Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 501—549 из 28273.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
16-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоЧернышенко Паша
Красноярский край, г. КрасноярскПесня "Настоящий друг" (слова М. Пляцковского, музыка Б. Савельева) Победитель ( II место )
16-Мар-2016Литературное творчествоСвятенко Ольга
Ростовская обл., г. ТаганрогВерностьПобедитель ( II место )
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговХохленкова Ольга Михайловна
Белгородская область, г. БелгородКонспект показательного занятия для руководителей отрядов ЮИД в рамках акции "Школа безопасного движенияПобедитель ( III место )
16-Мар-2016Педагогические проектыОвечкина Алена Николаевна
Новосибирская обл., г. НовосибирскМалая Академия Развития Талантов" как условие развития качественного креативного мышления обучающихся в рамках реализации воспитательной компоненты Победитель ( I место )
16-Мар-2016Детские исследовательские работы и проектыШпратова Ольга
Новосибирская обл., г. НовосибирскЛегко ли сочинить загадку?Победитель ( II место )
16-Мар-2016Педагогические проектыЮнусова Элина Талгатовна
Республика Башкортостан, г. УфаМои любимые сказкиДипломант
16-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Ульянова Галина Георгиевна
Краснодарский край, г. ТимашевскДраматизация по сказке "ТеремокЛауреат
16-Мар-2016Фотография и видеоУклеина Наталия Викторовна
д. УшьяПрезентация к 8 МартаДипломант
16-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Молчанова Жанна Викторовна
Ленинградская обл., г. ЛугаПраздник, посвящённый 23 Февраля "Сильные, смелые, ловкие, умелыеЛауреат
16-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоАртёмова Дарья Сергеевна
Тверская область, г. УдомляМамочке любимойПобедитель ( II место )
16-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоАртёмова Дарья Сергеевна
Тверская область, г. УдомляПетушок - Золотой гребешокПобедитель ( II место )
16-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВопельник Олеся Михайловна
Белгородская обл., г. Старый ОсколНаправления психолого-педагогической деятельности по оптимизации процесса успешной адаптации детей к условиям дошкольного образовательного учреждения (из опыта работы)Лауреат
16-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоЯлаутдинов Данил Борисович
Республика Башкортостан, г. ЯнаулКолобок" (Г. Струве)Победитель ( III место )
17-Мар-2016Фотография и видеоЛысенко Лариса Николаевна
Ставропольский край, г. МихайловскОпыт семейного воспитания семьи ЛысенкоПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоЛысенко Лариса Николаевна
Ставропольский край, г. МихайловскПодарок бабушке на день рожденияПобедитель ( III место )
17-Мар-2016РисунокРайков Тарас
Иркутская обл. г. Усолье-СибирскоеЦыпленокПобедитель ( II место )
17-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоБалицкая Диана Денисовна
Ставропольский крайПодарок для мамочкиПобедитель ( II место )
17-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Зизюнова Светлана Николаевна
Кемеровская обл., г. БеловоПроводы зимыЛауреат
17-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоПарилова Ксения
Иркутская обл. г. Усолье-СибирскоеСолнышкоПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Горелова Юлия Юрьевна
Московская область, г.о. КрасноармейскКвест "С Днём рождения, любимый город! Лауреат
17-Мар-2016РисунокЛапик Кристина
Кемеровская обл., г. ОсинникиДетство без обидПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.Зизюнова Светлана Николаевна
Кемеровская обл., г. БеловоМама - солнышко моёДипломант
17-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоИванова Елизавета, Колобова Валерия
Ленинградская обл, г. ПодпорожьеВесенний приветПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоШура Юлия Владимировна
Красноярский край, г. ИланскийОбучающая "Чудо-подушка" своими руками без использования швейной машинкиПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Оформление помещений, территории, участкаВторая подготовительная группа "Золотой ключик"
Красноярский край, г. ИланскийНашим защитникамЛауреат
17-Мар-2016ХореографияБугременко Полина
г. МоскваИспанский танецПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Компьютерная графикаЛупий Екатерина
Пермский край, с. Карагай Поздравляю!Победитель ( III место )
17-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОмиртаева Арайлым Амангалиевна
Казахстан, г. СемейРазвитие интереса к творческим проявлениям в игре и игровому общению со сверстникамиПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоПолзунова Софья Андреевна
Республика КарелияСибирская задорная" (народная песня)Победитель ( I место )
17-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоХасанова Бэлла Азаматовна
Республика Адыгея, а. КошехабльЖаворонок" (музыка М. Глинки, слова Н. Кукольника)Победитель ( I место )
17-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоМарандыкин Максим
г. МоскваЦветы для мамыПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоКвашулько Валерия Федоровна
Краснодарский край, станица СтаромышастовскаяПесняПобедитель ( III место )
17-Мар-2016Вокальное и музыкальное творчествоЗабродина Алина Витальевна
Краснодарский край, станица СтаромышастовскаяМы даже не смогли проститьсяПобедитель ( III место )
18-Мар-2016РисунокМорозова Анастасия
г. АстраханьКосмическое путешествиеПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСапожникова Марина Владимировна
Хабаровский край, г. ХабаровскКонспект открытого занятия в старшей группе по экологии "Богатство нашей планеты Земля" (эксперимент с воздухом)Лауреат
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДедюлина Ирина Геннадьевна
Самарская область, г.о. ОтрадныйФизическое воспитание детей искусством хореографияПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговФилимонова Наталья Юрьевна
Республика Хакасия, город АбаканПрактико-ориентированный семинар для родителей с элементами тренинга "От принятия себя к принятию ребенкаПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКарамзина Светлана Валентиновна
Самарская область, г. ОтрадныйКонспект открытого урока по программе "ЛидерПобедитель ( III место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПивоварова Ольга Викторовна
Самарская область, г. ОтрадныйОрганизация диагностического мониторинга уровня обученности учащихся по программам дополнительного образования детейПобедитель ( I место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБурчикова Ирина Владимировна
г. МоскваПлан-конспект интегрированного занятия по изобразительной и опытно-экспериментальной деятельности в подготовительной группе "Волшебное путешествие в страну льдаПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРоманова Лидия Алексеевна
Иркутская область, город БратскКонспект занятия по ознакомлению с художественной литературой для детей ясельного возраста "Лучики для солнышка Лауреат
18-Мар-2016Фотография и видеоСоснина Ольга Леонидовна
Пермский край, город КунгурРасти здоровым, малышЛауреат
18-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников
Челябинская обл., г. СаткаДекоративно-прикладное творчествоЛауреат
18-Мар-2016РисунокПерова Анастасия Андреевна
Белгородская областьНатюрмортПобедитель ( I место )
18-Мар-2016РисунокКотляр Алина Владимировна
Белгородская областьАвтопортретПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Декоративно-прикладное творчествоКоллектив воспитанников
Республика Саха /Якутия/, п. Серебряный БорКартина "БабочкаПобедитель ( III место )
18-Мар-2016РисунокВиноградова Лена
Вострикова Ксюша
Волгоградская обл., г. ВолжскийРисование пальчикамиЛауреаты
18-Мар-2016РисунокБайрамова Илина Ильшатовна
Республика Башкортостан, г. ТуймазыКосмическая фантазияПобедитель ( II место )
18-Мар-2016Фотография и видеоПотов Сергей
Республика Башкортостан, г. УфаВзаимодействие ДОУ с семьейУчастник