Конкурс Талантоха - экспресс. Итоги

Элементы 151—195 из 15544.
Дата создания:Номинация:Участники:Населенный пункт:Наименование работы:Место:
     
24-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговБезрукова Лидия Викторовна
Кемеровская область, г. ЮргаКонспект занятия по нетрадиционному рисованию во второй младшей группе "Цветы на день рождения кукле КатеЛауреат
24-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКуличкова Елена Ивановна
Нижегородская обл., г. СаровКонспект занятия для детей 3 года жизни "Прогулка в осенний лесДипломант
24-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАхметгареева Альбина Фаритовна
Республика Башкортостан, г. Октябрьский Положение о семейном смотре-конкурсе дизайнерского творчества "Здравствуй, елочка и Новый годДипломант
24-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛушкова Варвара
Мурманская область, г. Североморск Пожарный Рекс спешит на помощьПобедитель ( III место )
25-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТрапезникова Ирина Викторовна
Камчатский край, г. ЕлизовоКонспект развивающего занятия "Удивительный мир бабочекПобедитель ( III место )
25-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСкрынченко Наталья Вячеславовна
Московская область, г. ХимкиКонспект занятия по аппликации во второй младшей группе "Украшаем вазуЛауреат
25-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЖилеева Татьяна Николаевна
Брянская область, г. Почеп-2Конспект занятия в старшей группе по правилам дорожного движения "Красные и зеленыеПобедитель ( III место )
26-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАлымова Наталья Борисовна
Красноярский край, г. ШарыповоСеминар-практикум "Игры и упражнения для автоматизации и дифференциации поставленных звуков у детей дошкольного возрастаЛауреат
26-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАнкудинова Наталья Васильевна
Пермский край, г. ПермьЧудо-уголёкПобедитель ( II место )
26-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТураева Наталья Михайловна
Литвинова Галина Всеволодовна
г. ВоронежПланирование познавательно-исследовательской деятельности с детьми в старшей группеПобедители ( III место )
26-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТураева Наталья Михайловна
г. ВоронежСообщение на педагогическом совете "Использование игровых обучающих ситуаций в НОДЛауреат
27-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговМостепанюк Анна Геннадьевна
Консультация для родителей "Возрастные особенности детей 4-5 летДипломант
27-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГерасимова Резида Габдрашитовна
Республика Татарстан, г. НижнекамскКонспект занятия для детей подготовительной к школе группы по познавательному направлению "Я и мой городПобедитель ( III место )
27-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговГауэр Мария Сергеевна
Томская обл., г. ТомскРазработка урока английского языка для учащихся 4 классов "Давайте расскажем сказкуПобедитель ( II место )
27-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНиколаева Лилия Амировна
Республика Татарстан, г. НижнекамскКонспект занятия "Дикие и домашние животныеЛауреат
27-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЛамова Ольга Григорьевна
Архангельская обл., п. АргуновскийКонспект математического занятия "Как мы Буратино помогалиПобедитель ( III место )
28-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговПарамонычева Марина Васильевна
Самарская обл., г. ЖигулёвскКонсультация для родителей "Развитие мелкой моторики у детей 3-4 летЛауреат
28-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговАлымова Наталья Борисовна
Красноярский край, г. ШарыповоПлан-конспект итогового комплексного занятия в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР "Путешествие за кладомПобедитель ( III место )
28-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСапего Елена Викторовна
Некипелова Ольга Анатольевна
Жукова Нэли Рашидовна
Кемеровская обл., г. БеловоКвест-игра "В поисках формулы здоровьяПобедитель ( II место )
28-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСоколов Леонид
Республика Саха /Якутия/, п. Серебряный БорМедвежонок с шарикомУчастник
28-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСаженкова Олеся Владиславовна
Ленинградская область, д. ШпаньковоКонспект НОД "Ключи от волшебного городаПобедитель ( III место )
28-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКарпина Наталья Александровна
Республика Карелия, г. ПетрозаводскРеферат "Методы обучения дошкольника и их классификацияЛауреат
29-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЦветкова Наталия Викторовна
