Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
03-Янв-2020 | Литературное творчество | Питлюк Анна Сергеевна | Тюменская область, город Когалым | Сочинение "Что я знаю о театре? | Победитель ( III место ) |
04-Янв-2020 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Мердалиева Джамиля Гамидуллаховна | Московская область | Лиса-проказница | Победитель ( III место ) |
04-Янв-2020 | Оформление помещений, территории, участка | Волыхина Валентина Сергеевна | Архангельская область, г. Онега | Выставка детских рисунков | Победитель ( III место ) |
05-Янв-2020 | Хореография | Ансамбль "Ровесники" | Красноярский край, г. Дудинка | Белорусский танец "Бульба | Победитель ( III место ) |
05-Янв-2020 | Творчество без границ | Каплун Наталья Александровна | Оренбургская обл., г. Оренбург | Альбом "Что за прелесть эти сказки | Победитель ( III место ) |
05-Янв-2020 | Рисунок | Бессонова Эванджелина Валерьевна | Сырный домик | Победитель ( III место ) | |
06-Янв-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Федонина Светлана Ильинична | Алтайский край, г. Барнаул | Методическая разработка "Развитие речи детей через устное народное творчество | Победитель ( III место ) |
06-Янв-2020 | Новогоднее настроение | Волыхина Валентина Сергеевна | Архангельская область, г. Онега | Новогодняя открытка | Победитель ( III место ) |
07-Янв-2020 | Новогоднее оформление | Рузманова Нина Викторовна | Новосибирская обл., г. Карасук | Новогодняя сказка | Победитель ( III место ) |
07-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Соколова Кристина | Ивановская обл., г. Шуя | Рождественская ёлочка | Победитель ( III место ) |
08-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Пахомов Денис Александрович | Самарская обл., г. Чапаевск | Ежик в лесу | Победитель ( III место ) |
08-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Гурман Ксения Максимовна | Самарская обл., г. Чапаевск | Открытка для мамы | Победитель ( III место ) |
08-Янв-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Киселёв Всеволод | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Покормите птиц зимой | Победитель ( III место ) |
08-Янв-2020 | Педагогические проекты | Гейде Елена Петровна | г. Оренбург | Проект "Зимующие птицы | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Рисунок | Жумабекова Сауле | г. Новосибирск | Иллюстрация к сказке "Морозко | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Матвеева Варя | Красноярский край, село Идринское | Песня "Пляшут белки | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Шагараева Гульназ Махежановна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Кожаные брелки-читеги | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Муртазина Чулпан Галимзяновна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Кукла-светильник | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Оформление помещений, территории, участка | Хасанова Ильвира Мунавировна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Новогодний камин с подарками | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ахметшина Луиза Вазировна | Республика Татарстан, г. Альметьевск | Летние краски | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Кукузова Полина | г. Оренбург | Елочка | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Новогоднее оформление | Попова Оксана Валериановна | Республика Карелия, г. Суоярви | Зимняя сказка | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Литературное творчество | Минко Арина | Республика Карелия, г. Суоярви | Волшебная снежинка | Победитель ( III место ) |
09-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Ятчина Ярослава | Республика Карелия г. Суоярви | Волшебная снежинка | Победитель ( III место ) |
10-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Полякова Алина Сергеевна | г. Курск | Новогодняя игрушка | Победитель ( III место ) |
10-Янв-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кульчицкая Мария Владимировна | г. Курск | Информационный час "Детство, опаленное войной | Победитель ( III место ) |
10-Янв-2020 | Рисунок | Курбатова Кристина Александровна | Ивановская обл., г. Шуя | Зимняя ночь | Победитель ( III место ) |
10-Янв-2020 | Новогоднее настроение | Семья Мягкоступовых | Архангельская область, город Северодвинск | Мышь с подарками пришла | Победитель ( III место ) |
10-Янв-2020 | Хореография | Горев Марк Дудин Степан Русинов Илья Софонов Артём Софонов Савелий | Кировская обл., пгт Кикнур | Танец "Это мы - Снеговики | Победитель ( III место ) |
12-Янв-2020 | Фотография и видео | Зарубина Ирина Леонидовна | Ханты-Мансийский автономный округ, г.п. Приобье | Январский рассвет на земле Югорской | Победитель ( III место ) |
12-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Дубровина Варвара | Ставропольский край, г. Михайловск | Снегири на ветках | Победитель ( III место ) |
12-Янв-2020 | Новогоднее настроение | Семья Морозовой Елены | Архангельская обл., г. Северодвинск | Новогодняя мышка | Победитель ( III место ) |
12-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Мануйлов Василий Михайлович | Челябинская обл., п. Полетаево | Новогодний паровозик | Победитель ( III место ) |
12-Янв-2020 | Костюм | Попова Оксана Валериановна | Республика Карелия, г. Суоярви | Карнавальный костюм индейца | Победитель ( III место ) |
13-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Петров Дима | Кемеровская область г. Полысаево | Поделка "Рождество приходит | Победитель ( III место ) |
13-Янв-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Пихлецкая Ксения Андреевна | Кемеровская область, г. Белово пгт Новый Городок | Развитие мелкой моторики рук через нетрадиционные техники рисования | Победитель ( III место ) |
13-Янв-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кудрявцева Татьяна Сергеевна | Свердловская обл., г. Волчанск | Особенности работы концертмейстера в вокальном и хоровом классах ДМШ | Победитель ( III место ) |
13-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Переверзева Даша | Ставропольский край, город Михайловск. | Волшебная елочка | Победитель ( III место ) |
13-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Сальникова Мария | Ставропольский край, город Михайловск. | Новогоднее приключение | Победитель ( III место ) |
13-Янв-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Моруга Татьяна Александровна | г. Муравленко | Конспект урока "Решение задач на движение | Победитель ( III место ) |
13-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Старшая оздоровительная группа "Улыбка" | г. Санкт-Петербург | Олени | Победитель ( III место ) |
14-Янв-2020 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кичатова Татьяна Федоровна | г. Красноярск | Северный край Родины нашей | Победитель ( III место ) |
14-Янв-2020 | Педагогические проекты | Луценко Мира Викторовна | Ставропольский край, г. Михайловск | Проект "Работа с семьей ребенка с ОВЗ | Победитель ( III место ) |
14-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Морозова Елена | Архангельская область, г. Северодвинск | Мышка Минни | Победитель ( III место ) |
14-Янв-2020 | Оформление помещений, территории, участка | Суслова Татьяна Олеговна | г. Оренбург | Новогоднее окно | Победитель ( III место ) |
14-Янв-2020 | Декоративно-прикладное творчество | Смирнова Аня | г. Москва | Служба спасения | Победитель ( III место ) |