14-Мар-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Дувалин А.
| | Эх, вернуться бы мне домой | Победители ( III место ) |
09-Апр-2023 | Рисунок | Медведева Татьяна Валерьевна
| Самарская область, город Тольятти | Эх, блиночки мои | Победитель ( I место ) |
23-Мар-2016 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Гоннова Юлия Алексеевна
| Самарская область | Эффективные формы взаимодействия семьи и учреждения дополнительного образования
| Лауреат |
04-Янв-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Батурова Дари
| Республика Бурятия, г. Улан-Удэ | Эффективные способы, методы, подходы в изучении английского языка с позиции учащегося | Дипломант |
29-Авг-2017 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Плаксина Елена Сергеевна
| | Эффективные педагогические подходы воспитания в ДОУ | Лауреат |
16-Окт-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Поташева Ирина
| Ленинградская область, г. Подпорожье | Этюд, С" (Е. Гнесина) | Лауреат |
08-Дек-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Елпанова Анастасия Вадимовна
| Алтайский край, р.п. Тальменка | Этюд, оп. 599, № 17" (Черни) | Победитель ( II место ) |
30-Май-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Лихолетова Людмила Владимировна
| Белгородская обл., г. Бирюч | Этюд, оп. 45, № 18" (С. Геллер) | Победитель ( I место ) |
16-Ноя-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Санков Владимир Сергеевич
| Свердловская область, п/о Порошино | Этюд, G-dur" (К. Черни) | Победитель ( III место ) |
16-Ноя-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Барабаш Владислав Захарович
| Свердловская область, п/о Порошино | Этюд, C-dur" (Г. Шахов) | Победитель ( III место ) |
16-Ноя-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Кокунов Денис Вячеславович
| Свердловская область, п/о Порошино | Этюд, C-dur" (Г. Беренс) | Победитель ( II место ) |
16-Ноя-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Быченков Алексей Алексеевич
| Свердловская область, п/о Порошино | Этюд, A-moll" (О. Куприянов) | Победитель ( III место ) |
26-Окт-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Геворкян Анна Ревиковна
| Алтайский край, р.п. Тальменка | Этюд"c-dur" (Майкапар) | Победитель ( III место ) |
26-Окт-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Полетаева Анастасия Денисовна
| Алтайский край, р.п. Тальменка | Этюд"C-dur op.28" (Лешгорн) | Победитель ( II место ) |
16-Мар-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Илларионов Егор
| Ростовская область | Этюд"C-dur (Ф. Таррега) | Победитель ( III место ) |
02-Мар-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Мироненко Петр Владимирович
| Ставропольский край, село Александровское | Этюд" соч. 299 № 4 C-dur" (Черни), "Поэтическая картинка" (Григ) | Победитель ( I место ) |
11-Ноя-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Шурыгина Мария
| Ставропольский край, село Александровское | Этюд" соль минор (М. Парцхаладзе) | Победитель ( II место ) |
14-Июл-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Огородник Агафья
| Ставропольский край, село Александровское | Этюд" ре мажор (Черни-Гермер) | Победитель ( II место ) |
21-Май-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Молодцова Надежда
| Волгоградская область | Этюд" ор. 136 № 7 соль минор (А. Лешгорн) | Победитель ( I место ) |
21-Май-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Колесникова Анастасия
| Волгоградская область | Этюд" Метель № 12 (Ф. Лист) | Победитель ( I место ) |
18-Сен-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Просянкина Татьяна
| Ставропольский край, село Александровское | Этюд" до мажор" (М. Клементи) | Победитель ( III место ) |
26-Окт-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Мазанько Иветта Александровна
| Алтайский край, р.п. Тальменка | Этюд" c-dur" (Беркович) | Победитель ( II место ) |
08-Май-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Асатуров Никита Маратович
| Ставропольский край, село Александровское | Этюд" C-dur (Дворжак) | Победитель ( I место ) |