Астраханская областьКонспект открытого занятия "Мы любим сказкиЛауреат
29-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговДерянова Наталья Петровна
Кемеровская облать, г. Анжеро-СудженскЗанятие по патриотическому воспитанию в коррекционной школе "Деревья тоже воевалиПобедитель ( III место )
30-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЖивотягина Елена Анатольевна
Пермский край, город БерезникиСемейный клуб "ПравознайкаЛауреат
30-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСорокина Светлана Николаевна
Ивановская обл., г. ИвановоТренинговое занятие "Мое ЯПобедитель ( III место )
30-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговРодыгина Ольга Игоревна
Свердловская область, г. Ниижний ТагилКонспект итогового занятия в старшей группе "Путешествие по дорогам радугиДипломант
30-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЯковлева Зоя Валериевна
Чувашская Республика, г. КанашКонспект ООД по речевому развитию "Звуковая культура речи. Звук [Ш]Лауреат
30-Мар-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИгнатов Сергей Николаевич
Волгоградская область, г. ВолгоградВикторина "Олимпийских пять колецПобедитель ( III место )
01-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЖивотягина Елена Анатольевна
Пермский край, г. БерезникиДидактические пособия из бросового материалаПобедитель ( III место )
01-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЗайцева Елена Владимировна
Воронежская область, г. ВоронежПланирование познавательно-исследовательской деятельности с детьми старшей группы на летоЛауреат
02-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговШакирова Светлана Фавзиевна
Пермский край., г. БерезникиСценарий совместной деятельности "Комнатные цветыЛауреат
02-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСтрогонова Елена Михайловна
Кемеровская область, г. ПрокопьевскКонспект образовательной деятельности в 1 младшей группе "ГусеницаЛауреат
02-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговИлькина Алиса Халиловна
Галеева Альфия Рамилевна
Республика Башкортостан, город СтерлитамакКонспект НОД "Земля – живая планетаЛауреаты
04-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговСорокина Ирина Николаевна
Приморский край, г. ДальнегорскКонспект НОД "День славянской письменностиПобедитель ( III место )
04-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговОшмарова Юлия Сергеевна
г. НовосибирскСценарий спортивного вечера-досуга по правилам дорожного движения "Мой друг – Светофорыч" с использованием здоровьесберегающих технологий для детей старшего и подготовительного возрастаПобедитель ( III место )
04-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКречетова Оксана Федоровна
Алтайский край, п. ОктябрьскийРазработка урока алгебры в 8 классе "Теорема Виета" (технология "Обучение в сотрудничестве")Победитель ( III место )
04-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговТишкова Наталия Владимировна
Липецкая область, город ГрязиКонспект НОД в старшей группе "Цветоводческое бюроПобедитель ( III место )
04-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговНехорошева Мария Игоревна
Алтайский край, г. БарнаулПрезентация "Развитие речи детей раннего возраста по средствам развития мелкой моторикиПобедитель ( III место )
04-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЗулина Елена Михайловна
Алтайский край, г. БарнаулПрезентация "Особенности адаптации детей раннего возраста в процессе взаимодействия специалистов ДОУПобедитель ( III место )
05-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВалькова Ания Суюгалиевна
Оренбургская область, г. ОренбургТехнологическая карта урока биологии в 5 классе "Среда обитанияПобедитель ( III место )
05-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКречетова Оксана Федоровна
Алтайский край, п. ОктябрьскийВнеклассное мероприятие "Поле чудесПобедитель ( I место )
05-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговВеселова Наталья Алексеевна
Свердловская область, г. Каменск-УральскийКонспект итогового занятия для детей старшего дошкольного возраста по слушанию музыки К. Сен-Санса (пьесы из цикла "Карнавал животных")Победитель ( III место )
07-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговКорешова Светлана Геннадьевна
Воронина Анна Павловна
Ярославская область, г. РыбинскРабочая программа по природоведению для детей с ОВЗЛауреаты
07-Апр-2016Творческие работы и методические разработки педагоговЧапськая Неля Васильевна
Оренбургской обл., ЗАТО Комаровский Конспект НОД "Путешествие вокруг СолнцаПобедитель ( III место )