитель ( I место )
12-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБелозерова Оксана
Самарская обл., г. ОтрадныйОчарованиеПобедитель ( I место )
12-Апр-2016Творчество без границПацева Алина
Пермский крайПрезентация "Мультипликационный фильмПобедитель ( I место )
12-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоПановская Полина
Республика Татарстан, г. КазаньРоманс из рок-оперы "Юнона и Авось" (А. Рыбников)Победитель ( I место )
13-Апр-2016РисунокТохтахунова Дилрабо
Свердловская область, г. Нижний ТагилМежду двух береговПобедитель ( I место )
13-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоИванов Елисей
Петрова Катя
Попова Яна
Данилова Люба
Шушков Денис
Удмуртская Республика, с. АлнашиЧудо Гжель Победитель ( I место )
14-Апр-2016Педагогические проектыСанникова Тамара Владимировна
Республика Беларусь, г. п. ЯновичиПознай свою Родину - познай себяПобедитель ( I место )
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСемья Донского Арсения
Алтайский край, г. БарнаулК полету готов!Победитель ( I место )
14-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЖээбай кызы Нурзада
Республика Казахстан, г. АстанаКартины из войлокаПобедитель ( I место )
14-Апр-2016РисунокЕфимова Сайаана
г. ЯкутскЛиса и журавльПобедитель ( I место )
15-Апр-2016РисунокРахимова София Дилшодовна
Оренбургская областьМой коньПобедитель ( I место )
15-Апр-2016РисунокГабдуллина Аида
Оренбургская областьКони у рекиПобедитель ( I место )
15-Апр-2016РисунокЗахаров Иван
Оренбургская областьЗолотая осеньПобедитель ( I место )
16-Апр-2016Детские исследовательские работы и проектыБархатова Алина Васильевна
Иркутская область, г. Усолье-СибирскоеТак ли доступна доступная среда?Победитель ( I место )
16-Апр-2016РисунокКапранова Надя
Самарская обл., г. СамараИнопланетянеПобедитель ( I место )
17-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоШахбанова Насибат Гамидовна
ХМАО, г. НижневартовскМайка вязанаяПобедитель ( I место )
17-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоРомбой Софья Романовна
г. ВоронежЛоскутное одеяло "Цветные сныПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоЖангелдиева Молдир Жамикызы
Республика Казахстан, г. ТаразАкын Жамбыл Жабаев Победитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоСтефашина Наталья
Орловская областьВдохновениеПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоПлотникова Валерия
Орловская областьИз мира детстваПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоБеспалова Анастасия
Орловская областьВ гостях у сказкиПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоКузнецова Дарья
Орловская областьСказочный дождьПобедитель ( I место )
18-Апр-2016Декоративно-прикладное творчествоФархушина Сирина Ильназовна
Республика Татарстан, с. ДевятерняРусалочка" ("Су анасы")Победитель ( I место )
19-Апр-2016Актерское мастерствоПодготовительная группа "Одуванчик"
г. НовосибирскТеатрализованное представление "ДюймовочкаПобедитель ( I место )
20-Апр-2016Вокальное и музыкальное творчествоТитеева Дарья
Нижегородская обл., г. ДзержинскВариации на тему белорусской польки "Янка" (С. Халаимов)Победитель ( I место )