22-Апр-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Пономаренко Софья
| Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри | Этюд" 16, соч. 24 C-dur" (Дж. Конконе) | Победитель ( I место ) |
25-Апр-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Белова Дарья Руслановна
| Оренбургская обл., с. Курманаевка | Этюд" (Ю. Щуровский) | Победитель ( III место ) |
18-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Ланина Алена Ильинична
| г. Иваново | Этюд" (Шитте) | Победитель ( I место ) |
16-Дек-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Романов Георгий
| г. Челябинск | Этюд" (Черни-Гермер) | Дипломант |
11-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Ячменькова Алёна
| Ростовская область, город Батайск | Этюд" (Черни) | Лауреат |
02-Фев-2024 | Вокальное и музыкальное творчество | Гризоглаз Маша
| Ставропольский край, село Александровское | Этюд" (Черни) | Победитель ( I место ) |
11-Янв-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Якунина Ангелина
| Забайкальский край, г. Чита | Этюд" (фортепиано) | Лауреат |
22-Май-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Скорин Никита
| Республика Башкортостан, г. Давлеканово | Этюд" (Ф. Таррега) | Победитель ( III место ) |
07-Апр-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Тололо Марина
| Новосибирская область | Этюд" (Ф. Сор) | Лауреат |
25-Окт-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Миронова Елена Владимировна
| | Этюд" (Ф. Карулли) | Лауреат |
22-Апр-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Илларионов Егор
| Ростовская область | Этюд" (Ф. Карулли) | Победитель ( III место ) |
26-Янв-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Козырева Надежда Ильинична
| г. Псков | Этюд" (Ф. Бургмюллер, редакция О. Геталовой, И. Визиной) | Победитель ( I место ) |
07-Мар-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Санкина Анна Сергеевна
| Нижегородская область, г. Нижний Новгород | Этюд" (Ф. Бургмюллер) | Лауреат |
09-Мар-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Скорин Никита
| Республика Башкортостан, г. Давлеканово | Этюд" (Таррега) | Победитель ( III место ) |
18-Янв-2019 | Вокальное и музыкальное творчество | Иванова Вероника Андреевна
| Нижегородская область, г. Урень | Этюд" (С. Ляпунов) | Победитель ( I место ) |
26-Дек-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Сорокина Полина
| Иркутская область | Этюд" (Н. Голубовская) | Победитель ( I место ) |
03-Дек-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Саркисян Нелли
| Ставропольский край, село Александровское | Этюд" (М. Мошковский) | Победитель ( I место ) |
30-Авг-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Радченко Александр
| Волгоградская область, р.п. Красный Яр | Этюд" (М. Каркасси) | Победитель ( I место ) |
30-Ноя-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Мухдин Дмитрий Эдуардович
| Самарская область | Этюд" (М. Джулиани) | Победитель ( II место ) |
22-Апр-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Гуреев Владислав
| Ростовская область | Этюд" (М. Джулиани) | Победитель ( II место ) |
22-Апр-2022 | Вокальное и музыкальное творчество | Боровик Владислав
| Ростовская область | Этюд" (М. Джулиани) | Победитель ( III место ) |
23-Янв-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Галимова Ильмира
| Республика Татарстан, г. Нурлат | Этюд" (Л. Шитте) | Победитель ( II место ) |
22-Фев-2017 | Вокальное и музыкальное творчество | Кузьмина Софья
| г. Курск | Этюд" (Л. Шитте) | Победитель ( I место ) |
17-Апр-2021 | Вокальное и музыкальное творчество | Чекырова Алина
| г. Новосибирск | Этюд" (Л. Шитте) | Лауреат |
22-Апр-2020 | Вокальное и музыкальное творчество | Морова Ксения Алексеевна
| Нижегородская обл., г. Дзержинск | Этюд" (К.Черни) | Победитель ( I место ) |
11-Ноя-2016 | Вокальное и музыкальное творчество | Воробьев Илья
| Хабаровский край, село Черная речка | Этюд" (К. Черни) | Победитель ( I место ) |
01-Май-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Константинова Маша
| Республика Саха /Якутия/, с. Огородтах | Этюд" (К. Черни) | Лауреат |