Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
28-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Группа "Дюймовочка" | Кемеровская обл., г. Новокузнецк | Осенний лес | Победитель ( III место ) |
29-Ноя-2019 | Оформление помещений, территории, участка | Бисенбинова Динара Мурзаголеевна | Оренбургская область, г. Оренбург | Оформление помещения детского сада на новогоднюю тему | Победитель ( III место ) |
30-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Харитонов Алексей | г. Владивосток | Лесной домик | Победитель ( III место ) |
30-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Шибанова Ангелина | г. Владивосток | На даче у бабушки | Победитель ( III место ) |
30-Ноя-2019 | Оформление помещений, территории, участка | Моисеева Тамара Ивановна | Белгородская обл., п. Ивня | Сказочное место для игр детей | Победитель ( III место ) |
30-Ноя-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Шульга Дима | город Таганрог | Осень в лесу | Победитель ( III место ) |
01-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Осипова Надежда | г. Чебоксары | Райские птицы | Победитель ( III место ) |
01-Дек-2019 | Педагогические проекты | Лукашонок Лилия Ивановна | Ростовская обл., г. Батайск | Методический проект по развитию речи для детей 3-4 лет по сказке "Колобок" | Победитель ( III место ) |
02-Дек-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Бояркина Вера Сергеевна | Республика Саха (Якутия) | Знакомство с нетрадиционной техникой рисования | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Творчество без границ | Томеян Яна | Краснодарский край, г. Сочи | Несуществующее животное "Летающий слоненок Жоржик | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Творчество без границ | Черенков Георгий | Краснодарский край, г. Сочи | Несуществующее животное "Тигр-зуб | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Творчество без границ | Козаев Алан | Краснодарский край, г. Сочи | Несуществующее животное "Буба-семицветик | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Творчество без границ | Полоумова Юлия | Краснодарский край, г. Сочи | Несуществующее животное "Ам-ням | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Творчество без границ | Потява Роман | Краснодарский край, г. Сочи | Несуществующее животное "Зайка снеговик "Зазнайка | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Хореография | Хореографический коллектив "Венерочки" группа "Смайлики" | Самарская область | Кошка беспородная | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Франц София Сергеевна | Кемеровская область, г. Междуреченск | Новогодняя елочка | Победитель ( III место ) |
05-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ефимов Глеб | Ставропольский край, г. Михайловск | На лесной полянке | Победитель ( III место ) |
06-Дек-2019 | Рисунок | Здобнова Валерия | Самарская область | Колыбельная | Победитель ( III место ) |
06-Дек-2019 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Седых Галина Павловна | Кировская область, город Советск | Сценарий мероприятия с родителями (папами) | Победитель ( III место ) |
07-Дек-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Стёпкина Полина | Беларусь | Бурре ми минор" (И. С. Бах) | Победитель ( III место ) |
07-Дек-2019 | Рисунок | Красулина Елизавета | Кемеровская область, г. Новокузнецк | Домик снеговика | Победитель ( III место ) |
07-Дек-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Рябова Мария | Волгоградская обл., с. Заплавное | На льду" (Б. Милич) | Победитель ( III место ) |
07-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Полухин Иван | Курская обл., г. Железногорск | Ёжик | Победитель ( III место ) |
08-Дек-2019 | Педагогические проекты | Ганган Ольга Васильевна | Красноярский край, г. Норильск | Мастер-класса "Елочная игрушка | Победитель ( III место ) |
08-Дек-2019 | Рисунок | Мирошник Анна | г. Санкт-Петербург | Зимний вечерок | Победитель ( III место ) |
08-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Горлова Катя | Нам не страшен серый волк | Победитель ( III место ) | |
08-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Зуева Ярослава | Осенняя красота | Победитель ( III место ) | |
08-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Башмакова Вика | Зимняя красавица | Победитель ( III место ) | |
08-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Прозорова Вероника | Добрый Снеговичок | Победитель ( III место ) | |
08-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Пеньков Дмитрий Александрович | Краснодарский край, станица Ленинградская | Новогодние открытки | Победитель ( III место ) |
08-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Гасанов Мигдад | Новый Год по всей стране | Победитель ( III место ) | |
09-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Дьячкова Юлия Викторовна | Новосибирская обл., г. Татарск | Выставка "Рукавичка Деда Мороза | Победитель ( III место ) |
09-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Рязанцев Августин | Курская обл., г. Курск | Золотая рыбка | Победитель ( III место ) |
09-Дек-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Канякина Анастасия | Волгоградская обл., с. Заплавное | Вальс Мюзетт" (В. Алерм) | Победитель ( III место ) |
09-Дек-2019 | Оформление помещений, территории, участка | Чуракова Олеся Равилевна Тумайкина Валентина Николаевна | Республика Мордовия, с. Лямбирь | Лучший новогодний дизайн группы "Снежная королева | Победитель ( III место ) |
10-Дек-2019 | Рисунок | Машкина Яна | Нижегородская область, город Володарск | Моя любимая сказка "Царевна-лягушка | Победитель ( III место ) |
10-Дек-2019 | Рисунок | Ерёмина Влада | Нижегородская область, город Володарск | Моя любимая сказка "Сказка о золотом петушке | Победитель ( III место ) |
10-Дек-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Турок Полина Андреевна | Тюменская обл., с. Омутинское | Инвенция" (А. Гедике) | Победитель ( III место ) |
10-Дек-2019 | Рисунок | Лодыгин Ярослав | Осень в лесу | Победитель ( III место ) | |
11-Дек-2019 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кудинова Ольга Александровна | г. Ярославль | Методическая работа по дисциплине "Русская музыкальная литература" теме "Пять стихотворений А. Ахматовой для голоса с фортепиано С. С. Прокофьева. Особенности лирики | Победитель ( III место ) |
11-Дек-2019 | Фотография и видео | Отмахова Мария | г. Ярославль | Циклы П. И. Чайковского "Детский Альбом" и "Времена года" в картинках | Победитель ( III место ) |
11-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Ларкина Ксения Дмитриевна | Ёлочка | Победитель ( III место ) | |
11-Дек-2019 | Литературное творчество | Свидин Михаил | Архангельская область, г. Северодвинск | Сказка "Снегурочка-волшебница | Победитель ( III место ) |
11-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Малков Арсений | Зимняя сказка | Победитель ( III место ) | |
12-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Костровский Александр | Ленинградская обл., д. Новое Девяткино | Новогодняя ночь | Победитель ( III место ) |
12-Дек-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ткаченко Екатерина | Ростовская область, п.Целина | Облака" (В. Тюльканов) | Победитель ( III место ) |
12-Дек-2019 | Декоративно-прикладное творчество | Подготовительная группа с ТНР | Детям знать положено правила дорожные! | Победитель ( III место ) | |
12-Дек-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Астахова Татьяна | Ростовская область, п. Целина | Моя Россия" (Г. Струве) | Победитель ( III место ) |
12-Дек-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Амирян Сергей | Ростовская область, п. Целина | Шли солдаты на войну" (И. Русских) | Победитель ( III место ) |