Дата создания: | Номинация: | Участники: | Населенный пункт: | Наименование работы: | Место: |
---|---|---|---|---|---|
27-Мар-2018 | Фотография и видео | Мальгавко Кирилл | ЯНАО | Сказка о глупом мышонке | Лауреат |
27-Мар-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Баймухаметов Арсен | Республика Башкортостан, с. Месягутово | Счастливые буги" (Градески) | Лауреат |
27-Мар-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Дмитриева Эльвира Фазыховна | Ульяновскай обл., р.п. Старая Майна | Что такое звук? | Лауреат |
27-Мар-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Рыбаков Захар | г. Таганрог | Пожарный щит | Лауреат |
27-Мар-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Чадова Людмила Владимировна | Кемеровская обл., г. Юрга | Конспект НОД "Путешествие в страну Математики | Лауреат |
28-Мар-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Пелехова Марина Владимировна | Иркутская обл., г. Ангарск | Иформационные буклеты | Лауреат |
28-Мар-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Рыжикова Наталья Владимировна | г. Екатеринбург | Мобиль "Весна","Пасхальный | Лауреат |
29-Мар-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Геворкян Ева Алексановна | Республика Башкортостан, г. Нефтекамск | Сундучок снеговика | Лауреат |
30-Мар-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Головёшкина Ольга Петровна Попова Ольга Вячеславовна | Кемеровская обл., с. Зарубино | 8 Марта - международный женский день | Лауреат |
31-Мар-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Исанбаев Давид Юрьевич | Республика Башкортостан, г. Бирск | Весна" (аппликация из пластилина) | Лауреат |
31-Мар-2018 | Рисунок | Головинова Светлана Геннадьевна | Тверская область, пгт Оленино | Безопасность на дороге | Лауреат |
31-Мар-2018 | Рисунок | Каримова Ксения Руслановна | Республика Мордовия, г. Саранск | Берегите природу | Лауреат |
01-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Громова Вероника | Тверская область, г. Лихославль | Снег-снежок | Лауреат |
01-Апр-2018 | Литературное творчество | Митрофанова Елена Анатольевна | Республика Бурятия, п. Саган-Нур | Студенты | Лауреат |
02-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Манжосова Елизавета | р. п. Красный Яр | Человек-чудак" (сл. и муз. Анны Петряшевой) | Лауреат |
02-Апр-2018 | Рисунок | Старшая группа "Гномики" | ЯНАО | Музыка глазами детей П. И. Чайковский "Баба -Яга | Лауреат |
02-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Недилько Сергей Владимирович | Саратовская область | Занимательная математика | Лауреат |
02-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Журлова Анжелика | Саратовская область, г. Петровск | Пасхальное яйцо | Лауреат |
02-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Кадникова Светлана Владимировна | Кабардино-Балкарская Республика, г. п. Тырныауз | Открытое занятие "Объемные изделия шнуры (жгуты). Жгуты "мозаичные" - плотное плетение. Жгуты "ажурные | Лауреат |
03-Апр-2018 | Рисунок | Страмов Макстм | Пензенская обл., г. Пенза | Дорожное движение | Лауреат |
03-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Уколова Наталья Александровна | Московская область, с. Ситне-Щелканово | Конспект НОД "Животные в гостях у детей | Лауреат |
03-Апр-2018 | Рисунок | Скворцов Костя | Челябинская обл., г. Южноуральск | Без березы не мыслю Россию | Лауреат |
03-Апр-2018 | Хореография | Группа "Непоседы" | Ульяновская обл., р.п. Старая Майна | Детская хореография | Лауреат |
03-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Борзенкова Ульяна | Волгоградская область, р.п. Красный Яр | Дождик" (И. Кореневская) | Лауреат |
04-Апр-2018 | Фотография и видео | Конькова Виолетта Александровна | Ростовская область, город Донецк | Красота в малом | Лауреат |
04-Апр-2018 | Педагогические проекты | Толмачева Эльвира Инсуровна | Ямало-Ненецкий атономным округ | Разноцветная неделя во второй младшей группе | Лауреат |
04-Апр-2018 | Фотография и видео | Уколова Наталья Александровна | Московская область, с. Ситне-Щелканово | Презентация "Сенсорное развитие детей раннего возраста | Лауреат |
05-Апр-2018 | Рисунок | Аникин Паша | Челябинская обл., г. Южноуральск | Соблюдай всегда и везде правила по ПДД | Лауреат |
05-Апр-2018 | Творчество без границ | Бабкина Елена Николаевна | Московская обл., п. Ситне-Щелканово | Родительское собрание "Скоро в школу | Лауреат |
06-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Дмитриева Елена Анатольевна | Удмуртская Республика, г. Глазов | В стране сказок "Фенечки | Лауреат |
07-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Волкова Элина | г. Ржев | Пасха | Лауреат |
08-Апр-2018 | Рисунок | Андреева Валерия | г. Нижневартовск | Улицы моего города | Лауреат |
08-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Мавлиева Азалия Венеровна | Республика Башкортостан, село Аскино | Воробей" (А. Руббах) | Лауреат |
10-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Белоцерковская Елена Алексеевна | ХМАО-Югра, п. Березово | Презентация "Оказание первой помощи | Лауреат |
10-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Быков Савелий | ЯНАО | Пасхальный заяц | Лауреат |
10-Апр-2018 | Рисунок | Троянов Ярослав | ЯНАО | Радость моя! | Лауреат |
10-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Разумова Валерия | Костромская обл., п. Поназырево | Зайчик" (Г. Галынин) | Лауреат |
11-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Ячменькова Алёна | Ростовская область, город Батайск | Этюд" (Черни) | Лауреат |
11-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Пискун Вероника | Г. Хабаровск | Дорога в космос | Лауреат |
11-Апр-2018 | Рисунок | Береза Анастасия | Мурманская область, г. Кировск | Весенние цветы | Лауреат |
11-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Метла Марина Юрьевна | Оренбургская область, п. Акбулак | Технологическая карта урока "Почему радуга разноцветная? | Лауреат |
12-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Силфверберг Людмила Леонидовна | Ленинградская область, г. Сланцы | Конспект ООД по развитию речи для детей второй группы раннего возраста "Петушиная семья | Лауреат |
12-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Силфверберг Людмила Леонидовна | Ленинградская область, г. Сланцы | Конспект ООД с использованием здоровьесберегающих технологий для детей второй группы раннего возраста "Прогулка в зимний лес | Лауреат |
13-Апр-2018 | Декоративно-прикладное творчество | Козлова Елизавета Денисовна | Ростовская обл., ст. Кагальницкая | Светлая Пасха | Лауреат |
13-Апр-2018 | Педагогические проекты | Бальчикова Светлана Филипповна | Республика Башкортостан, с. Турунтаево | Развитие речи через коммуникативные игры | Лауреат |
14-Апр-2018 | Рисунок | Иванова Милена | г. Оренбург | Рисунок | Лауреат |
14-Апр-2018 | Вокальное и музыкальное творчество | Коллектив "До-Ми-Солька" | ХМАО, г. Лянтор | Трус не играет в хоккей | Лауреат |
14-Апр-2018 | Детские исследовательские работы и проекты | Галимова Эмилия Илдусовна | ХМАО, г. Лянтор | Культура Древнего Китая | Лауреат |
15-Апр-2018 | Творческие работы и методические разработки педагогов | Старшова Светлана Викторовна | с. Урусово | Урок по предмету ОРКСЭ 4 класс "Храм | Лауреат |