Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
29-Янв-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Бойцов Алексей Алексеевич | Московская область, г. Ступино | Перекрестное опыление, или что что такое кабассон? | Победитель ( III место ) |
29-Янв-2018 | Костюм | Саитгалина Гульдар Марсельевна | Республика Башкортостан, с. Аскарово | Головной убор | Победитель ( III место ) |
29-Янв-2018 | Рисунок | Мородин Виктор Александрович | Краснодарский край, г. Тимашевск | Кавказская рысь | Победитель ( III место ) |
29-Янв-2018 | Рисунок | Старунский Данил Александрович | Краснодарский край, г. Тимашевск | Зубр | Победитель ( III место ) |
29-Янв-2018 | Мой фильм | Сашко Арина Владимировна | Тюменская область, г. Лангепас | Радость каждого дня | Победитель ( II место ) |
28-Янв-2018 | Творчество без границ | Верещагина Екатерина Александровна | ХМАО-Югра, г.п. Излучинск | Прилетели снегири" из фетра | Лауреат |
28-Янв-2018 | Рисунок | Блохина Ксения, Лисянская Василиса Лазутин Данил, Рудницкая Дарина | Берегите воду | Дипломанты | |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Сайтхаджиева Ясмина | Тюменская обл., г. Когалым | Комплект "Жемчужина моря | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Буянова Виктория | Тюменская обл., г. Когалым | Композиция "Зимняя сказка | Победитель ( II место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Гумбатова Ламия | Тюменская обл., г. Когалым | Браслет "Морская пена | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Галоян Эдита | Тюменская обл., г. Когалым | Браслет "Зимний рассвет | Победитель ( II место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Абушева Шафига | Тюменская обл., г. Когалым | Браслет для любимой мамочки | Победитель ( II место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Симонов Максим | Хабаровский край, п. Хор | Ёлочная игрушка "Дед Мороз | Лауреат |
28-Янв-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Старикова Дарья Бессолицина Надежда | Хабаровский край, п. Хор | Информационно-творческий проект "Сказочные человечки | Победители ( III место ) |
28-Янв-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Мясникова Ольга Сергеевна | Амурская область, г. Благовещенск | Времена года", "Песнь жаворонка. Март" (П. И. Чайковский) | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Гриненко Ангелина | Омская область, г. Омск | Объёмная аппликация "Красные маки | Победитель ( III место ) |
28-Янв-2018 | Оформление помещений, территории, участка | Мишагина Ирина Васильевна | Омская область, г. Омск | Зимние кружева | Лауреат |
28-Янв-2018 | Педагогические проекты | Карлова Лидия Валентиновна | Новосибирская область, ст. Евсино | Я живу в России | Дипломант |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Покачаков Эльдар Валерьевич | Республика Хакасия, с. Аскиз | Текстильная ёлочка | Победитель ( III место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Касаткин Алексей | г. Санкт- Петербург | У птичьей кормушки | Победитель ( II место ) |
28-Янв-2018 | Рисунок | Коллектив детей второй младшей группы "Рябинка" | Московская область, г. Щёлково | Снегопад над ночным городом | Победитель ( II место ) |
28-Янв-2018 | Рисунок | Зарамба Алина | Московская область, г. Щёлково | Птичья столовая | Победитель ( I место ) |
28-Янв-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Загвоздкина Юлия Анатольевна | г. Пермь | Конспект занятия по математическому развитию в средней группе "Поможем Красной Шапочке | Победитель ( II место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Пак Тимур | Красноярский край, г. Норильск | Любимый сказочный герой | Победитель ( III место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Воспитанники средней группы № 4 "Непоседы" | Красноярский край, г. Железногорск | Петушки | Победители ( III место ) |
28-Янв-2018 | Костюм | Троц Ольга Геннадьевна | Алтайский край, г. Рубцовск | Елочка | Победитель ( III место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Никонов Максим Александрович | Амурская область, с. Варваровка | Пингвин | Победитель ( III место ) |
28-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Иванов Илья Евгеньевич | Амурская область, с. Варваровка | Барбос | Победитель ( III место ) |
28-Янв-2018 | Педагогические проекты | Стрельникова Елена Владимировна | Московская обл., г. Дубна | Познавательно-творческий проект "Домашние животные | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Костюм | Кистенева Наталья Владимировна | г. Санкт-Петербург | Костюм Кикиморы на праздник осени | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Фотография и видео | Середа Анастасия | Воронежская обл., г. Россошь | Снеговик | Дипломант |
27-Янв-2018 | Творчество без границ | Швецова Елена Викторовна | Волгоградская область, г. Камышин | Презентация "Экологическая сказка | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Праля Вова | г. Норильск | Символ года | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Хореография | Коллектив воспитанников подготовительной к школе группе | г. Москва | Хореографическая композиция "Звёздный путь | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Литературное творчество | Карпова Ксения Николаевна | Самарская область | Природа моей малой Родины | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Абдулкаликова Айжан | Самарская область | Моя династия | Дипломант |
27-Янв-2018 | Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. | Степанова Ольга Владимировна | Алтайский край, с. Стуково | Путешествие в страну сказок | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Зелинская Ангелина Евгеньевна | ХМАО ЮГРА, п. Нижнесортымский | Этюд" (И. Беркович) | Лауреат |
27-Янв-2018 | Творчество без границ | Группа "Лютики" | Томская обл., г. Томск | Завтрак для папы | Победитель ( III место ) |
27-Янв-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Давыдова Дарья | Московская область, г. Орехово-Зуево | To spin or not to spin? | Победитель ( II место ) |
26-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Маврина Ира | ХМАО-Югра, г. Когалым | Лепка по мотивам русской народной сказки "Три медведя | Победитель ( I место ) |
26-Янв-2018 | Педагогические проекты | Тугашова Марина | г. Москва | Физика вокруг нас | Участник |
26-Янв-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Ханбекова Лилия | Пензенская область | Песенка про дыхание" (слова и музыка С. В. Калагиной) | Победитель ( I место ) |
26-Янв-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Абрамова София | Республика Коми, г. Сыктывкар | Ёлочка | Участник |
26-Янв-2018 | Творчество без границ | Обучающиеся 1 класса | Московская область, д. Захарково | Аппликация "Снегирь | Победители ( III место ) |
26-Янв-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Рябова Арина Витальевна | Нижегородская область, г. Арзамас | Цветок для мамочки | Победитель ( I место ) |
26-Янв-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Шокурова Мария Вячеславовна | Нижегородская область, г. Арзамас | Наш любимый детский сад! | Лауреат |
26-Янв-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Багорская Ирена | г. Новосибирск | History Maker" (D. Fujioka) | Победитель ( II место ) |